8 (977) 966-85-898 (977) 966-85... — показать

Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 17 к 1
Подьезд 1
Район: Строгино
Круглосуточно

Про «Ремонт квартир в Москве - Сервис Ремонта»

Капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, ремонт кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара, отделка потолков (в том числе навесных) - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам фирма Ремонт квартир в Москве - Сервис Ремонта. Услуги организации будут полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает создать в ней интерьер согласно собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить необходимые материалы.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 17 к 1 (станция Строгино) и работает Пн-Вс: круглосуточно. Основной телефонный номер - +7 977 966-85-89. Подробная информация представлена на сайте servis-remonta.ru.

Ремонт 17
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир в Москве - Сервис Ремонта (47)

В наше время редко на самом деле можно найти добропорядочных и по-настоящему высокопрофильных специалистов по ремонту квартир, но мне повезло, я вышла на эту ремонтную компанию по совету коллеги по работе. Именно они нам делали ремонт в квартире, они так спланированно к этому подходят, сразу видно большой опыт за плечами. Ремонт произвели очень качественно, совсем претензий нет.
Мы уже долго не делали ремонт в коттедже, поэтому вот этой осенью мы запланировали ремонт. С компанией, которая будет осуществлять ремонт, мы определились уже давно, моим родителям они делали ремонт и мне понравилось. Вот в начале сентября мы к ним и обратились. В течении 3 недель они нам делали ремонт, всё получилось так, как мы и ожидали. В общем остались довольны.)
Купили новую квартиру, требовался капитальный ремонт. По совету знакомой мы обратились в эту компанию. Перед ремонтом сразу обговорили итоговую стоимость, чтобы потом не было лишних разговоров. В итоге ремонт сделали за такую стоимость, за какую и договаривались. Всё было было проделано качественно и без дефектов, нам очень понравилось! Спасибо им большое!
Буквально два дня назад был закончен ремонт кухни сотрудниками этой компании. Нам итоговый результат очень понравился. Все те нюансы, которые мы обговаривали с ними, были учтены. Ремонт получился качественным, сделанным на совесть. Также я бы отметила, что сотрудники данной компании очень добры к своим клиентам. Приятно, когда такое доброе отношение!
Выполняли косметический ремонт зала и спальни. Хорошо и быстро заштукатурили стены, поклеили обои, нужно было еще двери поставить и паркет положить, с этим отлично справились. Материалы привозили сами, чеки все естественно предоставили. Никаких вопросов не возникло, качественная и профессиональная работа, расценки средние, на сколько договорились изначально, столько и заплатили.
Ремонт квартир в Москве - Сервис Ремонта на карте