8 (800) 200-73-528 (800) 200-73... — показать

Sela в Электростали Сеть

8 (800) 200-73-528 (800) 200-73... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-73-52 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Ялагина, д 4

Про «Sela в Электростали»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно миксоваться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Sela в Электростали предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или миниатюрные кошельки, барсетки на плечо или же вместительные саквояжи? - в компании вам предлагают стать обладателем таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 200-73-52 или посетите сайт www.sela.ru. Компания Sela в Электростали располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Ялагина, д 4.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Одежда

Отзывы про Sela в Электростали (5)

Покупки в магазинах SELA делаю довольно таки часто, удобная одежда хорошего качества, которая и сшита хорошо. Приветливые продавцы всегда с улыбкой встречают потенциальных покупателей и помогаю сделать выбор и подобрать нужный размер. Когда проходят распродажи, то, вообще, за копейки можно купить отличные вещи.
На праздник 8 Марта мне на работе презентовали подарочный сертификат SELA. Пришлось искать ближайший магазин и ехать туда Метромаркет на Соколе . Выбор одежды небольшой, но что-то можно выбрать, да и цена вполне . Консультанты очень вежливые, помогают в выборе и дают дельные советы. Съездите, не пожалеете, вам понравится . Цена-качество.
Когда-то знакомая высказалась о SELA: это одежда для подростков, которые не знают, чего хотят от жизни. Лично я так не считаю, и я уже давно не подросток)) Одежда и красивая, и качественная, и доступная. И детские вещи бывают просто бесподобны, жалеешь иногда, что твоих размеров в детском ассортименте нет, хотя иногда встречаются.
Ездили в гости к друзьям и попали в этот магазин Села. Я и раньше часто покупала здесь одежду для себя и сына. Понравилось, что даже в таком небольшом отделе, нашлось много интересных вещиц для меня, мужа и нашего ребенка. Купили всем по свитеру, ребенку пару штанишек. Все это вышло очень недорого, так как мы еще и на распродажу попали.
Лично мне нравиться отдельчик SELA в ТЦ "Меридиан", маловат, конечно,но отовариться можно. Приятные детские вещички, жалко, что только до 7 лет. Стараюсь покупаться в период распродаж и вещи со скидками, очень выгодно получается. Всем советую заходить в период скидок! Приятные продавцы не оставят вас без внимания. Рекомендую.
Sela в Электростали на карте
Приодеться на все случаи жизни