8 (495) 543-50-138 (495) 543-50... — показать

г Москва, ул Кетчерская, д 7
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Санита-С»

Компания Санита-С оказывает услуги по борьбе с вредителями в Москве и Московской области. Мы работаем на рынке дезинфекционных услуг с 2002-го года. В работе нами используются только сертифицированные импортные препараты и профессиональное оборудование.Занимаемся оформлением и сопровождением документации в СЭС. Сотрудничаем с управляющими компаниями и ЖКХ.Обслуживаем любые типы помещений, а также открытые территории:кафе, бары, рестораны, магазины, торговые центры, офисы, банки, предприятия, склады, общежития, гостиницы, библиотеки, квартиры, коттеджи, садово-дачные участки, водоемы, лесные массивы, бани, подвальные помещения и другие объекты.

Услуги для населения 2

Отзывы про Санита-С (1)

Обращалась я в эту организацию за помощью...
У меня завелись тараканы. Я так поняла, что от соседей-алкашей пришли таки всё же.
Мелки и прочие средства из магазинов не помогали. Вообще бесполезные средства, как я уже поняла.
Насколько я не была бы экономной, но жить с тараканами я не буду ни за что.
В интернете нашла компанию Санита-С, которая занимаются как раз дезинсекцией.
Пришли ко мне два мальчика, молоденькие такие, симпотишные))
Дали бумажку для прочтения и сказали, чтобы я не мыла пол неделю после обработки, но окно можно будет уже открыть через пару часов после травли.
И тут началооось!
Залили всё, какиз ведра. Заливали везде и вся.
Я не выдержала и убежала в комнату, так они и туда пришли. подняли поласы, отодвинули шкафы и всё залили и там. Я была, мягко говоря, шокирована.
На следующий день я открыла дверцу под раковиной, где стоит мусорное ведро и чуть не побелала. Там было кладбище тараканов, причём НИ ОДНОГО живого не было вооообще! Я всё это дело пылесосом высосала. В комнате повторила тоже самое.
Полы мне запретили мыть неделю, для более длительного эффекта.
Я могу сказать вот что, как бы тяжело мне в тот день не было, но прошло очень много времени и тараканы начали появляться только сейчас. Я даже примерно не знаю, сколько прошло, мне кажется, что не меньше двух лет!
На днях вновь буду звонить, а пока что накапливаю смелости здесь, ну и заодно может кому поможет мой отзыв.
Спасибо Саните))
Санита-С
Спасибо. Мы работаем только с качественными препаратами, поэтому результат от работы всегда хороший. С уважением, менеджер Андрей.
Санита-С на карте