8 (903) 740-11-65 8 (903) 740-11... — показать

Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors - отзывы

8 (903) 740-11-65 8 (903) 740-11... — показать
+7 903 740-... +7 903 740-11-65 ещё

Про «Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors»

Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей «Men's motors» – это профессиональный техцентр, предлагающий широкий спектр услуг для вашего автомобиля. Команда сервисного центра состоит из мастеров, которые обладают длительным опытом и справляются с задачами любого уровня сложности в кратчайшее время. Они специализируются на машинах таких марок, как «BMW», «Chevrolet», «Ford», «Honda», «Kia», «Lexus», «Mazda», «Mitsubishi», «Nissan», «Skoda», «Toyota» и многих других.

Автосервис оснащен современным оборудованием для диагностики и ремонта. Особое внимание мастера уделяют чистоте сборки, качеству деталей, запчастей, масел и жидкостей, а потому предоставляют гарантию на услуги.

Приоритетным направлением работы сервиса является ремонт двигателей. Квалифицированные мастера выполняют капитальный ремонт даже тех моторов, с которыми не смогли справиться официальные сервисные центры. Кроме того, в числе услуг компании сезонный шиномонтаж, тюнинг и обслуживание спортивной техники, ремонт выхлопных систем, коробок переключения передач и подвесок, установка автозвука и ксенона, а также шумоизоляция.

Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей «Men's motors» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors (118)

4.8
Впечатления хорошие. Салон светлый, в меру чистый. Персонал адекватный, не навязчивый. Отдельный плюс за квалификацию.
Без вопросов, ребята работают быстро и качественно.
Всё понравилось. Записался на удобное время- суббота утро. Приехал-встретили, оформили, загнали машину. Полтора часа посмотрел фильм в клиентской. За это время поменяли масло в коробке, в двигателе, все фильтра и передние колодки. По стоимости +/- как везде, но более душевно и аккуратно и приятно находится в этом сервисе.
Крепкую 5 сервису. Парни профессионалы своего дела. Быстро, четко. Задавал кучу вопросов на все ответили ) обязательно приеду ещё. Спасибо
Отличный автосервис, рекомендую его всем.
Грамотные специалисты.
Возможность заказа запасных частей и качественный ремонт.
Обязательно обращусь еще.
Делают быстро и по совести. Обращался в июне за замену фильтров и масла, все устроило.
Toyota Camry E273EP150 Менял масло по акции - типа, при покупке масла- замена бесплатно. Записался заранее, приехал в субботу к 11 утра, оказалось, что все мастера заняты - много народу на замену масла, пришлось ждать 30-35 минут. За это минус звездочка. В остальном всё хорошо. Как обещали- замена бесплатно. Точнее, скидка на масло в размере стоимости замены. К этому вопросов нет. Масло MOTUL - проверил- оригинал, официальный дилер.
Достоинства
Toyota Camry E***EP150 Менял масло по акции - типа, при покупке масла- замена бесплатно. Записался заранее, приехал в субботу к 11 утра, оказалось, что все мастера заняты - много народу на замену масла, пришлось ждать 30-35 минут. За это минус звездочка. В остальном всё хорошо. Как обещали- замена бесплатно. Точнее, скидка на масло в размере стоимости замены. К этому вопросов нет. Масло MOTUL - проверил- оригинал, официальный дилер.
Я приезжаю в этот сервис уже, как к своим знакомым перед каждой длительной поездкой, после нее и вообще с разными неполадками. Больше всего мне нравятся здесь мастера. В основном я попадаю на Николая и иногда на Владимира. Они отзывчивые, приятные, всегда во всем помогут, расскажут, на примере покажут. Раньше я ездила в другие сервисы и поняла, что лучше остаться здесь. Хоть в других сервисах стоимость на услуги была чуть дешевле, но я решила, что лучше уже наверняка ездить, чем ради выгоды 200 рублей мучиться потом. Здесь работают быстро, четко, всегда максимально позитивно, отвечают на все вопросы. То есть уровень сервиса на высоте. Мне не приходилось обращаться повторно с одной и той же проблемой. Мне всегда говорят о всех возможностях, гарантии. Если нужно подождать, то всегда предоставят комнату, где созданы хорошие условия для удобства клиента и кофе предложат.
Мне очень понравилось обслуживание, начиная от входа, как меня встретили, сами взяли машину, подогнали. Приезжала я на замену масла. Мастера мне все объяснили, показали. Сотрудники здесь интеллигентные, я не знала, что в сервисах такие бывают, как-то даже стереотип сломался. Менеджер очень отзывчивый, он рассказал мне, как проехать. Меня в базу занесли и дали рекомендации, когда в следующий раз нужно менять масло. При работе я присутствовала, никто не был против. Стоимость в других сервисах на замену масла на 100-200 рублей дешевле, но здесь с меня не взяли за снятие картера, как это делают другие. В итоге получилось дешевле. Очень хороший сервис, я еще сюда обращусь.
Мне нужно было поменять масло в машине. Этот сервис единственный, где меня смогли оперативно принять. Мастера очень качественно произвели замену масла и сделали работу быстро. Специалистам, которые здесь работают можно доверять. Цены здесь дешевле, чем в других сервисах. Впечатление хорошее осталось, поэтому ещё обращусь по мере необходимости.
Мне понравился качественный подход менеджера к своему делу, который принимает, и мастера, который выполняет работу. Я обратился с вопросом прохождения развал-схождения. Мастер сработал на скорость, в течение часа предоставлена была услуга. Специалист был отзывчивым ко мне. Ценовая политика отличная. Заплатил 3500. Это знаменитый сервис, который готовит машины для гонок, поэтому выбрал его.
Я нашла данный сервис по отзывам в интернете. Обратилась по вопросу диагностики двигателя. Услугу оказали по времени, меня не задержали, лишнее время я не потратила. При диагностике не было выявлено неисправностей, все отлично. Ребята все очень грамотные, по поводу отношения и общения у меня нет претензий, приеду еще. После диагностики мне дали рекомендации и советы. Оборудование на внешний вид чистое и аккуратное, мастера опрятно выглядят. Я недавно стала автолюбителем, поэтому о стоимости тяжело сказать, меня стоимость устроила.
Достоинства
Специалисты с большой буквы

Недостатки
Один болт на коробке всё же был не докручен как положено. Чуть не потерял.

Прошло 17 месяцев после ремонта моего G4KD. Налёт 37000 км. Пока всё радует- работает как часы, мотор чистый (но пыльный).
Приезжала на замену тормозных колодок. Мне все очень понравилось, оперативно и быстро все сделали, качественно выполнена работа. Я только небольшой скрип теперь слышу, но, я думаю, это было либо из-за грязи, либо материал колодок такой. Всем довольна. Мне нравится юмор всех мастеров, их отзывчивость и доброжелательность. Дали гарантию на работу. Выбрала сервис по хорошим отзывам, изначально чинила здесь двигатель.
Мне понравилась отзывчивость и открытость специалистов, которые работают Men's motors. Я подъехал в этот сервис первый раз, обратился на капитальный ремонт двигателя. Хороший специалист, по-моему, Александр, я с ним общался. Стоимость может и кусается, но, я думаю, конкурентоспособная. В ремонтной зоне я не был, оставил машину просто на ремонт, услуга была достаточно длительная, поэтому не присутствовал, потом забрал автомобиль. Узнал об этом сервисе через интернет, хотя мне было не очень удобно по месторасположению, но так получилось, что понравился сервис и решил подъехать.
Я постоянно обслуживаюсь в этом сервисе, уже капиталил двигатель у машины и постоянно прохожу техническое обслуживание. Отличное обслуживание, хорошая работа. Общаются со мной хорошо, если надо, то дают рекомендации. Стоимость полностью устраивает.
Я обращаюсь в данный сервис каждые 7500 км пробега, как замена масла, и делала капитальный ремонт двигателя. Крайний раз менял масло и делал замену прокладки клапанной крышки. Услуги оказали быстро, доступно. Нормальный, реально адекватный сервис. Меня все устраивает и в другой переходить не хочу, только мне далеко добираться. Запчасти, масло приобретал на месте. Мастер-приемщик принял машину, взял ключи, вместе со мной поставил машину и проводил меня в комнату ожидания. Все сделали, посмотрели, сказали, если будут проблемы, обращаться. В зоне ожидания есть телевизор, кофе и чай. Стоимость нормальная, меня устраивает.
Справились мастера очень даже хорошо со своей работой. Делали замену моторного масла и замену масляного фильтра, эти услуги оказали мне качественно и очень оперативно, я только успел по телефону поговорить, уже все было сделано. Нравится сервис тем, что дают гарантию на свои услуги, поэтому сюда обращаюсь. Думаю, что цены вполне адекватные, но знаю, где есть и немного пониже. Сотрудники однозначно хорошо и приветливо относятся к свои клиентам. У меня претензий никаких нет.
В сервисе Men's motors я бываю на замене масла. Я выбрал этот сервис, потому что у меня встал вопрос о ремонте двигателя. У сервиса были неплохие отзывы и цена устроила, отношение и подход, все располагало для того, чтобы обратиться в этот сервис. Когда я приезжал до этого, мне нужно было сделать сход-развал, меня пригласили и показали, что есть отклонения, которые можно исправить, но в момент исправления и замены масла меня там не было. Для ожидающих клиентов есть зона отдыха, телевизор, видеоприставка стоит, приставка с цифровым телевидением, кофейный аппарат, кулер, диван, кресла, можно посидеть, отдохнуть, автомат стоит с сухариками и печеньками. Мастера здесь толковые, обходительные, вежливые, доброжелательные, расскажут, объяснят, выслушают, технически подкованные, знают, о чем говорят.
Мне сервис нравится и я приезжаю только сюда. Здесь очень хорошее обслуживание, мастера хорошо общаются. Они объясняют все, дают рекомендации на будущее. Работы выполняются быстро и качественно. От клиента ничего не скрывают и разрешают смотреть за процессом работы. Бывает приемщики разговаривают исподлобья, а здесь всегда приятно общаться с ними. По сравнению с другими сервисами здесь чистота и порядок. Гарантия на выполненные работы всегда предоставляется. Мне приятно сюда приезжать!
Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей я посещаю не первый раз. Выбрал его потому, что близко к дому и отзывы хорошие. Большой плюс - это комната ожидания. Все мастера профессионалы своего дела. Последний раз менял пыльник рулевой рейки. Все сделали быстро и качественно. Была ранее проблема с автомобилем, помогли не бросили, по-человечески отнеслись. Приеду к вам еще не раз.
Я приезжаю сюда и доверяю свою машину ребятам из этого сервиса. Делают все хорошо, денег берут немного. Хороший сервис!
Позвонил, спросил, делают ли диагностику автомобилей Опель. Сказали, что делают. Приехал с проблемой плавающих оборотов. Оказалось, что моя ласточка очень старая для диагностики и не смогут её посмотреть, если начнут что-то искать, то без гарантий итп. Но с этим я согласен, 1995 год выпуска, но пробег всего 290 тысяч, мотор миллионник. Старый конь борозды не портит, машина как новая вообще, в моих руках почти 20 лет! В итоге нашли лопнувший шлагчик который сосал воздух снизу и его не видно было. Нашли методом задувания дыма в систему. за работу -5 , за скептическое отношение к старой машине- минус 1 очко. Итого 4.
Я обратился в данный сервис по вопросу диагностики двигателя. Ребята молодцы! Оказали услуги быстро и качественно, подробно и доступно меня проконсультировали, буквально все разжевали, дали дельные советы и рекомендации. Мне понравилось внимательное отношение. Цены выше среднего, но оно того стоит! Планирую поводить ремонтные работы в данном автосервисе.
С самим мастером, который делал ТО, я не общался, общался с менеджером Николаем. Он не первый раз занимается мною, всегда на высшем уровне общается, в лицо меня помнит. Доходчиво все объяснил и рассказал. Все мастера отличные, разговаривают культурно и вежливо. Все здорово, большое спасибо!
Я обратился в данный автосервис впервые, воспользовался услугой - сход-развал. Мне понравилось обслуживание. Меня записали на услуги сразу при звонке, приняли автомобиль вовремя. Саму услугу оказали быстро и качественно. Я и сам неплохо разбираюсь в автомобилях, поэтому консультация мне не понадобилась. Мне понравилось внимательное отношение персонала к клиенту. В сервисе отличная обстановка, хорошо оборудован. Кстати, цены приемлемые.
Движки делают нормально, но вот со временем беда, не укладываются, но качеством доволен.
Если у меня возникает серьезная проблема, то я еду только в Men's motors. Мне нравится здесь подход персонала к клиентам. Работу свою мастера выполняют отлично. Они всегда все покажут, объяснят, дадут рекомендации. Я много знаю таких сервисов и могу сказать, что здесь мастера хорошего, элитного уровня. Они знают свое дело. Оборудование в сервисе всегда в рабочем состоянии.
В этом автосервисе я был впервые. У нас есть клуб людей, которые занимаются спортивными машинами. Я знаю, что многие знакомые были здесь, просто сработал партизанский маркетинг. Я приезжал сюда со своей деталью, чтобы эксперт посмотрел её своим профессиональным взглядом и проверил. Услугой я остался доволен. Сотрудники работу выполнили чётко, всё проверили и мне объяснили.
Хорошо что на сайте прайс, я лично примерно смогла узнать стоимость услуг.
Сделали все хорошо, вот только ждать пришлось дольше чем обещали.
Мне понравилось, что быстро поменяли масло. Сотрудники все компетентные и квалифицированные. В данном сервисе имеется удобная комната ожидания, в которой есть все для удобства клиента. Мне очень понравился интерьер, свежий и современный. Я вернусь в данный сервис еще.
С ребятами из Men's motors познакомились на Атроне еще летом. В конце ноября арендовали стенд замера мощности для настройки дрифтового корча (Альтеза на 2JZGTE на AEM). Понравилось отношение в сервисе- приехали поздно вечером (мы из Рязани)- нас дождались, помогли разгрузить машину, припарковали, накрыли тентом. На следующий день приехал настройщик, часа два настраивали, потом начались проблемы с топливной системой. Сняли машину. Разобрались, поменяли бензонасос и поставил фильтр AEM. На следующий день стали повышать давление- стали слетать патрубки с интеркуллера. Опять сняли машину со стенда, разобрали и обварили все хампами (такие детские ошибки, что стыдно) и к ночи ближе уже всё настроили как надо. Тачка бомба. Что хотели, то и получили. Спасибо всем за оперативную помощь за адекватные деньги. Оплачивать эвакуатор до дома и обратно по нескольку раз- анрил просто было бы.
Искали сервис рядом с домом, так как не так давно сняли квартиру на долгий срок на Рязанке. У нас c мужем машины не новые и часто требуют каких-либо мелких работ (колодки, масло, резинки). У меня BMW X6 (знаю, намучалась. но менять не буду- любовь), а у мужа Mercedes GL. У официалов обслуживать смысла нет- машинам больше 7 лет уже- дорого и ждать долго очереди, гаражники- нет спасибо, было много опыта у нас в Воронеже. Men's motors нашел муж по Инстаграмме. Всё очень понравилось, заехали, посмотрели (мужу надо было стереть ошибки), пообщались- всё понравилось. После этого меняли колодки (заказывали при записи на ТО). При замене колодок посоветовали мелкие работы по подвеске - заказала и оплатила сразу, потом просто приехала на замену. Короче говоря- большой техцентр под боком с гуманными ценами.
Был в сервисе впервые на услугах - замена масла в АКПП, замена моторного масла, масляного фильтра, воздушного фильтра и салонного фильтра. Качеством предоставленных услуг доволен. Работу сделали качественно и быстро, как работал мастер я не видел, но остался доволен результатом. Цены доступные. Выбрал сервис случайно.
Сделали чип-тюнинг моей BMW 530D. Машина стала просто бомба! Спасибо! Была большая очередь на стенд замера мощности, не стал ждать, жопомер показывает, что прирост сил в сто точно есть!
Я недавно приобрел автомобиль. Предыдущий хозяин сказал, что машина ранее обслуживалась здесь, сервис хороший. По его рекомендации решил заменить моторное масло. Мне понравилось качество обслуживания. Мне не пришлось долго ждать, автомобиль мастера знают, минут через 10 забрали ее на подъемник, быстро и качественно заменили масло. Дали консультацию. Здесь отличная обстановка и сервис. Есть телевизор, предлагают чай, кофе. В общем, комфортно. Цены на услуги хорошие. Буду обслуживаться здесь. Рекомендую!
Знают свою работу, делают безукоризненно! респект.
Приехал на эдоскопию двигателя перед ремонтом (жрал много масла, думал, что капиталка), посмотрели камерой в цилиндры, оказалось, что всё в порядке. Оказалось, что проблема в какойто резинке в крышке клапанной, которая копеечная вообще. Я масла за год долил на большую сумму, чем она стоит, хотя в двух сервисах приговаривали на капиталку. Короче, спасибо, ребятам. Тачка мало больше не жрёт. Я не разочаровался в своём Боварце!
Регулярно делаю ТО в этом техцентре. Масло и фильтры всегда есть. Один раз оставляла машину для замены какого-то датчика, его не было в наличии и его доставлял водитель.
Приехал на замену масла по акции ZOON в августе (заказ/наряд 0823188). Всё понравилось. Культурно, красиво, адекватные люди. Рассказал мастер, что, полгода мотор чуть потряхивался (чувствовалось на руле) в других сервисах меняли свечи, датчики, катушки, но не помогало. В Николай порекомендовал промывку форсунок сделать. На днях сделали- моторчик зашептал. Короче, всем владельцем Mercedes очень рекомендую.
Работают быстро, по цене приемлемо. Лишнего не накручивают. Частенько пользуюсь услугами СТО
Год назад делали ремонт двигателя Киа Спортейдж g4kd. Пробег после ремонта -39000. всё в порядке, ни каких нареканий. Рад, что переехали ближе к центру- стало удобнее для ТО и мелкого ремонта. Спасибо.
Качественно. Именно так. Не может быть качественно и очень быстро, если, конечно, не идет речь о каких то жигулях. Мне сделали мотор за две недели. И это быстро, на самом деле, так как только согласования со мной занимали много времени. Спасибо! Кому нужен ремонт двигателя Спортаж- вам сюда!
Отсылал мотор на ремонт транспортной компанией из Краснодара. Выбрал мэнсмоторс по отзывам. Не прогадал. Двигатель сделали отлично. По цене получилось даже дешевле, чем купить у нас мотор с битой машины (Land Rover Discovery4) или контрактный. И это с учётом пересылки. Пробег, пока, не большой, но работает мотор в разы лучше, чем два года назад, когда брал машину с пробегом 60т.км (НЕ СКРУЧЕН).
Отдавал в долгий ремонт Mercees s350. Проблема стандартная для этой машины- двигатель. По цене ремонта- среднее по рынку. Официалы дороже, гаражники дешевле, тут- золотая середина. Из плюсов- присутствовал при разборке (разрешили, делал фото для Д2), присутствовал на гильзовке (тоже для Д2). Из минусов- чуть дольше, чем планировал. Гарантия полгода. Посмотрим. Пока всё хорошо.
Поменяли диски, колодки, масла и кучу железок и резинок в подвеске. Банальные работы для владельцев БМВ. Два года назад за всё тоже самое в именитом сервисе отдала на 30% больше. Разныцы не вижу, зачем платить больше? В Мэнс все с руками- проверенно, удобное расположение, клиентская, ресепшн.
По акции поменяли фильтры, масло, залили присадку, сделали диагностику подвески. Без претензий- всё как и обещали.
Всё очень хорошо. Пишу отзыв ПОСЛЕ окончания гарантии на двигатель, как и обещала. Автомобиль BMW X6 35i (подарок мужа) Пробег после ремонта уже 22000. За время гарантии была на трёх ТО (1000 / 8000 / 16000). В принципе, гарантийного ни чего не произошло. На 16000 поменяли свечи, масло с присадками, масла в раздатке и редукторах. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС в том, что переехала в Москву из Люберец! ИТОГО: ищите где отремонтировать двигатель- вам точно сюда! Всегда можно вести адекватный диалог о запчастях, ценах и работах. СТРОГО РЕКОМЕНДУЮ!
высший бал. Пять звезд, как коньяк! Крепкий сервис. Познакомился с руководством на выставке, через две недели привез машину на полное обслуживание (кончилась гарантия дилера). Из последнего- полностью изготовили выпускной тракт на мой X6М. Радуюсь!
Приехал мыть форсунки, пока ждал - читал журналы про новые масла Xenum. В итоге: промывка форсунок, замена свечей, замена масла, присадка в масло и для ровного счёта- проверка сход-развала, но там всё оказалось хорошо, делать не пришлось.
Белый ML350.
Выше всяких похвал. Отправил снятый мотор транспортной компанией. Через пару дней после вручения получил смету на ремонт. Удалил пару-тройку позиций (ремень, ролики, свечи- у меня были в запасе дома и их можно было поставить перед установкой мотора). Перевёл денег и через неделю (или чуть более) уже ждал готовый мотор из транспортной (ремонт двигателя KIA Sportage G4KD). На удивление, всё оказалось просто. Стоимость получилась выше, чем мне предлагали в нашем сервисе, но нет им доверия, так как, в основном, занимаются мелкими работами по подвеске и мелочам. В общем, всё отлично, понервничал только с транспортной, но это к техцентру Mensmotors не имеет отношения.
Ремонт двигателя Mercedes S350. Цена- в рынке, сроки- средние, качество- пока всё отлично. Подводных камней, в виде развода на что-либо, не обнаружено.
Обычный крупный техцентр, на уровне дилера. Делал диагностику подвески, переобулся и сделал сход-развал. Работы заурядные, можно сделать в любом сервисе. Тем не менее- оценка 5
Увидел в Инстаграм акцию со скидкой на масло + бесплатная замена. Думал, что развод, но, как оказалось, нет. Действительно, поменяли бесплатно, сделали скидку на масло Xenum. Стоит доверять.
Увидел в Инстаграм акцию со скидкой на масло + бесплатная замена. Думал, что обман, но, как оказалось, нет. Действительно, поменяли бесплатно, сделали скидку на масло Xenum. Стоит доверять.
Капитальный ремонт двигателя Mercedes S350. ни я первый ни я последний- в сервисе стояло ДВА таких же. По времени: отдал 22 августа, забрал 17 сентября, но машина была готова на пару дней раньше- не мог забрать по своим причинам.Впечатления очень положительные. Сервис приличный, мастера приятные, слесаря опрятные. Машину забрал чистую, под капотом- как с завода.
Сделали Satge2 на Mercedes GLE. Полностью сварили тракт от турбины до банки, прошили блок. Прибавка мощности очень заметна, звук показался громковат, но быстро привык. НИ чего ни где не стучит, не гремит. Расход, примерно, не изменился.
Техцентр нашла по отзывам и карте ZOON за что огромное спасибо. Приехала на замену тормозных дисков и колодок, масла и фильтров разных. Запчасти заказывал муж- ни одна не подошла, кроме воздушного фильтра. Пришлось оставить машину в сервисе, пока не привезли нужные детали. За это лишних денег не попросили, хоть и машина провисела в сервисе всю ночь.
Плюсы сервиса: профессиональный ремонт двигателей- ремонтная зона для мотористов, чисто, аккуратно, по деньгам- адекватно. минусы: работают с 10 часов- хотел забрать машину перед работой, а пришлось задержаться. Утром не было сдачи- собирали с персонала.
Делали мотор BMW трешка, дизель. Намотал 30000км за 5 месяцев- ни каких нареканий (кроме топливной, но это к работам Men's motors не относится). Сложно оценить дорого получилось ремонтировать или нет, так как ни кто другой ремонт не предложил- только контрактник за 140 000 без гарантий с советами продажи машины. А еще снятие и установка и по мелочи набегает. Ремонт получился не прям сильно дороже, но результат очень и очень радует по сей день.
как и обещала. Техцентр новый, акуратный. Раньше было другое помещение, как говорят, поменьше, но поток клиентов огромный- пришлось увеличивать. Зона ремонта огромная, зона отдыха на уровне. Меняла тормозные диски и колодки, тормозную жидкость, антифриз, масло. В общем- готовила машину к зиме. Привезла утром- забрала вечером. По ценам- как везде. Всем рекомендую.
Легко найти, легко доехать, удобная парковка. Договорились на замену масла в двигателе и в коробке передач. К цене добавилось "снятие защиты двигателя"- по телефону не предупредили, что надо что-то снимать. Уговорили залить присадку в двигатель, которая не дешевая. Но, соглашусь, расход и в правду уменьшился, как обещал мастер. Есть wi-fi, кофе, видеоигра для ребёнка.
Был на очередной замене масла после капитального ремонта двигателя Porsche Cayenne. Новое помещение понравилось, но в ремзону без мастера теперь попасть нельзя. В старом сервисе можно было смотреть в окно или с балкона на ремзону- было удобно. Был тогда,когда шла активная фаза переезда из старого сервиса, поэтому: телевизор не работал, wi-fi не работал, кофе-машину ставили при мне, зависала база клиентов при оплате.. В целом, отличное помещение, приёмка, клиентская, профессиональные сотрудники и руководство.
ТО Mercedes GL500

Легко найти, удобный подъезд. После оформления просто сел на диван и погрузился в свою работу попивая кофе (не дурной, к слову, и бесплатный). Через час, примерно, принесли ключи. Уехал. Ни каких лишних вопросов/нервов/телодвижений. п.с. запчасти заказал при записи на ТО по телефону за один день. По факту- меньше чем за сутки.
В Men's motors производили ремонт двигателя IX35. Пробег был 65000 всего. Больше не щелкает по утрам и не надо доливать масло. Раньше доливали перед каждой поездкой на дачу. Теперь только на ТО. Всё понравилось. Не понимаю, от куда наш дилер берет цены на ремонт, когда это стоит на много дешевле.
Советую всем, кто ищет, где сделать капитальный ремонт двигателя. И, думаю, всем, кто собрался в сервис с "подкапотными" проблемами. У меня Kia Sportage. Начался стук- я в сервис. Приговор- надо менять цепь. Поменял. Стучит. Сказали, что клапана. Регулировку клапанов делают не многие- нашёл сервис Men's Motors. Когда узнали, что у меня Спортаж- посочувствовали "разводу" на цепь, пригласили приехать, сделали видео-эндоскопию и я ужаснулся корейскому "качеству" двигателя. Итог- капитальный ремонт двигателя. Сейчас работает лучше, чем с завода.
Искал где купить масло Bardahl в Москве и наткнулся, не так далеко от дома, на техцентр Men's motors. Купил масло, поменял у них же, фильтр у меня был свой. Очень приятно пообщались с приемщиком Николаем- просто профи по маслу Bardahl- рассказал ВСЁ и даже больше. Скоро вернусь на замену масла в коробке и за присадками. п.с. Кофе вкусный, видео на телевизоре в клиентской- очень увлекательно, буду болеть за вашу команду по дрифту.
BMW X6 N55B30 капитальный ремонт двигателя. Всё устроило. Пробег уже больше 20т.км. ОДНОЗНАЧНО капитальный ремонт дороже покупки контрактного двигателя BMW. Но это на первый взгляд. Копните поглубже, включите здравый смысл- всё встанет на свои места. А я пока наслаждаюсь почти новым двигателем. Всем ни гвоздя ни жезла! плюсы сервиса Men's motors: адекватность, полностью в теме, есть о чем поговорить и что обсудить, удобное местоположение, удобная клиентская. минусы сервиса Men's motors: не обнаружил.
Искал восстановление шортблока discovery3, так как на очередной замене масла нашёл стружку в фильтре. Это у них болезнь. Тачка хорошая, но геморой с мотором. В поисковике всплыл men's motors с предложением подменного блока. В итоге, мой вскрыли, посмотрели коленвал- мертвец, установили подменный блок + стоимость коленвала. Считаю, что нормально, так как быстро. Тачку, к слову, продал.
Всё хорошо, всё отлично. Мастеров не подгонял- есть другая машина. Всё уложилось в три недели с копейками. Из них дня 4 стояла машина в очереди на снятие двигателя и пару дней на моё согласование работ. В любом случае, это на много МЕНЬШЕ и ДЕШЕВЛЕ замены двигателя. Теперь только на замену масла. Кстати, официалы ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ремонт двигателя n55 bmw. Сказали- замена. Цену даже говорить не буду.
Сервис не большой- всего три подъемника. Отдельная зона для ремонта двигателей-чисто и опрятно. Человеческая приемка и клиентская с телеком, чаем, кофе и конфетами. Ждал чего-то большего, но и так более чем не плохо. НЕ как у всех- поприятнее. Заранее очень долго и нудно (с моей стороны) общался с мастером Николаем, вынося ему мозг умностями из интернета и полуачая более профессиональные адекватные ответы, чем в сети. Оформили быстро, предоплату взяли только по моему желанию- не хотелось потом мотаться лишний раз, если что. Машину забрал дней через 10, так как очень много машин. Гильзовка спортеджа стоила 27000 без копеек. Были еще какие-то мелкие операции с деталями, но не суть. Головку блока делать не стал, так как пробег не большой. Стук двигателя спортейдж ушел, надеюсь, на всегда.
Porsche Caenne 4,8 TURBO. Ремонт занял три недели. По качеству и ценам сравнить не могу- не каждый день ремонтирую двигатель своей машины. Пока всё устроило. Пробег после переборки - 9500км. Была сделана гильзовка Каена- масла пока не съел ни капли. Надеюсь забуду о позоре на парковках с подливанием масла и о дыме на прохватах.
KIA SPORTAGE G4KD отремонтировали двигатель с установкой масляных форсунок. Мало кто занимается установкой масляных форсунок G4KD в Москве. В Men's motors всё сделали. Чуть дольше, чем планировал, но огромная очередь из Спортажей и IX35. Работой доволен. Моторчик работает ЛУЧШЕ чем новый. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- ЛУЧШЕ тише и ровнее. Рекомендую, советую.
Отдавал в ремонт Mercedes s600. Всё чётко. Дешевле, чем известные техцентры. При чём- сильно дешевле. Двигатель V12 кто понимает. Делали около месяца. Качеством доволен. Всё работает, масло больше не доливаю. В Men's motors делают разные машины. Много Mercedes, Land Rover, BMW и, как ни странно, много Hyundai и KIA при чем- совсем свежих годов. Рекомендую. Всем удачи на дорогах!
Плюсы сервиса- ремонтируют только двигатели, профессиональная закрытая зона сборки двигателей, а не как в обычных сервисах- на столе, на полу, собственное производство- не надо забирать детали и везти куда-то чтобы в другом месте делали, а они только ставили и не давали гарантий, абсолютное владение темой ремонта двигателей, не плавают в ответах на самые каверзные вопросы (а я зануда), честный прайс. Минусы- не догадался посмотреть схему проезда- пришлось перезванивать в сервис, был в январе- прохладно на приемке. ну и на улице было минус 21. Пожалуй всё.
Производили ремонт двигателя КИА СПОРТЕЙДЖ 3 2 литра G4KD. Стандартная проблема с задирами поршней. НА удивление, в наличии оказались ремонтные поршни G4KD и ремонт получился дешевле, так как рассчитывал на гильзовку, а это без малого 25тр, а отделался расточкой за 4т.р. В общем, без разводов, рекомендую.
Производили ремонт двигателя КИА СПОРТЕЙДЖ 3 2 литра G4KD. Стандартная проблема с задирами поршней. НА удивление, в наличииоказались ремонтные поршни G4KD и ремонт получился дешевле, так как расчитывал на гильзовку, а это без малого 25тр, а отделался расточкой за 4т.р. В общем, без разводов, рекомендую.
Мой отзыв не совсем про ремонт автомобиля, но про ремонт мотора. Летом поехали в Крым с семьей на машине, а вернулись на самолете. Дискарь не справился с горами. Машину покупал как раз под путешествие, но не сложилось. Discovery4 2013 год, казалось бы, свежая машина, но увы. С трудом нашел в Ялте адекватный сервис, где мне сняли двигатель и отправил его в Москву в Men's motors. Отпуск кончался, так что особой спешки не было, так как в Ялте живет друг (забегу вперед), который потом машину забрал из сервиса после ремонта TDV6 и перегнал в Москву (спасибо отдельное). Парни из сервиса приняли мотор от транспортной компании и так же его отправили назад после ремонта. Сам движок перебрали полностью за неделю. Мне повезло- коленвал TDV6 не сломался- экономия! Так как планирую на машине покататься хотя бы до конца гарантии (не мало- пол года) то менял всё, что требуется. В целом, ремонтом и подходом к ремонту очень доволен, хоть и сравнивать не с чем, так как ранее в сервисах был лишь по мелочам, но и мелочи иногда приносили негативное отношение к "автосервисам". За зиму прошёл два больших ТО, претензий к мотору не выявлено.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ребятам из МэнсМоторс за ремонт моей машины! Автомобиль Mercedes ML350 (белый матовый). Плюсы сервиса: бесплатно эвакуировали мою машину из автосалона официального дилера (название не пишу), где стоимость ремонта была объявлена в половину стоимости машины, хотя, наверно, даже более половины. Когда привезли машину, то назвали предварительную цену, которая, естественно, изменилась в процессе, но оно и понятно, ведь всё разобрали и увидели ряд проблем, которые не были видны сразу. По срокам ремонт занял чуть больше двух недель, что, в принципе, и было обещано. Стоимость ниже дилера и даже ниже крупных именитых сервисов даже с учетом наших дисконтных карт. Приезжали смотреть на сборку и новые запчасти- мало понимаю, но выглядело очень круто, как на канале Discovery. Минусы: после снегопада чуть не застряли на машине мужа (audi s5). В общем и целом, еще раз СПАСИБО! Тьфу три раза, пока ни каких проблем нет.
Получилось чуть дороже, чем рассчитывали при разговоре по телефону, но, в принципе, можно было сделать и дешевле. Благо, что всё согласовывалось всегда: до смешного- даже пистоны бампера при сборке. Тут каждый выбирает, что хочет от ремонта. Мы выбрали "для себя", как сказал мастер Николай. Ремонтировали Дискавери, конечно же, коих в Men's motors, на момент нашего первого визита, мы насчитали 11. У нас он уже два года и когда покупали, знали, что двигатель делался и вкладыши с замками- не провернутся. Мастера сказали, что делался на их производстве, кстати, но не в их сервисе, но претензий к сборке не возникло. Пробег, судя по заказам, составил 62 тысячи километров, что, оказывается, крайне много для этих моторов. Вкладыши не провернулись, а коленвал лопнул. В итоге, пришлось купить коленвал (поставили БУ, но очень в хорошем состоянии). Надеюсь еще покатаемся.
Mazda CX-7 ремонт двигателя. Спасибо ребятам! На даче застряла и когда буксовала и машину толкали, сломался двигатель с грохотом и вытекло масло. Когда звонила в «фирменный сервис МАЗДА» сказали, что «пробило блок» и надо менять двигатель. Спасибо интернету- нашла этот сервис- посмотрели фотографии, почитали, позвонила. Оказывается, всё можно починить и многих разводят на других сервисах на замену мотора. Ремонтировали почти две недели. Попутно поменяли подвеску, так как мне предписано было её поменять уже давно- что-то стучало. Моторчик как новый. Стал на много тише работать. Если ищите где сделать ремонт cx7 то вам сюда.
Единственное место в округе, где умеют делать диагностику. Мне читали ошибки в двух сервисах (AUDI A6) меняли датчики, свечи, катушку! Только тут подключили аппарат и через пять минут сказали, что «цепь мне меняли олени и надо переставить цепь». Так оно и оказалось. Спасибо за диагностику.
Ремонт двигателя Starex, заказ-наряд на работы П133200. Привез машину на эвакуаторе поздно вечером, помогли сгрузить машину (специально остался мастер Николай и слесарь). Оформили бумаги и сказали ждать результатов разборки. Разборку сделали только дня через три, но там и загрузка большая, сам видел. Сказали, что повезло, вал не треснул (болезнь D4CB) и поршневая походила не мало. Сам всё осмотрел, согласился, ударили по рукам. Ремонтные поршни D4CB нашли сами, ну большую часть запчастей. Я привез только форсунки, которые и так надо было менять уже(пробег 240000). Через полторы недели забрал машину. Даже не помню те времена, когда мотор работал так ровно, как сейчас. На первом ТО поменяли масло и фильтр. Посчитал ремонт- контрактный мотор D4CB стоит около 100т.р, поставить его стоит 20т.р. плюс масло, тасол и покупка форсунок (обычно они мёртвые) Выгода ремонта очевидна. Да и гарантия есть. Всем советую.
Сервис отличный! Спасли меня от геммороя и попадалова. А именно: перед покупкой тачки нашёл на карте ближайший сервис LAND ROVER в Люберцах. Продавец сразу начал придумывать повод, чтобы не ехать. Хотя машина с маленьким пробегом и просто в отличном состоянии. Уговорил. В итоге диагностики: замена ТРЕХ форсунок, топливной трубки возвратной магистрали, замена ТНВД, ну по подвеске не много и финиш- мотор свежесобранный при чем в гаражах- сорванные болты, по всюду герметик и масляные подтеки. Огромное спасибо мастерам Антону и Денису.
Адекватный ремонт Land Rover за адекватные деньги. Советую. И не суйтесь в те сервисы, где делают ВСЁ. От электрики до покраски. Лучше туда, где есть узкая специализация. Ремонт TDV6 за 4 дня (с подменным блоком). Хотел накинуть за срочность перед началом работы (так как еду в Крым), но сказали, что скорость от денег не зависит.
Landrover Discovery 2.7 TDV6. Не доехал до Москвы, к сожалению. Парни восстановили мотор за 4 дня полностью. Цену, думаю, писать не корректно, но скажу так, отказался от почти всех запчастей, так как делал на продажу, и получилось не сильно накладно. Естественно, если бы делал для себя, то было бы дороже. Если нужен ремонт TDV6 качественно и не дорого, то Вам сюда. Количество Дискавери в ремонте просто поражает. Такое ощущение, что ремонт двигателя дискавери в Москве делает только одна кантора. Хотя, по отзывам, так оно и есть..
Оставляю обещанный положительный отзыв о ремонте нашего Land Rover Discovery III
Ни для кого не секрет, что двигатель TDV6, мягко говоря, проблемный. Но сома машина- без компромисов. Аналогов по комфорту, вместительности, брутальности просто нет.
Скажу прямо, покупая дискаря, я понимал, что рано или поздно я попаду на бабки. Ну попал поздно, так как проехал на нем 130т.км за 4 года, что ОЧЕНЬ много. Бедец подкрался незаметно и мотор застучал. Нормальное явление для TDV6. На Men's motors попал по наводке одноклубника, за что Рамилю (Ramil77) огромное спасибо!
Общий ремонт получился около 120 тысяч по работам и запчасти около 40, но некоторые части сразу сказали, что можно не менять и это на мое усмотрение, но раз уж двигатель разобран, то почему нет? Спасибо, что турбина живая оказалась и форсунки тоже. Так как рассчитывал на бОльшую сумму, то до кучи поменял мелочи по подвеске.
НУ что, в сухом остатке- я рад. Двигатель работает ТОЧНО НЕ так как раньше. Более мягко. Тихо. Главное- работает. Гарантия пол года, это не мало, так как я за пол года ТОЧНО накатаю тысяч 25, а я встречал одноклубников, кто ремонт двигателя Discovery за год по паре раз сделали, при чем не по гарантии. Первое ТО прошло без нареканий, ни малейших намеков на подтеки масла или иные проблемы. В общем- твёрдая пятёрка! Парни, спасибо!
П.С. и нормальный у вас подъезд, на наших танках- самое то ;)
Посетил данный авто сервис, остался доволен, из 5 мест куда ездил везде отказали заниматься моим авто, а тут ребята без лишних вопросов взялись и реанимировали авто за адекватную сумму (даже меньше чем я рас читывал). Сделали действительно сложный ремонт!!! Всем рекомендую друзья!
Вчера побывал в сервисе. Диагностику сделали за час. Все рассказали и показали. Остался очень доволен. Через недельку вернусь на ремонт и наконец то забуду о проблемах с машиной хоть на время. спасибо за качественную ребятам работу.
Делал в этом сервисе капиталку двигателя, ценник приемлемый и оперативно сработано,лишнего не навязывают, попутно устранили проблему с тормозами,задние закусывало намаялся. Хорошее обслуживание. Сделали все быстро и качественно. Все понравилось. Вежливый персонал.
Без малейших претензий. Привез свой двигатель, который уже успели разобрать умельцы у нас в Раменском. На приемке все детали промерили, написали размеры, сказали какие вкладыши нужны. Поршни F1CE в наличии (F1CE Ивеко Дэйли, рабочая лошадка). Делали почти неделю. По цене, как везде. Подход серьезный. Уже отдал визитку в сервис, где собирали мотор.
В последний раз делал диагностику двигателя, было подозрение на повышенный расход масла. Слава богу, все нормально. Все сделали очень быстро, по предварительной записи на сервис.
Поменяли масло по акции. Очень понравилась гоночная багги, которая стоит около сервиса. Крутая. По маслу с присадками, кстати, как и обещали- упал расход! Почти на литр! Уже посоветовал, как и обещал, друзьям. И вам советую!
Как говорится- респект и уважуха.
Капиталка Mercrdes CLS- а именно, гильзовка M273. Кто в теме, это мотор v8. В принципе, мотор не новый и многие готовы его починить. Почему выбрал Men’s MOTORS. Цена прозрачная. Своё производство (сам гонял посмотреть в процессе), да и просто, приехав на первичную диагностику- проникся. Нет какого-то «гаражного» отвращения, как во многих сервисах, исключаю официалов и крупные тех.центры. Однозначная пятерка.
Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors
Добрый день! Ждём в гости одноклубников ;)
Как говорится- респект и уважуха.
Не очень понравилась дорога. Разбита. Это минус, но не вина сервиса уж точно. По работам ни каких претензий. Достаточно быстро нашли проблему (рваный шланг воздуха). Когда увидела, то предложила замотать скотчем, но сказали, что со скотчем- это в гаражный сервис. Это и обрадовало и нет. Оставила машину (заехал муж) и на следующий день (сегодня;)) уже забрала. Работает ровненько, как из салона-) Спасибо!!!
Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors
Добрый день. Хорошие машины любят уход и качественные запчасти. Ну и правильные руки ;) Ждём вас на ТО ;)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОСЕРВИСУ ЗА БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ...У МЕНЯ РЕНО ЛОГАН...И В ЧАСТНОСТИ РУКОВОДСТВУ И МАСТЕРОВ...Я ОТ ДУШИ РАД....НЕ ЛЮБЛЮ ХВАЛИТЬ НО МОЛОДЦЫ ВСЕГДА БУДУ ОБСЛУЖИВАТЬ ТАМ .ЖЕЛАЮ РАБОТНИКАМ ПРОЦВЕТАНИЯ В ДЕЛАХ
Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors
Добрый день! Очень рады, что Вам у нас понравилось. РАДЫ СТАРАТЬСЯ! Ждём на очередном ТО!
Делал у парней А8 BHT W12. Видел все детали после ремонта, блок гильзованный это ваще конечно! Собирали при мне, чисто аккуратно. Все работает идеально, незнаю как он работает с новья, но с тем что было просто не сравнить! Спасибо парни!
Приятное общение по телефону- разжевали "по полочкам" что сколько стоит и почему. Ощущение сложилось, что они знают именно мою машину и мою проблему. Через полчаса прислали мне список запчастей и цены на них и на ремонт. К слову, машинка BMW 5 серии индивидуал. По заказ-наряду работа называется "Замена КВКГ BMW M54", оказалось, что это стандартная проблема, и не знаю, почему мне рекомендовали разбирать мотор в другом сервисе. Показали старые трубочки обмотанные синей лентой в шмотках грязи, жаль, что предыдущий владелец так не любил ласточку. В общем, теперь не буду пачкать руки по утрам, подливая масло. Спасибо за дельные советы и честную работу.
"Замена стучичного подшипника шкода- 1400р. ДОРОГО, однако. Но быстро и аккуратно."
"Почему владельцы лэндроверов не здороваются на работе? Потому что утром виделись в автосервисе. =) Первый раз увидел столько Дискарей без моторов. Ну и мой в их рядах. Сервису жирный ПЛЮСС, Лендроверу ЖИРНЫЙ МИНУС!"
"Не делал в сервисе ни каких работ, так как у меня нет машины. А за то, что нет машины- спасибо этому сервису. Поясню- планировал покупку MERCEDES ML350 (да и сейчас планирую). Погуглил, что бывают проблемы с двигателями m727 и надо перед покупкой делать диагностику. В общем, пригонял в сервис ТРИ эмэльки и слова хозяев о том, что двигатель М272 в ИДЕАЛЕ разбивались в щепки! Везде задиры в цилиндрах! Теперь в раздумьях- и хочется и колется. Думаю покупать подешевле и делать гильзовку. Сервис советую. Профи в моторах!"
Порше каен 4,5. Менсмоторс делали полный капитальный ремонт двигателя. Придраться не к чему. Все работы по гильзовке производятся в центр мотор. 4 года назад у них же делала ремонт мерседеса. Откатала на нем два года, без проблем, только масло меняла, потом продала, пересела на ауди, поняла что не моё. Взяла порше зная, что мотор каен стучит, поэтому и не дорого. Вложилась в ремонт и получила отличный автомобиль. Гильзовка порше- это выгодно получается. Без гильзовки cayenne стоит на рынке 700, а с гильзовкой около ляма. Так что, если ремонт двигателя, то MENSMOTORS. Ну и вся история моей машины теперь у них. От капремонта двигателя до замены колодок.
"Порше каен 4,5. Менсмоторс делали полный капитальный ремонт двигателя. Придраться не к чему. Все работы по гильзовке производятся в центр мотор. 4 года назад у них же делал ремонт мерседеса. Откатал на нем два года, без проблем, только масло менял, потом продал, пересел на ауди, понял что не моё. Взял порше зная, что мотор каен стучит, поэтому и не дорого. Вложился в ремонт и получил отличный автомобиль. Гильзовка порше- это выгодно получается. Без гильзовки cayenne стоит на рынке 700, а с гильзовкой около ляма. Так что, если ремонт двигателя, то MENSMOTORS. Ну и вся история моей машины теперь у них. От капремонта двигателя до замены колодок."
Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors
Сергей, будем рады видеть Вас с Супругой на очередном ТО. Спасибо за отзыв.
Пока отзыв положительный. так как время покажет на сколько работа была качественная, а именно гильзовка мерседес 272. По цене- как у всех примерно. Но, по крайней мере, заезжал во время ремонта двигателя и РЕАЛЬНО видел новые запчасти, так как по отзывам о других компаниях слышал, что могут ставить БУ. Тут, вроде, честно всё. Пока пять звездочек, как гарантия кончится, напишу еще отзыв по результатам.
Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors
Ждём отзыв по результатам. Хотя, до конца гарантии еще много времению
Сегодня побывала в новом сервисе . Lиагностику сделали. Все рассказали и показали. Остался очень доволен. Через недельку вернусь на ремонт и наконец то забуду о проблемах с машиной . Спасибо за качественную ребятам работу.
Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors на карте