8 (800) 444-00-888 (800) 444-00... — показать

8 (800) 444-00-888 (800) 444-00... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-00-88 ещё
4.621 отзыв

Про «Secret Kitchen»

Компания Secret Kitchen (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех желающих попробовать традиционные блюда Японии. Несмотря на то, что их базовыми ингредиентами выступают рис, различная рыба или морепродукты и свежие овощи, здешние повара готовы доказать, что меню сложно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления довольно часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (крабы, морские гребешки, креветки и прочие) имеют свой специфический, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, обратите внимание на соевый соус или васаби - наиболее популярные приправы среди жителей Страны восходящего солнца.

Кроме того, в меню есть блюда американской и итальянской кухни.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Академика Анохина, д 58 (ближе всего добраться со станции Тропарево). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 800 444-00-88 или зайдите на веб-сайт secret-kitchen.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Кухня 4
Американская
Итальянская
Японская

Отзывы про Secret Kitchen (21)

4.6
Оформил через приложение заказ в Ricers
Не привезли часть заказа, и уже два часа тупо игнорят со словами "менеджер ресторана не отвечает"
Мне что делать? Деньги не возвращают, еду не привозят
Звоню на горячую линию, просят подождать пару минут и ставят на ожидание, висел так минут 20, потом просто сбросил уже
В чате в приложении такая же история

Отличный сервис, друзья
Secret Kitchen
Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что пребывание не оправдало ожидания. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, пожалуйста, подскажите номер заказа, чтобы мы могли провести проверку. Нам важно предоставить нашим гостям лучший сервис и комфорт.
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. С уважением команда Secret Kitchen🖤
Большой выбор роллов, пиццы. Постоянно заказываю. Теплые роллы привозят прям теплыми) имбирь ядерный как я люблю. Операторы вежливые, не хамят. Если по каким либо доставка задерживается всегда об этом сообщают. Цены приемлимые.
С семьей очень любим роллы, последнее время заказываем только тут. Очень вкусные роллы. Свежие, не разваливаются, много начинки. Соевый соус и васаби в достаточном количестве. Доставка в обещанное время.
Выбор блюд поражает своим масштабом, качество на высоте, а вкус запоминается надолго. Персонал всегда приветлив, очень приятно делать заказ, рекомендую. Радуют разнообразные промокоды и регулярное обновление меню (каждые полгода), есть возможность экспериментировать с новыми вкусами.
Классный гастромаркет, с удовольствием заказываем еду домой. Что здорово-захотели роллы заказали, захотели мидии, или бургеры с фри-все это возможно сделать в одном месте, потому что в Секрет Китчен есть сразу 4 кухни, так что выбор только за нами)

Частые вопросы про Secret Kitchen

Как узнать график работы Secret Kitchen ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-00-88

Secret Kitchen находится по адресу г Москва, ул Академика Анохина, д 58.

Secret Kitchen на карте