8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

г Москва, пр-кт Вернадского, д 121 к 1
Округ: Западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Юго-Западной»

Суши-бар «Якитория» привлекает своих посетитель большим разнообразием японской кухни: от суши и роллов, салатов и супов с морепродуктами и необычными сочетаниями овощей, до разнообразных видов лапши и закусок. Так же здесь можно найти европейскую кухню и десерты на любой вкус. В «Якитории» ценят своих клиентов, поэтому здесь перед вами предстанет выбор из большого количество разных акций, гибких скидок и желанных сюрпризов. А для маленьких посетителей в сети кафе проводятся интересные шоу-программы с профессиональными аниматорами, специальные мастер-классы и предлагаются интересные детские блюда.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Юго-Западной (4)

Сколько разнообразных сейчас кафе и ресторанов, просто не перечесть. Но, для меня любимицей является Якитория, вкуснее роллы чем здесь я не пробовала. Часто заказываю на дом, приезжает все теплое и свежее, вкусные и нормальные порции, любимый ресторан !)
Очень часто мы бываем в данном заведении и всегда очень довольны качеством обслуживания и вкусовыми качествами приготовленных блюд. Роллы просто таят во рту, начинки очень много, рыбка свежая, есть детское меню. В общем, я могу сказать еще массу хвалебных слов, потому что Якитория по праву их заслуживает!
К сожалению, в Якитории бываю очень редко, так как живу в другом городе. Когда приезжаю в Москву, первым делом бегу сюда. Здесь реально самые-самые вкусные роллы, которые я когда-либо ела. Даже соевый соус настолько вкусный, что хочется постоянно его немного попить 😅 жаль, что таких мест очень мало…
Вчера 20.02.2013 с мужем ходили в Якиторию. Я просто обожаю суши, роллы. Муж их не любит, но любит всякие креветки, молюски, в общем морских обитателей. Я посетила огромное количество заведений в России, где подают суши - но вчера моему восторгу не было предела.Все было очень вкусно, свежее. Не жалеют на рыбе, что очень часто наблюдается с суши-барах. Муж тоже был в полном восторге. Съел все, что заказал(что очень редко для него). Говорит, что будет заходить сюда частенько. Ассортимент меню - довольно -таки большой. Каждый найдет для себя что-то по вкусу. Все очень чисто, аккуратно. Обслуживающий персонал очень приветливый, вежливый. Заказ приняли быстро. Цены приемлимые, хотя в других заведениях видела и дороже, но качество было на порядок хуже. Хорошее место для любителей подобной еды. Советую!!!

Частые вопросы про Якитория на Юго-Западной

Как узнать график работы Якитория на Юго-Западной ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория на Юго-Западной находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 121 к 1
1 этаж.

Якитория на Юго-Западной на карте