8 (499) 180-43-52 8 (499) 180-43... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Москино Сатурн на Снежной улице

8 (499) 180-43-52 8 (499) 180-43... — показать
+7 499 180-... +7 499 180-43-52 ещё

Отзывы про Кинотеатр Москино Сатурн на Снежной улице (15)

4.1
Уютный кинотеатр с двумя залами и вкусным попкорном. В залах экраны отличного качества. Билеты недорогие. Часто показывают фильмы, которые не увидишь в крупных сетевых кинотеатрах. Временами бывают ретроспективы и показы советских сказок, фильмов и...
Нашли в интернете название"Анти Кафе Сатурн"...Стало интересно..По факту-прикольно,можно спокойно посидеть за разумную сумму и отдохнуть от суеты...Чай попили с печеньками...дети побегали,им вход бесплтный на час..Хорошее уютное место
Ходили в кинотеатр с мужем, очень понравилось))) Вежливый персонал, цены доступные, чисто, в зале приятно находится. Нам очень понравилось!
Отвратительный кинотеатр. Мы ходили туда с семьей на представление "Цирк света". Сидя в шестом ряду, девочке 6 лет приходилось все время вставать, чтоб видеть полностью сцену. Такие кинотеатры были только в советские времена, когда я была еще ребенком. Никогда не думала, что в Москве еще остался такой "раритет".
Главные плюсы - цены на билеты (примерно 50-150 рублей) и расположение (недалеко от метро Свиблово).
Кинотеатр расположен в старом уродливом здании вместе с детскими кружками. Ничего не могу сказать о большом зале, но малый представляет собой несколько рядов чудовищно неудобных стульев напротив экрана проектора. Разумеется, они расположены на одном уровне - увидеть что-либо, если впереди сидит человек, довольно проблематично. Плюс ко всему, в зале практически не топили, пришлось сидеть в куртке и шарфе. Если бы не интересный фильм, оставаться в этом зале не было бы никакой возможности: ещё во время сеанса от неудобной позы разболелась спина.
Сюда стоит идти только в том случае, если фильм, который хочется посмотреть, идёт не в малом зале, или уже закончился в других кинотеатрах и вы готовы терпеть, чтобы посмотреть его на большом экране (который, по сути, и не экран вовсе).
Кинотеатр понравился очень!Зал отличный, на 550 мест, кресла мягкие, звук на высоте.
Хороший кинотеатр, советую.
Кинотеатр давно уже не пользуется спросом, обновлений никаких, предусмотрен для тех кто хочет тихо и спокойно посмотреть фильм на большом экране за символическую цену.
Прикольный кинотеатр, не дорогой по цене. Фильмы тоже новые показывают. А не популярный наверное из-за того, что не в торговом центре находится.
Отличный районный кинотеатр! Родители обожают туда ходить - доступно, и не надо одеваться "как в люди" - так мама говорит! Цены очень недорогие, фильмы все новые идут, правда немного с опозданием, да у нас в семье за новинками не гонятся!
Классный кинотеатр. Приходишь в него и попадаешь в какую-то особенную, можно сказать, советскую атмосферу. Одна касса, в которой бабушка выдает билеты, подписывая от руки сеанс и стоимость. Если не ошибаюсь купили билеты по студенческому рублей за 50. В зале было всего 4 человека! Мне очень понравилось! Если идёшь не за шиком, люксом и обслуживанием, а именно ради приятного просмотра кино, то Сатурн - отличное место!
Хороший кинотеатр для тех кто живет в этом районе. Но народу всегда мало, иногда на фильм вообще никого нет. Все едут в более привлекательные кинотеатры. Туда можно ходить, если тебе нужно посмотреть фильм и больше ничего.
Маленький районный кинотеатр в районе Свиблово, недалеко от метро. Я туда иногда хожу, там показывают новые фильмы, правда, с опозданием, но билеты недорогие. Народу обычно вообще не бывает, попкорн не продают. Иногда бывают бесплатные сеансы – семейные старые мультики, или советское кино к разным праздникам
Хороший кинотеатр для тех, кто хочет тихо и спокойно посидеть и посмотреть фильм. Народу-никого. Зато фильмы идут- все новинки. Не знаю даже, почему не вызывает спрос у людей. Наверное то, что находится не в центре и нет поблизости мест отдыха, где можно было бы погулять. Цены за билет около 100 рублей.
Да, прикольный кинотеатр. Народу мало. Цены за билеты дешевые. Фильмы показывают все новые. Просто наверное не популярный, как Люксор и др. кинотеатры.
Очень доволен. Билеты всё ещё максимум по 120р. Билеты продают без привязки к месту ("на вход"). Садись куда хочешь. Зал просторный, 500-800 мест. Экран большой. Сиденья мягкие, места для ног - целое раздолье. Народу - немного даже в воскресенье вечером. Очень прикольно, можно сказать индивидуальный сеанс для двоих, где ещё такое встретишь - настоящая романтика.
Кинотеатр Москино Сатурн на Снежной улице на карте