8 (499) 322-74-20 8 (499) 322-74... — показать

Отзывы о компании Сервис по настройке роутера "Home-Bit-Service"

8 (499) 322-74-20 8 (499) 322-74... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-74-20 ещё
г Москва, ул Басманная Стар., д 6 стр 2
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервис по настройке роутера "Home-Bit-Service" (7)

Интернетом пользуюсь уже давно, но последнее время просто невозможно было попасть туда, постоянное разъединение сети, по непонятным причинам падает скорость, просто не возможно было сидеть в интернете, обратился к этим ребятам, они в тот же день приехали и все настроили, а конкретно прокалили кабеля по квартире, установили нужные драйвера, в общем полный спектр услуг. Качеством работы данной компании доволен,
Были проблемы с роутером. Обратился в эту компанию, что бы выявили поломку и исправили. Мастер правда смог приехать только на следующий день. Но цены здесь нормальные и неполадку быстро устранили.
С интернетом стали творится не понятки. Обратился в эту компанию. Не прошло и часа мастер уже приехал. Провозился минут 20 и теперь у меня все в порядке. Так же подключил к роутеру и другую технику где есть интернет.
Замучилась, то есть интернет, то нет, звонила провайдеру, всё оплачено в срок, услугу предоставляют исправно, и роутер у меня вроде мощный. Обратилась в этот сервисный центр и была приятно удивлена, не прошло и пару часов, как мастер был у меня на пороге. Подключил свою аппаратуру, провёл диагностику. В итоге неисправность устранил, всё быстро и недорого, дал гарантию, но думаю она не понадобится.
Начал глючить роутер, вай фай не стал передовать на ноутбук, я решил обратится в сервисный центр, если честно только один меня устроил. Отдал в этот, диагностику сделали за несколько дней, а главное бесплатно, предложили ремонт и обозначили цену. Средства на ремонт были, да в общем пустики это не дорого, ремонт проезвили в течении 3-х дней. Радует сервис, да и работает всё нормально.
Начались проблемы с роутером, постоянно проподал wi-fi у ноутбука, хотя на другие устройства раздавал исправно. Самостоятельно решить вопрос не получилось, обратился в этот сервис. Договорился на определённое время, специалист приехал без опоздания. Роутером настроил за 15 минут, рассказал про ip адреса, прокси и т.д., в общем объяснил причину и способы самостоятельного устранения, оплатил по минимуму, спасибо за хорошую работу.
Маета была с интернетом, то скорость, такая, что по несколько минут ждешь загрузки, то совсем его нет. Спасибо мастеру наладчику Андрею из сервиса, приехал буквально через час после оставления заявки. Поработал полчаса, все настроил, отладил. Заверил, что проблем теперь не будет и гарантию на год дал. Вот уже полгода действительно никаких проблем. Можно сказать проверенный и надежный сервис.
Сервис по настройке роутера "Home-Bit-Service" на карте