8 (925) 104-78-01 8 (925) 104-78... — показать

8 (925) 104-78-01 8 (925) 104-78... — показать
+7 925 104-... +7 925 104-78-01 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 63А
Район: Коньково

Отзывы про Секрет-Востока.рф (18)

Похоже, один из немногих магазинов в России, кто действительно дорожит своей репутацией. Из плюсов: оперативно ведут коммуникацию с клиентом, быстро собирают и отрабатывают заказ, четко организовывают доставку товара, соблюдают все договоренности, предусмотрели справедливую систему скидок постоянным клиентам. К тому же - приятно удивлена - вся косметика доставлена свежая: дата производства у большинства позиций в прошлом месяце, максимально отдаленная дата 4-5 месяцев. Все эти преимущества на фоне приятного и максимально оперативного личного сопровождения директора отдела оптовых продаж Ольги.
Из минусов и рада что-то обозначить, но пока их не обнаружила.
Спасибо за честный и экологичный бизнес, процветания и бесконечных успехов!
С возрастом, я начала более тщательно подходить к выбору косметики. Уже несколько раз приобретала различные крема в этом магазине. Товар, действительно, качественный и полностью соответствует описанию.
Нравится этот магазин, здесь большой выбор косметики и восточных ароматов. Сама пользуюсь и довольно часто выбираю здесь для подарка. Недавно покупала средства для лица и тела, выбрала пену-мусс для ванны и лечебное оливково-лавровое мыло. Натуральный состав, хорошо очищает и тонизирует кожу, заметный эффект, мне нравится. Для лица взяла скраб активное очищение пор, очень помогает.
Заказывала здесь флюиды для лица. Сразу хочу сказать, что покупкой осталась действительно удовлетворена. Доставили мне их с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Самое главное, что привезли все в целости и сохранности. А привезли именно то, что я заказывала, без каких-либо ошибок. Качеством флюидов осталась реально удовлетворена. Они полностью соответствуют описанию и фотографиям на сайте. Менеджер магазина вежлив и доброжелателен, если вам будет что-то непонятно, то он вам обязательно все объяснит и подскажет. Так же, хочу подчеркнуть действительно адекватные цены. Рекомендую.
Магазин хороший, очень часто делаю здесь заказы. Выбор большой Последний мой заказ был на моющие средства. Взяла попробовать набор натуральных моющих гелей для дома ISMAT. Через сайт очень удобно оставлять заказ. Менеджер перезванивает не позже, чем через 20 минут. Оформляю с доставкой до адреса. Приезжает заказ обычно курьером через несколько дней.
Хороший магазин. Косметику покупала несколько раз, все нормально. сроки годности, качество, не к чему и придраться.
Заказывала здесь кофе и сладости. Попробовав все это попала словно в восточную сказку! Вкус восхитительный, радость и бодрость не покидали меня весь оставшийся день! Заказ делала через сайт. Приняли заказ очень быстро, перезвонив и уточнив все необходимые детали. Доставили коврами-самолетами на следующий день, что согласитесь очень быстро. Магазин мне очень понравился. Успехов вам и побольше клиентов!
Твёрдая пятёрка этому магазину. Косметику здесь начала заказывать недавно, но хорошее качество оценила сразу. Маски для лица действительно эффективные, крема качественные и недорогие. Однозначно рекомендую
Недавно я открыла для себя необычный интернет-магазин Секрет Востока, здесь любители натуральной косметики и восточной парфюмерии найдут для себя много интересного! Я, например, давно хотела попробовать маску Маска-активатор роста волос HODEIDA, ее не так просто найти, а с этим ИМ мне, наконец-то удалось ее попробовать.Качество просто супер!Натуральная продукция у Секрет Востока и это выделяет этот магазин среди других торгующих восточной косметикой.Например,про Истнайтс я слышала много негативных отзывов и не рискнула делать заказ у них.Про Секрет Востока пишут только положительные отзывы, продукция действительно отличная!!
Восток - дело тонкое... Он всегда привлекал меня богатым колоритом красок и яркими ароматами - есть в них тайна, которую хочется разгадать..Частенько покупаю восточную продукцию - мне нравится использовать в своем уходе бельди, травяные порошки и натуральные масла.А не так давно познакомилась с интернет-магазином восточной косметики и парфюмерии Секрет-Востока.Отличный магазин с богатым ассортиментом товаров.и главное качественным .Делала заказы в Истнайтсе и отказалась ,так как присылают просроченные и некачественные продукты.И очень рада, что нашла магазин с качественной продукцией и где дорожат своей репутацией- Секрет-Востока.Советую всем теперь.
Укладки ,сухой воздух и солнце очень сушат волосы ,а им так необходима влага.Для ежедневного ухода за волосами покупаю бальзамы и маски в интернет-магазинах восточной косметики.Там полностью натуральные составы и эффект от их применения виден сразу.В интернет-магазине Секрет -Востока огромный выбор натуральных шампуней ,бальзамов и масок.Недавно заказала у них Кондиционер-бальзам интенсивный рост и густота волос гладкость и блеск васильком горным Sitt Zerka.Волосы после применения блестящие и шелковистые.Сразу результат после первого же применения.Я заказывала бальзамы у Истнайтса раньше,но эффекта такого не было.Качество продукции Секрет-Востока отличное.
Для своего магазина делаю заказы оптом восточной косметики.Работала довольно долгий период с Истнайтсом, но начали влаживать просрочку и замену делать не хотят.С таким подходом к клиентам далеко они не уедут.Начала заказывать У Секрет-Востока.Первые впечатления нуу очень хорошие.И продукция и отношение к клиентам отличное.Постоянно какие- то новинки и скидки .Мне понравилось.Думаю наше сотрудничество будет долгим.
После пятидесяти выбор уходовой косметики очень важен.Открыла для себя восточную косметику и их натуральные крема.Делала заказы в Истнайтсе.В последнее время заметила , что у меня аллергия на их продукцию.Очень расстроилась и начала искать других производителей.По совету подруги сделала заказ в интернет-магазине Секрет-Востока.Заказала у них Омолаживающий и разглаживающий ванильный крем-суфле для лица усиление коллагеновой структуры с маслом финика, слизью улитки, яблочными косточками и канделиллой DORNAZ "Драгоценный" Тестирую месяц и очень довольна.Никаких аллергических реакций нет и эффект от крема просто нереальный.Очень рада что нашла этот чудесный интернет-магазин.
В интернет- магазинах восточной косметики я в основном заказывала средства для волос, так как люблю за ними ухаживать и пробовать что то новое. Знакомство началось с сухих травяных масок.Они прекрасны для роста и плотности волос, обожаю всякие питательные травки для волос, так как они приносят неоценимую пользу нашей шевелюре, маски богаты своим составом .Заказы делала в Истнайтсе,но в последнее время качество их продукции стало намного хуже(( Нашла замену - Секрет-Востока.Сделав пару заказов у них,поняла что это именно та компания товары которой я буду и хочу покупать.
В моем косметическом салоне в работе используются гидролаты и цветочные воды .Широкий выбор именно этой продукции я нашла в интернет-магазине" Секрет-Востока.рф"Пару раз заказывала в Истнайтсе,но качество их продукции мне не понравилось,оно явно уступает продуктам от Секрет-Востока.Советую именно их другим салонам !Обращайтесь,качество просто супер!! Брали все воды, они супер.
В моем косметическом салоне есть большой ряд процедур в которых используется восточная косметика.Мы постоянно оформляем заказы в интернет магазинах восточной косметики.Поработали уже с разными поставщиками и фирмами. Качество продукции - это главный фактор в выборе поставщика.Работали с Истнайтсом,изначально все устраивало,но со временем стали замечать,что качество стало все хуже и хуже((
В интернет-магазине" Секрет Востока.рф " заказали аналогичную продукцию и качество очень даже порадовало. Разница с Истнайтсом - небо и земля.
В наше кафе для приготовления блюд и напитков используются восточные специи.Всегда стремился найти поставщика с наиболее широким выбором и качеством специй. Работали с Истнайтс,но качество пары последних заказов было мягко горя не очень.Срочно начал искать другого поставщика.Сделал заказ в интернет -магазине Секрет Востока. Меня трудно удивить,но качество продукции реально крутое, разницу заметили даже наши клиенты. Всем советую за специями и пряностями обращаться только в Секрет Востока! для кофе брал это:  Корень Альпинии лекарственной (калган, галангал) Alpinia officinarum для стимулирующего иммунитет кофе по-мароккански
Как для организатора СП мне очень важно, чтобы магазины с которыми я сотрудничаю, были хорошими и четко вели свои дела, а не как-попало. Секрет-востока.рф сразу мне понравился своей организованностью и упорядоченностью. Первый заказ нужен на 20к, а потом уже на любую сумму. Удобно, потому что сразу есть мотивация заинтересовать магазином как можно большее число клиентов, что я и сделала. Всегда можно проконсультироваться по товарам с Ольгой – подсказывает какая позиция в каком случае лучше и что с чем сочетается. Хороший подход, так можно сразу разобраться в необычных товарах. Взять даже ореховую смесь для волос и тела 7-в-1 Shozi – крутая штука, но раньше я даже не знала как ее можно использовать с пользой для всего тела) Доставляют в оговоренные сроки – если заказ срочно не нужен, можно попросить немного отложить доставку + связь с курьером позволяет подстроиться под удобное время. У меня не было никаких неудобств с этим магазином.
Секрет-Востока.рф на карте