8 (926) 121-47-00 8 (926) 121-47... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр appleservice.club

8 (926) 121-47-00 8 (926) 121-47... — показать
+7 926 121-... +7 926 121-47-00 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 17/4 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр appleservice.club (34)

Сколько я за жизнь в сервисные обращалась больше всего ценю честность. Спасибо что отнеслись по человечески и починили айфон быстро. Даже нечего добавить. Ребенок рад что игрушка вернулась )
С НОВЫМ ГОДОМ !
Почему по телевизору показывают всякую чепуху? Вот взяли бы и показали настоящих мастеров своего дела!
Выражаю огромную благодарность вашему сервисному центру и лично мастеру Антону.
В поздний час приехал и оживил iphone.
Спасибо. Всех с праздником!
Ребята, пока при памяти, хочу поделиться опытом общения с этим сервисным центром.
У меня сегодня день рождения )
Паспорт даже не потребовали )
Сделали скидку, наклеяли в подарок броне стекло.
Перепрошили и отремонтировали )
Ну что тут сказать!
Молодцы конечно. Респектую и уважуха!
Собака в гостях перегрызла провод. айфон заряжался не от моего макбука. Но замкнуло и айфон и макбук. Мы услышали как заскулила собака и её хозяин принёс такие новости. Собаку походу током ударило. И теперь сидим пишем отзыв. Мой друг оплатил ремонт.
С него взяли 6 т.р. и ковырялись пару часов. Всё сделали прям по честному хорошо. В общем, не оставляйте живность без присмотра!
Я выиграла скидку. У меня сегодня бинго, ребята. Номер договора 173010-100. Спасибо огромное. Попала случайно на суперакцию. Подарили скидку 50%. каждому сотому дарят такую скидку. А мне как раз очень надо было отремонтировать, а то уже под битым стеклом почти ничего не разглядеть было. Так что сэкономила по полной. Я так поняла, что каждый день кому-то достаётся эта супер скидка в 50%. Мастер рассказал, что где-то раз в месяц он ремонтирует с такой скидкой. Так что каждый день кому то везет. Сегодня я счастливая )
Спасибо за ваш сервис и суперакцию.
Я очень благодарна вашему СЦ. Спасибо мастеру Антону за скорость. Кошка моего парня уснула на его iPad, играла с графической мышкой. Рано или поздно должно было такое случиться, так что виновата сама. Устроила потягушки и столкнула лапкой планшет на пол. Лопнул экран и погнулся корпус. Очень не хотел расстраивать любимого в сложный период, поэтому просила срочно приехать и починить так, чтоб и следа не осталось от поломки.
Спасибо за всё.
Спасибо за статьи и блог. Наконец то нашёл исчерпывающие разъяснения о проблемах с решениями. Хочу особенно сказать большое спасибо инженеру Кириллу за бесплатную консультацию и вообще что не отказал в помощи.
Я справился сам, не без подсказок конечно, но всё же. Сам я инженер со стажем, но промокший iphon дочери не легко было восстановить даже мне.
33 несчастья и случайность. Это ж надо было так постараться, уронил айфон не на пол, а на айпэд товарища. А главное, пытался его словить и задел пальцем так, что он подлетел ещё выше и диван помешал добежать и поймать. Это нечто. Жаль что нельзя маты писать. Вы бы меня точнее поняли, потому что айпэд лежал то лежал лицом вверх.
По итогу, 2 стекла под замену. Я естественно оплатил ремонт товарищу. Теперь точно могу напиться. Радует что хоть сервис работает нормально, а то уже и не ждал хороших новостей. За 2 ремонта кстати сделали скидку 30 %.
как же я люблю скандалить. Сначала вызвал другой сервисный и офонарел. Почти у всех на сайтах написано выезд и диагностика бесплатно. Да конечно!
Приехал какой то ботаник в очках, разобрал и назвал цену 7000 деревянных.
Это же пятёрка. Вы чё там?
Я отказался. А он мне, ну тогда заплатите за разборку и сборку 1000р. да я поеду.
Я в шоке. А как ты мог сделать диагностику не разобрав?
Он - Тогда я не буду собирать.
В итоге, собрал кое как и я егу вытолкал.
И вызвал я appleservice.club
И пожалуйста. 4500р. за 1.5 часа и всё готово. Мастер сказал, что другой типа "мастер" не закрутил 4 винта, возможно их не было, но мог и украсть из вредности.
Поэтому не ведитесь на мошеннические разводы.
Вот такой случай.
Мастеру Николаю огромное человеческое.
Ребята, не пойму почему никто не хочел браться за ремонт айфона 4? Неужели они вышли из моды или что? Да, мой айфон 4 вышел из строя, да, он старый.
Или вечером в субботу никто не хочет работать? ТИак я и не разобрался.
Вобщем этому сервису и конкретно Косте респект.
Никогда не ссорьтесь с девушками, иногда случается что выливается в глупые траты, а iphone летает по стенам. Вот честно, лучше б ударила, ну не семёрку же новую.
Единственное что могу сказать, мастеру спасибо за оперативность.
Короче рассказываю. Снимал сегодня днём с сэлфи палки кусок свадьбы, когда неслись на лимузине.
Высунулся с молодожёном из люка и по неосторожности отстегнулся айфончик. И покатился он колобком по асфальту, сдавая 100 метровку , жаль фотки этой каши нет.
И заменили сегодня пол телефона. Слава богу восстановили. Поволновался конечно. Всё настроение испоганило!
Ладно. Спасибо Вам.
У меня iphone 6+ перестала срабатывать кнопка home. Друг сказал что дело в мембране. Начала звонить по сервисам с 8 утра. Не помню, но с десятью точно объяснялась. Все понимают что работа и замена не дороже 2тр. и говорят что перезвонят.
Ну дурдом. Я уже думала начать уговаривать или предложить доплатить 1тр.
Уже и не надеялась на что-то хорошее и вдруг единственный из всех мастер перезвонил, приехал минут за 40 и сделал за 20.
Спасибо вам большое.
Не жалею конечно что сделал бабушке на юбилей подарок iphone 6S+, но всё же зря )
Разбила и я попал ) купил ей простой телефон.
А что касается сервиса, то мастер здесь знакомый работает и к тому же место проверенное.
И вообще я вас всем рекомендую, скоро дань буду с вас брать )
Антону и Роме привет. Спасибо, парни )
Надеюсь в последний раз уронил афон. Уже 3 раз меняю дисплей, но сегодня ещё и корпус. Мастер приехал тот же. Наклеел защитное стекло и я только что купил чехол.
Спасибо, сервис.
Отчёт по работе сервиса:
Смогли диагностировать проблему с аудиошлейфом!
А в другой шляпе предложили заменить материнку ) короче пытались развести.
4 дня решал проблему, а мог за пол дня!
Делайте выводы сами!
Я лишь скажу : " СПАСИБо" !!!
В 1.20 уехал мастер Антон. Оставил очень много позитивных эмоций.
Нет слов. Ко мне очень хорошо отнеслись, не смотря на ночь.
Душевное вам спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Тусов.
Я остался доволен. 2 часа мучений и смартфон как новый.
Спасибо.
Хорошему сервису пологается хороший отзыв.
Ваш мастер опоздал на 10 минут, сказал из-за пробок. Возможно!
У меня был всего час и я об этом предупреждал!
Роман успел сделать всё за 40 минут, но я понервничал!
Он мужик, слово сдержал и успел всё отремонтировать даже быстрее, чем сам планировал. И извинился за опоздание! Это важно.
В качестве своих извинений за нервозность и мат я пообещал написать хороший правдивый отзыв.
Роман, спасибо! Вы хороший мастер!
Цены приемлимые.
Мастер быстрый, воспитанный, редко кого вызовешь, чтоб он разулся без замечания.
Всё хорошо.
На мой взгляд сервис заслуживает пятёрку.
Ну а чё тут скажешь когда обо всём сказали руки мастера.
Мы с товарищем оставили на ресепшене в отеле 2 айфона. Попросили быстро приехать мастера и поменять аккумуляторы пока кушали.
Спасибо. 5 балов заслужили.
В 8 утра в воскресенье дозванилась
только до вас )
Огромное спасибо.
Почитал отзывы.
Соглашусь с большинством!
Ребята молодцы!
Не успел сказать спасибо и не запомнил имени. Извините, очень торопился. Парень, который в 21.00 уехал из офиса на 1905 года и оставил ipad на кпп, номер договора 100692, спасибо тебе огромное. Очень хорошо отремонтировал.
отдал вчера под расписку iMac, короче вызвал их инженера на дом. стоял мёртво большн года, починили за 1 день, не знаю, быстро это или нет, но проблем нет, всё заработало. Тот же инженер и привёз. респект.
Молодцы!
Качественно ремонтируют яблоки. Неоднократно обращались всей семьёй, все делают быстро и главное с гарантией! Хоть кто то работает на совесть. Благодарность от Сергея Ф.
А почему appleservice.club не работает уже 3 дня? Вам минус. Невозможно дозвониться! В итоге: сайт на доработке. Так трубку берите то или на сайте пишите, чтоб видно было всем. Испортили приятные впечатления.
Странный вы
Разбила айфон 5 поменяли дисплей где-то за минут 20, даже отдавать не пришлось. Спасибо, очень выручили!
Очень надёжный сервисный центр, пришлось обратиться к ним, когда начались приколы с микрофоном и аккумулятаром. Меня не слышали частично или вовсе приходилось перезванивать по 10 раз, бесило аж. Мастер сразу определил причину в шлейфе. Произвели замену и вуаля, трубка как новая. Очень благодарен за оперативный приезд, квалифицированную и быструю помощь.
У меня выключился айфон 6, не мог найти причину этому. И сложность ещё была в том, что у меня рейс через 4 часа. Друзья порекомендовали этот сервисный центр и конкретно Антона № 699. Ему передали, чтобы он мне срочно набрал. В итоге через час он ко мне выехал. Оказался хороший мастер. И за час всё сделал.
Очень доволен оперативной работой. Спасибо Антону!
Утапил iphone 4S в басейне, не включатcя. Пытался cушить фен. Но нет. Вызвал ребята, он его за час включили. пойдёт. говорит что утопленик может в любой момент выключится и всё. х.. знает что делать?
Пытался сушить фен ))))))))
java
java ответил xoma
поорал ))))))))))
tusov
tusov ответил xoma
С м е ш н о
Погнул шестерку +. Везде сказали надо менять корпус. Набрал в этот сервис, всё выпрямили без головняков и поменяли дисплей на месте. Спасибо
Я обратилась в этот сервисный центр по совету сестры. Мой iPhone 5 плохо работал(постоянно глючил) и еще сеть практически перестала ловить.
На что мастер спокойно отреагировал и очень быстро всё понял и сделал…
Работает теперь отлично. Осталась непомерно довольна работой этого сервисного центра и мастера Дениса. Очень выручили. Спасибо большое.
9. У меня на пол упал iphone 7, разбилось стекло и погнулся корпус.
Вызвала мастера. Признаться, очень не люблю мастеров и прочих продавцов, уже было дело разводили с iphone 6.
Но на мое удивление ремонт сделали быстро, а главное дешевле, чем я ожидала! Удивили! Все было четко, даже придраться не к чему. Даже подарок сделали ) Защитное стекло!
Спасибо огромное. Желаю apple service. club всего самого наилучшего. Друзей у меня много. Буду вас рекомендовать.
Сервисный центр appleservice.club на карте