8 (495) 648-66-33 8 (495) 648-66... — показать

Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 648-66-33 8 (495) 648-66... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-66-33 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка (29)

Очень нравится этот ресторан. Хожу давно. Раньше здесь работали другие официант, был какой-то свой колорит.
Разочаровал последний визит. Пришли в 23. Посадка неполная. Горячее ждали час. Но его не принесли, о нем просто забыли. Больше ждать не стали, ушли голодные.
На входе в ресторан встречает администратор, помогает снять верхнюю одежду, выдает номерок. На выходе же- одеваетесь сами. Ни одного работника ресторана.
Ну и «бонус», простите за тавтологию, списание бонусов. В чеке указано: списано 150 бонусов, а на карте нет 1500бонусов. Обидно, уровень ресторана упал.
Несмотря на все еда вкусная. Наверное горячее, которое не принесли, тоже было бы вкусным.
Гуляли буквально вчера, очень уютное отмасферное местечко с очень хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Чуть подальше сидели две свиньи которые нажрались и начали бить друг друга морды. Досталось и бедному менеджеру и официантке, отталкнули его от силы и матерились очень громко. Весь персонал в особенности менеджер Эдуард каждую секунду подходил всем гостьям извинялься краснел за паведение этих пропитых дебилов, потом подошла девушка наверно управляющая увидели девушку чуть притормозили. Ребят вам всем большущий респект за все и за то что терпели все это, но в следущий раз лучше вызывайте ментовку чем трепать себе нервы. Вы просто красавы!!!
Посетили с мужем Saperavi на Покровке. Очень вкусные хинкали с бараниной, чахохбили, эларджи. Персонал очень приветливый, отдельно хотим поблагодарить официанта. Все очень дружелюбные!
Посетили данный ресторан с молодым человеком . Хороший выбор блюд в меню. Нас очень порадовали цены и качество.Очень приличный выбор неплохих грузинских вин. Получили удовольствие. Спасибо!
Безумно вкусные хачапури!!!
Впервые пробовала с трюфелем и грибами ❤️Приду ещё!
Спасибо за отзыв!
Прекрасное заведение, вкусные хинкали, удивительная атмосфера!
Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Прекрасный хачапури! Прекрасный персонал! Все очень понравилось! Рекомендуем для посещения
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Прекрасный хачапури с помидорами) очень сочный , вкусный )
Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Проходили мимо! Решили зайти и не пожалели, теперь наслаждаемся коктейлями! Хотя, казалось бы в таких местах нужно пить вино😁
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Уютный двухэтажный особняк на Покровке, в котором раньше располагался Старбакс теперь приютил у себя Саперави, одно из лучших грузинских заведений Москвы. Кухня состоит из узнаваемых блюд, но очень хорошо приготовленных и с авторским колоритом, персонал приятен и вежлив. Мои рекомендации!
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Уютное место, еда на высшем уровне, всем рекомендую
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Отличная еда и домашняя атмосфера в центре Москвы. Однозначно рекомендую всем!
Спасибо за отзыв!
Очень вкусная еда. Была в Грузии - еда даже лучше чем во многих кафе в Тбилиси! Быстрое обслуживание, огромные порции! Обязательно попробуйте классику - хачапури и хинкали!
Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Саперави – самое подходящее место, чтобы вкусно посидеть с друзьями и насладиться грузинской кухней! Еда невероятно вкусная, 10/10, всем рекомендую! Когда сотрудники заметили, что нам нужно зарядить телефон, сразу предложили портативную зарядку. Обслуживание на высоте. Обязательно вернемся!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Saperavi на Покровке- прекрасное место, очень уютно и вкусно кормят! Шашлык из свинины просто чудесный. Теперь за ним только сюда.
Спасибо за отзыв!
Сплошной жыр. И посмотри кто и как у них на кухне работает - стошнит
Отличная кухня, грузинский интерьер, вкусная еда) самый вкусный хачапури в Москве можете попробовать только здесь
Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Кухня была вкусной,принесли еду достаточно быстро,интерьер порадовал))
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
А кухарку Манану за сиси потрогал? Эх ты ...
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Приходите еще!
Прекрасное обслуживание, интересное и вкусное меню, уютный интерьер. Обязательно вернёмся ещё, посидим на веранде на втором этаже и попробуем что-то новое! Рулетики из баклажана, хачапури, шашлык - просто объедение.. спасибо вам!
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось!
Часто посещаю это заведение. Его я считаю очень уютным, домашняя обстановка, хорошее меню для того, чтобы поесть или просто поседеть попить кофе с десертом. Цены не кусают, хотя ресторан находится в центре. Интерьер тоже достаточно специфический и интересный. Будем советовать друзьям и близким
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
Спасибо, все было очень круто. Искренно благодарна этому заведению за проведения нашей свадьбы. Организация и обслуживание на высоте. Гости остались довольны абсолютно всем.
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Заведение очень хорошее, атмосфера домашняя и спокойная. Близко идти от центра. Официанты доброжелательный и быстро приносят заказ. Хачапури очень вкусный
Спасибо за отзыв!
Персонал, выпечка, атмосфера! Не описать словами наш восторг после посещения. Такие хачапури, наверное, только в Грузии! Вкусно нереально. Очень приветливый персонал, улыбчивый, знающий меню. Такие заведение не могут не радовать! Также хочется отметить, что сюда можно прийти и с детьми! Очень приятная обстановка, в меню всегда что-то найдется для детишек! Спасибо за такие заведения! Обязательно вернемся и расскажем друзьям)))
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Посетили в прошлом месяце с друзьями данное кафе.
Все очень понравилось, так как представленные в меню блюда вкусные и весьма сытные. К тому очень приятная атмосфера в самом заведении, весьма уютно и привлекательно
Также к плюсам могу отнести то, что находится недалеко от станции метро Китай-город, не более 5 минут пешком
Спасибо за отзыв!
Очень крутое место для любителей грузинской кухни. Заходили сюда с подругой, поели вкусные хачапури по-аджарски и пхали. Удобное месторасположение, недалеко от Китай-города, от метро идти примерно минут 5.Приятная атмосфера,интересное оформление интерьера и вежливый персонал, также порадовали. Обязательно придем к вам еще,для того чтобы попробовать другие блюда и хорошенько отдохнуть!
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка
Спасибо за отзыв! Будем рады вас снова видеть!
Очень круто! Отличная кухня. Приличное место, в котором можно хорошо провести время. Приду еще раз и не один!
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка
Спасибо за отзыв! Будем рады вас снова видеть!
Супер вкусно, очень приветливый персонал, хачапури просто бомба, посоветую сюда сходить всем, всем, своим друзьям.
Спасибо за отзыв!
Всё как в Тбилиси. Атмосферно, по-доброму, гостеприимно и самое главное, ай как вкусно.
Лобио - вах!
Саперави - очень вкусно, очень качественно, очень вежливо и невероятно приятно в целом.
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка на карте