8 (499) 685-16-51 8 (499) 685-16... — показать

+7 499 685-... +7 499 685-16-51 ещё
Россия, г Москва, ул Снежная, д 27
Район: Свиблово
Бизнес центр: Свиблово

Отзывы про Кинотеатр Час Кино в Свиблово (7)

3.1
сегодня 4 ноября в час кино Свиблово, пришёл на фильм Скайлайн 2 с ребёнком (10) лет, почему то ограничение по возрасту стоит 18+,хотя я читал что ограничение R- т.е. ребёнок до 17 лет с сопровождением взрослого. и тут же кино Салют -7 , ограничение 12+, какого извините за выражения художника не продали билеты. что теперь смотреть ?
Пришли с братом в кино на ужастик,хотел купить билеты , кассирша сказала что не пустит , мы её уговаривали , накричала на нас ,очень обидно , да ещо опозорила перед людьми , мы всё таки уговорили её , кассирша пошла к контролёром билетов сказала чтоб нас не пускали в зал , мы с братом пошли в зал ,контролёры билетов нипустили нас пошли здовать билеты на кассу , нам вернули деньги , и поехали домой , а дом у нас в ховрено мы приехали в свиблово в час кино потомучьто дёшево стоит билет отвратительно потеряли пару часов времени .
Работаю рядом. Живу далеко. Пенсионерка. Хожу на льготные сеансы регулярно. Очень нравится.Очень удобно. Приношу рекламки на работу. Иногда ходим компанией.
Кинотеатр не из самых дешевых.
Места для ожидания- 3 дивана. Очень мало. Сам кинотеатр в ТЦ. Так что хоть побродить можно.
Кино начинается вовремя, но слышно фильмы из соседних залов.
Насчет попкорна...Опоздали на сеанс, потому что не было продавца 20 минут!!
Нет раздевалки. Приходится сидеть в верхней одежде, не очень удобно.
Мы посещаем кинотеатр каждую среду, так как каждую среду там проходит акция - все кино по 200 р. Так как раньше я в той стороне работала, ходили с друзьями, которые там недалеко живут. Теперь ездим туда по привычке. Кинотеатр опрятный, тихий, современный, ничуть не уступает по качеству тому же "КАРО" и "Люксор", а цены гораздо ниже. Из минусов можно отметить не такой широченный ассортимент - 8-10 фильмов, но всегда есть что посмотреть. Ну и советую все-таки бронировать билеты, так как иногда не понятно, что кино в маленьком зале идет (в большой всегда есть места), приезжаешь, а там их нет.
Плюсы: расположение в торговом центре возле метро; новенькие чистые залы с удобными креслами и достаточно большими расстояниями между рядами; бар с напитками и закусками; онлайн продажа билетов; демократичные цены. При желании можно взять напрокат пуфик и устроиться на нём перед экраном.

Минусы: отсутствие бонусных карт; отсутствие фильмов в формате IMAX 3D; в выходные и праздничные дни лучше приходить пораньше - есть риск пропустить сеанс из-за очереди; возле входов в залы расположены столы для аэрохоккея - очень шумно, если кто-то играет.

В целом, кинотеатр отличный, особенно для районного. Расположение и справедливое соотношение цены и качества делают его особенно популярным среди жителей СВАО. Минусы крайне несущественные и на впечатление от посещения кинотеатра никак не влияют.
Кинотеатр Час Кино в Свиблово на карте