8 (499) 553-08-278 (499) 553-08... — показать

Сервис Бытовых Услуг

8 (499) 553-08-278 (499) 553-08... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-08-27 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Клинская, 1

Про «Сервис Бытовых Услуг»

Отремонтировать вышедшие из строя зонты, мелкую бытовую технику, ювелирные изделия или обувь или же приобрести разные мелочи для дома - это большая удача, если можно разрешить многие проблемы бытового характера в одном здании. И Сервис Бытовых Услуг - яркий тому пример. В отличие от гигантских торгово-развлекательных центров, точки дома быта расположены рядом друг с другом. Это позволит сэкономить вам несколько часов на поиске нужной мастерской в Москве или длительном шопинге.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: Клинская, 1.

Сайт: msk-sbu.ru. Номер для связи: +7 499 553-08-27.

Отзывы про Сервис Бытовых Услуг (5)

Хорошие ребята которые сделали качественно всю работу и теперь могу пользоваться сантехникой. Подсоединили ванную, стиралку, посудомоечную машину и раковину на кухне. Проверил все, не течет.
В квартире закончились отделочные капитальные работы и нужно устанавливать технику. Обратилась к этой компании чтобы сделали эту работу. Объяснила какой объем работы предстоит сделать, ко мне пришло два рабочих. За три часа сделали все, очень довольна!
Устанавливали нам проточные фильтры воды. Мы очень довольны аккуратной работой!
Вызвала мастера и показала ему мелкую бытовую технику которую хотела чтобы он отремонтировал. Пылесос и микроволновку сделал быстро, а сабвуфер от акустике 5.1 не смог потому что сгорела деталь. Спасибо и на том, а к 5.1 лучше куплю новый сабвуфер.
Прислали хорошего специалиста, который четко выполнил свою работу без навязывания лишних услуг, как это можно встретить
у частных мастеров с доски объявлений. Обратимся еще за установкой фильтра для воды, попросим того же мастера.
Дают кстати договор, чек и гарантию!
У Сервис Бытовых Услуг нет координат на карте
Секреты успешного ремонта