8 (499) 343-89-888 (499) 343-89... — показать

Савчишкин Дмитрий

8 (499) 343-89-888 (499) 343-89... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-89-88 ещё

Про «Савчишкин Дмитрий»

Адвокат специализируется на оказании юридической помощи физическим лицам и организациям.

Отзывы про Савчишкин Дмитрий (7)

Я редко оставляю отзывы, но Дмитрий Савчишкин помог восстановить справедливость. Попав в ДТП с «сыном богатого и влиятельного дяди» я оказалась виноватой. Хотя сама видела, что он был пьян. Но сами знаете, кто сильнее, тот и прав. По наводке знакомых обратилась за помощью к Дмитрию. Он проделал огромную работу и доказал мою правоту! Сэкономил мне столько нервов и денег, что представить сложно!
Дмитрий Борисович Савчишкин очень помог мне с составлением заявления на бывшего мужа и урегулированием имущественных вопросов. Я боялась, что дело зайдёт далеко, будет много грязи – всё же у мужа есть связи а я без поддержки, но Дмитрий Борисович профессионал своего дела. Ещё и советы дал как себя вести и что делать, если супруг вновь взбрыкнёт. Огромное спасибо!
Ранее не имела опыта обращения к адвокатам, но так как возникла спорная ситуация с домом бабушки (наследство) пришлось найти хорошего специалиста. Спрашивал у знакомых, коллега рекомендовал Савчишкина Дмитрия, почитала отзывы о нем, посмотрела расценки на услуги на сайте и в итоге пришла к нему за помощью. С первой же минуты общения понравился как специалист, доходчиво объяснил мои права. В итоге к суду я подошла подкованной в этом вопросе и бОльшая часть дома досталась мне, как и должно быть.
Если бы не Савчишкин Дмитрий, то я бы получила срок за то, чего не совершала: соседка подала заявление о побоях. Когда вызвали в полицию, начали расспрашивать и т.д., я занервничала. Соседка действительно была в синяках, жильцы с других этажей подтвердили, что были конфликты. Я в панике начала искать хорошего адвоката и по отзывам решила отбратиться к Савчишкину. Дмитрий взял дело, выстроил линию защиты, заказал экспертизу и в суде подчеркнул противоречия обвинений.
Могу рекомендовать Савчишкина как честного и порядочного профессионала. Дмитрий стал нашим семейным адвокатом, после того как решил проблему с получением наследства. За покойной всегда ухаживали мы, а потом "нарисовался" недобросовестный родственничек — поживиться квартирой. Не вышло!
Нам удалось сэкономить достаточно денег и времени после того как поделили и скорректировали назначение существующих земельных участков. Над делом работал адвокат Дмитрий Савчишкин, большой специалист, мы очень довольны его оперативностью и сервисом.
Дмитрий Савчишкин защищал честь и достоинство меня и моих коллег после публикаций конкурентов лживой непроверенной информации в СМИ; адвокату удалось добиться извинений в тех же изданиях и небольшой денежной компенсации. Я был уверен, что добьемся только непубличных извинений. Работой и самоотдачей юриста и результатом я полностью удовлетворен.
Савчишкин Дмитрий на карте