8 (800) 444-00-88 8 (800) 444-00... — показать

Secret Kitchen в Москве – отзывы посетителей

8 (800) 444-00-88 8 (800) 444-00... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-00-88 ещё

Отзывы про Secret Kitchen (21)

4.6
Оформил через приложение заказ в Ricers
Не привезли часть заказа, и уже два часа тупо игнорят со словами "менеджер ресторана не отвечает"
Мне что делать? Деньги не возвращают, еду не привозят
Звоню на горячую линию, просят подождать пару минут и ставят на ожидание, висел так минут 20, потом просто сбросил уже
В чате в приложении такая же история

Отличный сервис, друзья
Secret Kitchen
Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что пребывание не оправдало ожидания. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, пожалуйста, подскажите номер заказа, чтобы мы могли провести проверку. Нам важно предоставить нашим гостям лучший сервис и комфорт.
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. С уважением команда Secret Kitchen🖤
Большой выбор роллов, пиццы. Постоянно заказываю. Теплые роллы привозят прям теплыми) имбирь ядерный как я люблю. Операторы вежливые, не хамят. Если по каким либо доставка задерживается всегда об этом сообщают. Цены приемлимые.
С семьей очень любим роллы, последнее время заказываем только тут. Очень вкусные роллы. Свежие, не разваливаются, много начинки. Соевый соус и васаби в достаточном количестве. Доставка в обещанное время.
Выбор блюд поражает своим масштабом, качество на высоте, а вкус запоминается надолго. Персонал всегда приветлив, очень приятно делать заказ, рекомендую. Радуют разнообразные промокоды и регулярное обновление меню (каждые полгода), есть возможность экспериментировать с новыми вкусами.
Классный гастромаркет, с удовольствием заказываем еду домой. Что здорово-захотели роллы заказали, захотели мидии, или бургеры с фри-все это возможно сделать в одном месте, потому что в Секрет Китчен есть сразу 4 кухни, так что выбор только за нами)
Нравится пицца в этой службе доставки, вообще здорово придумали что в меню мульти кухни, не приходится заказывать еду в разных местах. Цены нормальные, еда вкусная из качественных продуктов, периодически в меню можно увидеть пополнение
Премиальное качество еды, особенно из морепродуктов, которые мы просто обожаем. В азиатской кухне есть вкусные супы и поке, да и классика в виде бургеров и пиццы из других кухонь ничуть не хуже
Секретная кухня) на самом деле секреты их рецептов удивляют, взять привычную всем пиццу или роллы-понимаешь что у них вкусно, еда выглядит аппетитно, да еще и в упаковке своеобразной доставляется. С учетом того что по малу не заказываем доставка бесплатная и как правило своевременная
Одна служба-много кухонь со всех сторон света) Просто приятно себя побаловать их блюдами, которые готовят как в ресторане, только порции похвальных размеров. Качество продуктов не вызывает сомнения, мне есть с кем гастромаркет сравнивать, но конкурентов у них нет
Заказали пиццу и 2 классических бургера, получили без опозданий. Свежая, горяченькая еда, выше всяких похвал. До этого пробовали роллы и азиатскую кухню, здорово придумали что в одном гастромаркете можно с разных кухонь заказывать
Делали заказ на сет Хот и острые гунканы с тунцом. Привезли все в указанном интервале, блюда были в фирменных боксах-коробочках, сразу чувствуется что своих клиентов уважают и стараются для них. Будем заказывать еще)
Хороший гастромаркет, который радует разнообразием еды, еще и напитки классные есть. Цены норм с учетом того, что качество премиум, для постоянных заказчиков действует накопительная система бонусов, которыми можно рассчитываться за заказы
Сервис на высоте. Заказы приво вовремя, по качеству никаких претензий. Готовят вкусно. Ассортимент довольно широкий, но радует то, что повара хороши во всех направлениях. Безумно люблю хрустящие куриные стрипсы, которые заказываю здесь чаще всего остального
Помогают утолить голод на работе, правда глаза разбегаются что заказать. Интересно придумано, что 4 кухни в одном месте и каждый может выбрать, что хочет. Заказываем через приложение, в нем есть информация о заказе, правда отсутствует номер, не критично, главное что все привозят
Сервис работает отлично, еда вкуснейшая и в оригинальной упаковке. Не стыдно поставить на стол, даже никуда ходить не надо-тебе все привезут в лучшем виде.
Вкусно, получаешь гастрономическое удовольствие от их роллов, которые как с картинки, очень необычная упаковка, подача выглядит более оригинально, сразу чувствуется сервис. Нормальные порции с учетом того что еда из ресторанов доставляется, будем еще заказывать
Немного расстроило что не все блюда были доступны к заказу, поэтому пришлось заменить отсутствующую позицию, вообще такое впервые, надеюсь что в следующий раз все будет) С доставкой хоть не подвели, все доставили в полном объеме
часто пользуюсь данным сервисом. Часто заказываю еду, она очень вкусная, все аккуратно сделано, качество высокое.
Здесь предоставлены 4 кухни, и они того стоят.
Мало того, что вы можете заказать разные позиции, так и очень удобно получать их в одном заказе.
Мобильное приложение, сайт, все хорошо настроено. Недоработки стараются устранить, чтобы гости не сталкивались с неприятностями в оформлении.

Я советую данное заведение, тут очень вкусно 🤤
Секретность этой кухни в том, что вы так и не попробуете заказ! Собрали видимо лучших курьеров в Москве, которые, якобы привозят заказ, кому-то их отдать, но видимо по совсем другому адресу. Хотя посмотрели камеру у входной двери, даже на этаже никого не было. Деньги возвращать за несостоявшийся ужин, конечно же, никто не планирует. Такого сервиса в Москве не встречала. Не рекомендую никому и никогда.
Secret Kitchen
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Мы хотим разобраться и загладить свою вину. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса по номеру 8 800 444-00-88 или в чат на сайте ресторана/мобильное приложение. Мы будем вам очень признательны🖤
Классный гастромаркет, с которым легко утолить голод-меню позволяет сделать выбор по вкусу. С одним заказом сразу 3 вида кухни отведал) выбрал японский Рамен, американский бургер с рваной свининой и итальянский Цезарь с курицей. Через 2 часа еда стояла уже на столе
Вкусно готовят, порадовало что привезли болоньезе с нормальными спагетти, а не сухими, очень вкусное блюдо. Помимо него еще заказывала пиццу и напитки, не пришлось тратить время на приготовление пищи и все сытые остались. Первый раз заказывала, а до этого мы у них в ресторане были, поэтому решила зарегистрироваться сразу чтобы на будущее участвовать в программе лояльности)
Secret Kitchen на карте