8 (495) 245-01-058 (495) 245-01... — показать

Счастливые шторы Дизайн - Ателье

8 (495) 245-01-058 (495) 245-01... — показать
+7 495 245-...+7 495 245-01-05 ещё

Про «Счастливые шторы Дизайн - Ателье»

Шторы и карнизы на заказ.

Предоставляем услуги по текстильному оформлению интерьера: шторы (римские, классические, французские, австрийские, плиссе), карнизы, чехлы для мебели, покрывала, подушки.

Выполним необходимые замеры, подберем ткани различных цветов, фактур и стилистических направлений, Вы получите несколько вариантов моделей в разных ценовых категориях.

Профессиональная команда швейного цеха выполнит Ваш заказ безупречно на современном оборудовании PFAFF, JUKI. В согласованное время доставим готовые шторы, установим карнизы и выполним финальное декорирование.

Изготовление и пошив штор на заказ — основное направление деятельности нашей компании. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные изделия, которые удачно дополнят интерьер и сделают его более уютным.

У нас можно приобрести карнизы, а также дополнительные аксессуары. Благодаря стилистическому и цветовому сочетанию оформления окон, подушек и покрывал, в помещении будет царить гармоничная атмосфера. Если вам необходимы шторы на заказ, то обращайтесь в нашу компанию. Для наших клиентов услуги дизайнера предоставляются бесплатно.

Мебель 1
Перетяжка мебели
Тип мастерской 2

Специалисты Счастливые шторы Дизайн - Ателье (1)

Фотография специалиста Николаева Оксана
Николаева
Оксана
Модельер-конструктор
Стаж 44 года

Отзывы про Счастливые шторы Дизайн - Ателье (1)

Очень красиво оформили спальню шторами в пастельных тонах, покрывало. Подушки были подарок.
Счастливые шторы Дизайн - Ателье на карте