8 (495) 032-76-808 (495) 032-76... — показать

Компания Кухни Недорого

8 (495) 032-76-808 (495) 032-76... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-76-80 ещё

Про «Компания Кухни Недорого»

Предлагаем заказать кухню по индивидуальным размерам в Москве от производителя "Кухни Недорого". Кухни на заказ от производителя в Москве недорого от 9 000 рублей. Угловые, прямые, модульные кухонные гарнитуры, а также производство кухонь на заказ любых форм, цветов и размеров по пожеланию заказчика. Бесплатный замер и доставка. Возможность покупки в рассрочку под 0 процентов до 3-х лет. Действуют выгодные акции и скидки! Сделать заказ можно на сайте Kuhny-nedorogo.ru.

Отзывы про Компания Кухни Недорого (5)

4.2
Заказали кухню. Ждали доставку больше месяца. После многочисленных звонков, через полторы недели, установили кухню. Оказался производственный брак фасадов. Не довезли детали. Не подключили воду. Сказали, что все сделают и заменят, но прошло 6дней, так ни кто не связался и ни чего не довезли! С середины лета (уже середина сентября) кухню до ума не довели.Сотрудники компании к заказчикам относятся отвратительно. С директором компании по звонкам не соединяют.И сами толком ни чего не решают. А деньги взяли за все!! Кухня не дешевая.Полный брак.Мы намерены подавать в суд.
Я здесь заказывала себе кухню в квартиру. Сделали неплохую, очень довольна ее дизайном и добротной сборкой, семья у нас большая, 3 детей маленьких, дверки только так эксплуатировали и она все выдержала. Из компании сразу выслали замерщика, мы с ним договорились что к чему, он даже от руки макет нарисовал для наглядности и рассказал из каких материалов можно сделать так, чтобы сэкономить на нефасадных частях. В целом мне понравилось!
Кухню купить здесь мне посоветовала мама, она давно уже пользуется мебелью данного завода, довольна очень. Я не стала долго сопротивляться и сделала как другие) Кухня действительно очень классная, в нашей квартире это теперь самое уютное местечко))
Обратился именно сюда потому что кухни делает местный завод, к тому же много лет и репутация нормальная. Я бы не рискнул покупать у кого попало кухню за полляма почти. Брал полный фарш, потому что не на 1-2 года покупаю. И размер почти 7 метров, у меня частный дом. Теперь хоть музей открывать дома можно. Сборка супер, все мелочи просчитали, ничего не упустили. Молодцы!
Кухни очень классные здесь делают, мы на годовщину свадьбы родителям здесь заказывали кухню. Очень классно сделали, добротно, красиво, стильно и самое главное - именно под ключ. Приехали, замерили, предложили варианты, просчитали разные сметы с параметрами, которые мы изменили под наше помещение. Изготовили где-то за 3 недели, установили в течение дня.
Компания Кухни Недорого на карте