8 (495) 506-20-038 (495) 506-20... — показать

+7 495 506-...+7 495 506-20-03 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 13
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Серна, Студия мебели»

Изготовление мебели по индивидуальным заказам. Шкафы-купе, прихожие, библиотеки, гостиные.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Серна, Студия мебели (13)

3.8
Заказывали в Студии мебели Серна мебель для кабинета -домашней библиотеки в комнату с эркером. Нам изготовили мебель со сложным угловым столом идеально встроенным в эркер. Дизайнер Татьяна очень грамотно спланировала и книжные шкафы для книг как стандартного, так и энциклопедического формата, и стол сложной конфигурации. Изготовили без задержек, собрали быстро. Качество сборки хочется отметить отдельно. Это - профессионалы. Есть с чем сравнивать. Сборщикам мебели - отдельная благодарность. Они не только качественно собрали заказанную библиотеку, но и устранили существенные недостатки, допущенные сборщиками, которые устанавливали нам мебель в спальне.
Заказывали нестандартную подростковую стенку с большим угловым столом. От работы сотрудников Серны осталось самое приятное впечатление, сделали все аккуратно, во-время, и как мы хотели. Стенку мы придумали сами и поэтому эскизов не было. Приехала дизайнер Татьяна, сняла размеры, нарисовала на компьютере эскиз, помогла определится с цветами.Качество материалов и фурнитуры отличное. Остались довольны. Рекомендую!
Осталась очень довольна тем, как разработали и сделали по нашему заказу мебель в комнату моего сына. Он у меня студент и поэтому нужно было, чтобы шкафы были много функциональные. Вышла отличная дизайнерская работа - шкаф-купе с блоком типа секретера плюс стильные полки для книг и низкая тумба типа комода. Все великолепно вписалось в интерьер, качество прекрасное и сборка очень качественная. В студии Серна реально индивидуальный подход к каждому клиенту и вполне демократичные цены.
Недавно были в гостях у знакомых и нас совершенно очаровала их мебель в гостиной, которую они делали на заказ в салоне-мебель Серна. Все настолько компактно и функционально, красиво и качественно, что невозможно отвести взгляд. Взяли у знакомых номер телефона студии и буквально на следующий день созвонились с фирмой и оставили заявку. Дело в том, что мы с мужем уже месяц искали подходящую мебель для своей гостиной и никак не могли подобрать то, что нас бы устроило. Понравилась оперативность в работе сотрудников компании, через пару дней дизайнер уже был у нас дома. Внимательно выслушал все наши пожелания, предложил свои варианты видения обстановки в целом и мы вместе порешали вопросы относительно материалов и отделки. Когда мы через несколько дней увидели эскизы нашей гостиной, мы были просто в восторге. Радиусные шкафы, которые гармонично вписались в наш интерьер были для нас настоящим открытием. Заказ выполнили за три с половиной недели и буквально вчера мастера фирмы уже закончили сборку нашей гостиной. Теперь мы в полной мере наслаждаемся своей современной и стильной обстановкой и тем, что у нас появилось много дополнительного свободного пространства.
Обратилась в фирму «Серна» по совету подруги. Мне нужно было сделать много мебели, в каждую комнату со своим оригинальным дизайном. Пообщались с дизайнером, оказалась очень толковая, дотошная, уточнила все мелочи. Кстати, посоветовала мне в одном месте поставить радиусный шкаф. Сказала, что будет смотреться идеально. Что ж, согласилась. При замере было два нюанса, у меня стены были весьма неровными. Но буквально в ходе замеров мы эти нюансы решили. Со сроками всё обошлось: за день до назначенного дня позвонили, а на следующий день привезли и занесли в комнаты. Собирали мебель два дня, но ее было весьма много. Спасибо дизайнеру за радиусный шкаф - он словно был создан для этой комнаты и выбранного дизайна. В целом всё устроило, лично у меня нареканий к работе и качеству нет. Стоимость, конечно, не самая маленькая, но не выше, чем у большинства конкурентов.
Серна, Студия мебели на карте