8 (495) 409-22-408 (495) 409-22... — показать

+7 495 409-...+7 495 409-22-40 ещё
Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 3
Округ: Восточный
Вс: 08:00 - 22:00

Про «Санитарная Эпидемиологическая Служба на Щербаковской улице»

«Санитарная Эпидемиологическая Служба» c 2006 года оказывает профессиональные услуги дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Москве и Московской области.

Наш богатый опыт работы в профильной сфере – это гарантия:
- высокой квалификации специалистов;
- знания рынка спецсредств и правильного их выбора соответственно ситуации;
- эффективности действий бригад и стойкости полученного результата;
- применения современого оснащения;
- грамотного использования специализированных технологий, без нарушений и замен;
- безопасности пребывания людей и животных на обработанных территориях.

Отзывы про Санитарная Эпидемиологическая Служба на Щербаковской улице (26)

Я имею свою столовую уже более 5 лет. При открытии все было нормально. Но с недавнего времени я заметила на кухне бегающих насекомых. Обратилась сюда. Чистку сделали в ближайшее время. На данный момент не наблюдаю у себя на кухне "дополнительного мяса"). Спасибо !
При переезде в новую квартиру обнаружили с мужем насекомых, жить в таких условиях было неприятно, решили вызвать санитарную службу. Быстро договорились, сразу обозначили цену, обговорили дату. Работу выполнили на ура, от насекомых не осталось ни следа, спасибо вам за помощь!!
Недавно купила вравтиру, переехала, и первой же ночью меня ждал сюрприз -  пол усыпанный тараканами. Видимо прежние хозяева чем то травили насекомых, чтоб продать квартиру. Утром я  вызвала службу, за пару часов всё почистили. Больше "домашних животных" не находила, свою работу мастера выполнили отлично 👍.
Вызвала санитарную службу из-за совсем недавнего появления живности в доме. Служба отреагировлаа чень быстро, приехали специалисты , всё обработали. Теперь Я забыла о том, что такое тараканы в доме, большое вам спасибо.
Очень давно с мужем мечтала открыть свой бизнес и вот совсем недавно моя мечта осуществилась, но радость была не долгой. Узнали, что в помещении завелись тараканы, вызвали сан.службу. Спасибо за помощь и качественную услугу, сделали быстро, тараканов как и не было!
Санитарная Эпидемиологическая Служба на Щербаковской улице на карте
Секреты успешного ремонта