8 (495) 775-24-528 (495) 775-24... — показать

Zolla в Электростали Сеть

8 (495) 775-24-528 (495) 775-24... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-24-52 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Ялагина, д 4

Про «Zolla в Электростали»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато найти то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин эконом-класса по продаже одежды Zolla в Электростали предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или маленькие ключницы, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? - данная компания предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 775-24-52 или зайдите на сайт www.zolla.ru. Компания Zolla в Электростали располагается по адресу Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Ялагина, д 4.

Магазин 1
Одежда 4
Верхняя одежда
Головные уборы
Товары 3
Аксессуары
Одежда

Отзывы про Zolla в Электростали (2)

2.0
Я купила в этом магазине в апреле 2013 г.(г.Электросталь расположен на 2-ом этаже ТЦ "Меридиан") жакет по цене 790 рублей. Но он мне не подошел по цвету. Принесла назад и решила поменять на точно такой-же, но другой расцветки. Так вот, точно такой же, но другой расцветки стоил 1360р. На вопрос почему - ответили, что это у них такое бывает - на одни и те же вещи, но разных расцветок могут быть разные цены. Ну, ладно за 1360р. что-то другое не китайское можно купить! Деньги вернули! Так что, будьте внимательнее!!
20 июня 2012г совершила покупку юбки. На ценнике цена 1390, мне продают её за 1890. При осмотре данного изделия обнаруживаю оторванную шлицу...Ладно, сделали (всего 5%) скидку, могли бы и больше...Девочки, нас дурят, или так отвратительно работают менеджиры, не знаю. Больше мне там делать нечего. Китай- это брак не только в качестве, но и в обслуживании клиентов.
Zolla в Электростали на карте
Приодеться на все случаи жизни