8 (958) 581-51-218 (958) 581-51... — показать

г Москва, ул Озёрная, д 42
Округ: Западный
Бизнес центр: Мичуринский

Про «SD Group»

Строительная компания SD Group, основной вид деятельности - строительство частных домов, коттеджей, вилл. Так же занимаемся любым видом ремонтов квартир, домов.

Строительство 40
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи
Показать все 40

Отзывы про SD Group (5)

От лица своей семьи хочу поблагодарить «СД Групп» за ремонт коттеджа, оставшегося от родителей и дорогого как память. Самой сложной частью работы была замена нижних отсыревших кирпичей в стенах, а также заделка трещин в фундаменте. Мы думали, это невозможно, и дом придется просто снести, но положились на профессионализм подрядчика и не прогадали. После ремонта дом как новый, и кажется, мы вернули ему статус родового гнезда, куда всегда хочется возвращаться – в этом абсолютная заслуга бригады «СД Групп».
SD Group
Михаил, добрый день! Спасибо, что обратились в нашу компанию! Обязательно передадим слова благодарности команде!
С наилучшими пожеланиями, СД Групп!
Поручала строительство дачного домика «СД Групп». Бюджет и участок не позволяли замахнуться на что-то большое, но компания предложила подходящий вариант. Всего 72 квадрата площади – а сколько радости и счастья они принесли! Большего и желать нечего, если вы сотрудничаете с этой компанией.
SD Group
Диана, добрый день! Рады были быть Вам полезны))
С наилучшими пожеланиями, СД Групп!
Если вы все еще мечтаете о качественном заборе, обратитесь за помощью в компанию СД Групп, что я и сделал и ни разу об этом не пожалел. Спасибо ребятам за качество и скорость работ.
SD Group
Александр, добрый день! Спасибо, что обратились в нашу компанию!
С наилучшими пожеланиями, СД Групп!
Приводим в порядок кухню. Давно мечтал, чтобы фон был под стиль «сырого камня», кладкой. Позвали специалистов из СД Групп. Они все аккуратно сделали. Теперь наш косметический ремонт кухни оживил весь интерьер. Очень приятно сделали и качественно.
SD Group
Андрей, добрый день! Спасибо, что обратились в нашу компанию!
С наилучшими пожеланиями, СД Групп!
Гостиную решили сделать такой, чтобы было удобно и прилично принимать гостей. Из-за этого потребовалось сделать новый дизайн интерьера квартиры. Работой довольны. Все сделали в комплексе и проект, и выполнение проекта у специалистов СД Групп.
SD Group
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе!
SD Group на карте