8 (977) 966-85-89 8 (977) 966-85... — показать

Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 17 к 1
Подьезд 1
Район: Строгино
Круглосуточно

Отзывы про Ремонт квартир в Москве - Сервис Ремонта (47)

В наше время редко на самом деле можно найти добропорядочных и по-настоящему высокопрофильных специалистов по ремонту квартир, но мне повезло, я вышла на эту ремонтную компанию по совету коллеги по работе. Именно они нам делали ремонт в квартире, они так спланированно к этому подходят, сразу видно большой опыт за плечами. Ремонт произвели очень качественно, совсем претензий нет.
Мы уже долго не делали ремонт в коттедже, поэтому вот этой осенью мы запланировали ремонт. С компанией, которая будет осуществлять ремонт, мы определились уже давно, моим родителям они делали ремонт и мне понравилось. Вот в начале сентября мы к ним и обратились. В течении 3 недель они нам делали ремонт, всё получилось так, как мы и ожидали. В общем остались довольны.)
Купили новую квартиру, требовался капитальный ремонт. По совету знакомой мы обратились в эту компанию. Перед ремонтом сразу обговорили итоговую стоимость, чтобы потом не было лишних разговоров. В итоге ремонт сделали за такую стоимость, за какую и договаривались. Всё было было проделано качественно и без дефектов, нам очень понравилось! Спасибо им большое!
Буквально два дня назад был закончен ремонт кухни сотрудниками этой компании. Нам итоговый результат очень понравился. Все те нюансы, которые мы обговаривали с ними, были учтены. Ремонт получился качественным, сделанным на совесть. Также я бы отметила, что сотрудники данной компании очень добры к своим клиентам. Приятно, когда такое доброе отношение!
Выполняли косметический ремонт зала и спальни. Хорошо и быстро заштукатурили стены, поклеили обои, нужно было еще двери поставить и паркет положить, с этим отлично справились. Материалы привозили сами, чеки все естественно предоставили. Никаких вопросов не возникло, качественная и профессиональная работа, расценки средние, на сколько договорились изначально, столько и заплатили.
Как же я рада, что сделали правильный выбор ремонтной компании. Они классный нам сделали ремонт, всё как мы и планировали так и получилось, даже немного лучше. Ребята, которые там работают очень компетентные мастера, к тому же ещё и вежливые и добрые, редкое сочетание на самом деле. Стоимость ремонта была такой как написана в договоре. В общем мы очень довольны, большое им спасибо!
Вот когда захотели для нашего будущего сына сделать из старой комнаты детскую. Решили, что обратимся за решением данного вопроса в компанию Сервис Ремонта. Комнату они полностью привели в порядок, исправив, все недостатки комнаты. Постарались они очень хорошо. Мы остались довольны полностью всей работой, которую они проделали. Огромное спасибо им!
Нам об этой компании рассказал наш сосед, просто мы у него поинтресовались однажды, когда они им делали ремонт квартиры. Мы тоже собственно планировали ремонт, но никак не могли начать. Сосед их хвалил, даже показал как они ему сделали ремонт. Поэтому мы тоже к ним обратились и они нам также качественно произвели ремонт. По стоимости вышло недорого, мы остались довольны!
Где-то два месяца назад мы обращались в эту ремонтную компанию. Они нам делали капитальный ремонт коттеджа. Просто мы этот коттедж недавно приобрели, и хотели всё сделать по-своему. Мы словами объяснил мастерам что и как хотим, они нас поняли с полуслова. Сроки, которые мы и озвучили, нарушены не были. Ремонт получился именно таким, каким мы себе представляли. Мы довольны.
С женой запланировали ремонт этой осенью. Данную компанию мы выбрали по рекомендацию одного моего друга, они им тоже делали ремонт. Специалисты этой компании оказались действительно компетентны в вопросах ремонта. Мы им озвучили задачу и они всё прекрасно поняли, даже предложили вариант того как будет лучше. Ремонт они нам сделали классный, нм понравилось!
Я безмерно благодарна этой компании за осуществление качественного ремонта ванной. Мы им просто показали на фото каким мы хотим видеть ванную комнату и они практически такую же ванную нам сделали, прям в точь в точь. Они настоящие профессионалы по ремонту, это точно! Что касается стоимости ремонта, то она оптимальная. Я ни копейки не жалею о проделанном ремонте.
Мы переехали в новую квартиру, но там был старый ремонт. Мы естественно перед заселением запланировали там ремонт. Выбрали эту ремонтную компанию, так как многие знакомые о них хорошо отзывались. Мы с ними всё согласовали до мельчайших подробней. ремонт в итоге сделали именно так, как мы и хотели. Все наши заметки и пожелания учли. Остались очень довольны!
Мы обратились в эту ремонтную компанию по совету соседа. Нам нужно было сделать капитальный ремонт квартиры, но чтобы ещё и по цене было недорого. Нас ценовая политика данной компании устроила и мы заключили с ними договор. Цена, которая была указана в договоре не превысила стоимость, вот это я понимаю точный расчёт и ответственность. В итоге ремонт квартиры получился очень качественным, претензий нет.
Мы для дочки хотели сделать детскую комнату, ей всего 4 года, знаю в будущем всё равно пришлось бы делать, всё таки у ребёнка должен быть свой уголок, своё место где она будет чувствовать себя комфортно. Для ремонта мы выбрали эту компанию, специалисты этой компании молодцы. Всё что мы от них ожидали, они сделали. Результат нам очень понравился, всё очень красиво!
Мы давно планировали ремонт кухни, всё никак не получалось. Поэтому решили обратиться в эту ремонтную компанию, нам их порекомендовали друзья. В целом компания очень ответственная оказалась, заранее всё спланировали и произвели ремонт к указанном сроку. По качеству проделанного ремонта претензий нет, всё было сделано профессионально. Мы остались довольны!
Давно хотели отремонтировать свою квартиру полностью, но решили из-за бюджета заняться этим постепенно. Доверить данный вид работы решили специалистам из этой компании, так как у них вполне недорогой ремонт. Да и по телефону нам на все интересующие нас вопросы ответили. Мы решили, что нам подходит. Ремонт выполнили нормально, наша гостина преобразилась. В следующий раз обратимся за ремонтом кухни.
Я очень доволен работой, даже не ожидал, что выйдет все так хорошо. Прошло уже три месяца, как они сделали мне ремонт зала и за это время я не обнаружил ни одного косяка. Цену за работу предлагают приемлемую, хотя немного переживал, что пойдет что-то не так, но оказалось зря - все сделали так, как я хотел. Хочу сделать ремонт на кухне, думаю опять обратиться к ним.
Долго мы не знали к кому обратиться, чтобы нам сделали капитальный ремонт квартиры. Хотелось выбрать именно по опыту своих близких и знакомых. Одна из знакомых в итоге порекомендовала нам эту компанию, очень расхваливала она их. К ним мы и обратились. Она оказалась права, там работают действительно профи в ремонтном деле. Сделали нам ремонт очень качественно и за приемлемую цену!
Моё впечатление об этой ремонтной компании сложилось положительное. Во-первых, мне понравилось, что стоимость их услуг вполне адекватная. Во-вторых сами мастера очень опытные и ответственно подошли к ремонту моей квартиры, учли все мои пожелания. Также хотелось бы отметить, что ремонт был завершён в оговорённые сроки, хотя этого и не требовалось!
Месяц назад решил сделать себе ремонт в квартире.Вроде начиналось по началу довольно неплохо, но потом случился завал на работе и у меня просто не было времени на ремонт. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию за помощью. Мы обговорили все нюансы по ремонту квартиры с сотрудниками компании. В целом я остался доволен качеством выполненных работ)))
Хотелось оставить свой первый отзыв именно этой компании. Мне хотелось сделать ремонт своей ванной комнаты, но времени, и желания у меня не было. Знакомая посоветовала обратиться в эту компанию. Здесь взялись мне помогать с ремонтом. Мы обговорили все нюансы по ремонту ванной комнаты. Работу сделали в оговоренные сроки. Хотелось сказать вам спасибо за всё.
Мне давно хотелось сделать ремонт в своей кухни, но постоянно не, было денег не времени на ремонт. Когда насобирал деньги на ремонт решил воспользоваться услугами профессионалов. Друг посоветовал обратиться в эту компанию. Если честно говоря я думал, что ремонт займет кучу времени, но оказалось на оборот. Сделали мою кухню в оговоренные сроки. Спасибо вам за отличный ремонт.
Решили для дочки сделать специальный ремонт её комнаты в детском варианте. Поначалу долго выбирали к кому же обратиться с этой задачей, но потом у соседи невзначай узнала, что им эта компания делала ремонт детской комнаты. Вот так мы и узнали о них. В итоге мы к ним обратились, всё быстренько согласовали, они кстати всё поняли с полуслова. И они нам сделали ремонт такой как планировали. Дочка в восторге!
Обращался в компанию, так как был нужен капитальный ремонт в квартире родителей. Я читал много отзывов, в итоге обратился сюда по рекомендации знакомых. Работали по договору, согласовали со мной все малейшие детали и нюансы, а также сроки и стоимость работ. Пока шел ремонт, я регулярно приезжал и проверял качество работы. Могу сказать, что мне ни разу не пришлось в чем-то упрекнуть рабочих, они всё делали правильно. Мне и моим родителям понравился результат. Благодарю.
У нас в квартире состояние коридора было просто ужасное. Решили мы это дело доверить професионалам в области строительного ремонта. Поэтому и обратились в эту компанию, которую порекомендовал друг. Мастера оказались весьма компетентными и подошли к делу основательно. В итоге ремонт получился идеальным, за их работу ставлю твёрдую пятёрку! Молодцы!
Мы искали опытную и профессиональную бригаду мастеров, чтобы они нам помогли с ремонтом в квартире. Сначала конечно был полный расчет стоимости, чтобы мы примерно могли понимать, на что рассчитывать. Дизайн подобрали тоже вместе с ними, благодарны их работникам за такую инициативу, они нам помогали на каждом шагу. И сам дальнейший ремонт был выполнен хорошо!
Нам делали ремонт ванной комнаты и туалета. Сначала помогли плитку выбрать, так чтобы с размерами и количеством не ошибиться, затем демонтаж сделали быстренько, ну и следом принялись за работу. Рабочие ответственные, не терялись, были всегда с утра и работали допоздна. Установили ванну, унитаз, смеситель, ну и плитку положили соответственно. Денег взяли столько, на сколько и договаривались, ничего не пересматривали. Было приятно иметь дело с честными профессионалами.
Обратились в строительную фирму для евроремонта старой квартиры. После обращения в этот же день менеджер произвёл полный расчет сметы. Также нам предоставили замечательный дизайн-проект интерьера, который нам очень понравился. После заключения договора работы начались в согласованное время. В этот период от соседей жалоб никаких не было, объект бригада сдала в срок. Цена вышла оптимальной. Спасибо!
Из года в год хотели сделать ремонт в квартире, но то денег не было достаточно, то времени не было, то ещё чего. Ну вот наконец месяц назад появилась возможность. Выбрали для этого данную компанию, у неё и опыт всё таки большой и ценник за услуги весьма демократичный. В итоге ремонт ими был сделан очень аккуратно и красиво, нам результат очень понравился. Рекомендую!
Действительно приятно всё таки когда работу выполняют настоящие профессионалы. Это касается и ремонта квартиры, эту компанию мне посоветовал товарищ с работы, долго я всё с этим делом тянул. Всю работу специалисты провели под ключ, как и договаривались. Материалы покупали сами, так как в этом деле профан. Желаемый мной результат был достигнут. Такую компанию не грех и порекомендовать, и товарищу заодно спасибо, что посоветовал.
Требовался срочный ремонт квартиры, так как недавно приобрели её, а она была в бабушкином варианте. Я по совету друга обратился в эту ремонтную компанию. Мы быстренько всё согласовали и мастера уже на следующий день приступили к работе. По стоимости отмечу обошлось довольно таки выгодно. Мастера в указанный срок уложили и сделали всё очень даже красиво и качественно. Я остался доволен!
Эта компания делала у меня ремонт, примерно, месяц назад она его закончила. И, забегая вперед, могу сказать, что я ими очень доволен. Во-первых, сделали его на удивление быстро. Во-вторых, очень качественно. Даже по прошествии месяца особых косяков я не нашел. В-третьих, адекватная цена, в отличии от других компаний, которые просят нереальные суммы.
Я специалистов этой компании попросил нашу квартиру отремонтировать и желательно побыстрее, чтобы по срокам задержек не было. В итоге все быстро согласовали и они приступили почти сразу к работе. Ремонт сделали нормальным, так как всей нашей семье он понравился, а пожелание насчет сроков они выполнили, задержек с их стороны вовсе не происходило. Спасибо.
Работой остался доволен. Заключал договор на ремонт ванной комнаты полностью, с потолка до пола, с укладкой плитки на стены и на пол. При разговоре с менеджером, сразу получил исчерпывающую консультацию как именно будет составляться смета, и сам договор. В плане документации все было в полном порядке. Хочу поблагодарить прораба, который контролировал работы. Сделано все качественно. Мне придраться не к чему. Компанию теперь сам могу посоветовать.
Очень хотелось сделать яркий ремонт комнаты для нашей дочери. Для осуществления этой цели мы доверили это компании "Сервис Ремонта" и они нас не подвели. В первую очередь, тот проект, который планировалось осуществить, был выполнен в точь в точь, детская комната получилась яркой, самое главное дочери понравилось. Ну и также стоит отметить, что они в уговорённые сроки уложились!
Когда обратились сюда за ремонтом, мы сразу заказали смету, чтобы потом долго ждать не пришлось, работу выполнили быстро и мы увидели все суммы смотри уже представить расходы и определится. На все устраивало, их компанию нам советовали друзья, мы видели какой у них классный ремонт в квартире сделала именно та фирма. У нас тоже и дизайн и сам ремонт получились на ура.
Так я в квартире ремонт осилил своими силами, оставалось ремонт сделать в ванной комнате, здесь уже посложнее работа предстояла. Для этого я обратился за помощью в компанию Сервис Ремонт, и честно не пожалел. И сантехнику мне заменили, и плитку качественно уложили. Да ещё мусор после завершения работ весь вывезли. Мне очень нравится, как преобразилась моя ванная, с выбором компании не ошибся.
На мой взгляд компания "Сервис Ремонта" лучшая по оказанию ремонтных работ в квартирах. Уровень их услуг на высоком уровне, они и бесплатный дизайн подарок осуществляют и бесплатный выезд замерщика предоставляют. Именно поэтому мы решили воспользоваться их услугами по ремонту нашей квартиру. И сделали они его профессионально и красиво. Большое им спасибо, желаю им дальнейшего процветания!
Не могу не оценить профессионализм их работников. Заказали тут установку натяжного потолка во всех комнатах и укладку напольного покрытия, а также небольшие электромонтажные работы и отделку стен. Все это было выполнено с гарантией качества. Очень понравилось как они работают,
стоимость за все была на прядок ниже, чем у многих и конкурентов, мы специально узнавали.
Пару месяцев назад пользовался услугами этой компании для полного ремонта моей квартиры. Так вот, ремонт они сделали довольно качественно, ничего не потрескалось за это время, не поменяло внешнего вида. Всё это говорит об ответственном подходе специалистов к осуществлению работы и их опыта. Конечно такую компанию можно рекомендовать, собственно поэтому я написал отзыв!
Наш опыт обращения в эту компанию был весьма положительным. Сотрудники это копании как оказалось очень опытные и знают свою работу очень хорошо. Мы им объяснили, какой в итоге ремонт хотим, они всё поняли и сделали так, как мы и планировали. Итоговая стоимость ремонта была такой же, которую мы согласовали в договоре, без никаких переплат. Мы остались довольны!
Мне эту ремонтную компанию порекомендовала моя подруга, которой они недавно делали ремонт квартиры. Собственно поэтому я обратилась к ним. Мне нужно было подготовить кухню, так как намечали делать полный апгрейд кухни на заказ, а у меня были старые обои, да и потолки уже трескались. Специалисты этой компании сделали ремонт именно так, как я хотела, мне всё понравилось.
Делали косметический ремонт в квартире у мамы. Заранее приглашали специалиста из этой службы, чтобы обсудить объем работ и сроки. Нам было важно, чтобы не затянули - маму отправляли на отдых в санаторий и за это время нужно было уложиться. Справились полностью - в ванной плитку положили, в комнатах заменили обои, на кухне заменили линолеум и поставили новую сантехнику в ванной и на кухне. За собой прибрались, все отлично!
Обращался в эту компания для осуществления капитального ремонта нашей квартиры. Выбор пал на эту компания по нескольким причинам, во-первых стоимость их услуг немного ниже чем у других, во-вторых много положительных отзывов в интернете и многое чего ещё. Ремонт они нам сделали очень аккуратно, качественно и красиво. Я остался полностью довольным! Рекомендую!
Заказывала здесь ремонт квартиры, так как самой было некогда (круглыми сутками на работе). Общалась в офисе с менеджером, которому высказывала все пожелания и с которым заключала договор. Бригада сделала все достаточно быстро, главное - уложилась в сроки. Сделали все на ту сумму, на которую я рассчитывала - расценки здесь демократичные. Ремонтом я довольна - все красиво, качественно. Советую
Хотелось бы все же вас поблагодарить ребят из этой компании, которая активно и в короткий срок выполнили нам ремонт нашей квартиры, которая долго не подвергалась ремонту, в принципе. Сроки мастера выполнили, а качество ремонта вполне нормальное. Насчёт стоимости ремонта могу отметить только то, что они здесь рассчитали все адекватно и мы довольны ценой.
Обращался в данную компанию около трех месяцев назад за ремонтов в своем доме, ремонтировали они мою кухню. В целом остался доволен их работой, потому как задержек не было, после приезда все оценили, мои пожелания выслушали, приняли к сведению и начали работать, ремонт сделали в течении недели, полностью кухня преобразилась. По стоимости ремонт приемлем.
Ремонт квартир в Москве - Сервис Ремонта на карте