8 (499) 322-74-208 (499) 322-74... — показать

Сервис по настройке роутера "Home-Bit-Service"

8 (499) 322-74-208 (499) 322-74... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-74-20 ещё
г Москва, ул Басманная Стар., д 6 стр 2
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Сервис по настройке роутера "Home-Bit-Service"»

Настроим ваш роутер
за 5 минут

Быстро и недорого настроим Wi-Fi интернет на вашем домашнем роутере, для подключения смартфонов, ноутбуков и других устройств

Доставка 1
Доставка
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис по настройке роутера "Home-Bit-Service" (7)

Интернетом пользуюсь уже давно, но последнее время просто невозможно было попасть туда, постоянное разъединение сети, по непонятным причинам падает скорость, просто не возможно было сидеть в интернете, обратился к этим ребятам, они в тот же день приехали и все настроили, а конкретно прокалили кабеля по квартире, установили нужные драйвера, в общем полный спектр услуг. Качеством работы данной компании доволен,
Были проблемы с роутером. Обратился в эту компанию, что бы выявили поломку и исправили. Мастер правда смог приехать только на следующий день. Но цены здесь нормальные и неполадку быстро устранили.
С интернетом стали творится не понятки. Обратился в эту компанию. Не прошло и часа мастер уже приехал. Провозился минут 20 и теперь у меня все в порядке. Так же подключил к роутеру и другую технику где есть интернет.
Замучилась, то есть интернет, то нет, звонила провайдеру, всё оплачено в срок, услугу предоставляют исправно, и роутер у меня вроде мощный. Обратилась в этот сервисный центр и была приятно удивлена, не прошло и пару часов, как мастер был у меня на пороге. Подключил свою аппаратуру, провёл диагностику. В итоге неисправность устранил, всё быстро и недорого, дал гарантию, но думаю она не понадобится.
Начал глючить роутер, вай фай не стал передовать на ноутбук, я решил обратится в сервисный центр, если честно только один меня устроил. Отдал в этот, диагностику сделали за несколько дней, а главное бесплатно, предложили ремонт и обозначили цену. Средства на ремонт были, да в общем пустики это не дорого, ремонт проезвили в течении 3-х дней. Радует сервис, да и работает всё нормально.
Сервис по настройке роутера "Home-Bit-Service" на карте