8 (495) 120-67-86 8 (495) 120-67... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Apple Gurus

8 (495) 120-67-86 8 (495) 120-67... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-67-86 ещё

Отзывы про Сервисный центр Apple Gurus (47)

4.6
Вызвал в январе мастера установить на iMac Windows 10. Мастер (Ростислав) приехал в тот же день. Вечером появился белый экран, что устранялось только принудительным отключением. На второй день понадобилось уже 2-3 отключения, а на третий белый экран уже не устранялся. Налицо недоделанная работа (обошлась в 34 тыс.). По сути компьютер выведен из строя. Позвонил опять, заявку приняли и заверили – свяжутся в течение дня. Ни в тот, ни в следующие дни так и не связались – несмотря на несколько напоминаний и присвоение заявке категории «срочно». Все три email оказались нерабочими. Написал во «ВКонтакте» – прочитали, ноль реакции. А в феврале оказалось вдобавок, что Office поставили без лицензии, о которой я просил (деньги взяли как за лицензию).
Услугами Spets Apple я однажды пользовался и в прошлом году. Оба раза не только перезванивали сразу, но и мастер приезжал уже в день заявки. Вывод: им интересны только первичные вызовы, а исправлять свои ошибки неинтересно. Ещё мелочи, но показательные: мастер поставил изнутри экрана небольшое пятно (в авторизованном центре его удалять не взялись) и не сделал скидку 15%, которую мне обещали по телефону (на сайте вообще 25%).
В первую заявку удивило, что мастер (Сергей), увозя монитор, дал расписку не на бланке, а на простом листе А4. А сейчас договор оформили от имени какого-то ООО «Сириус».
Обратился в Роспотребнадзор.
Фирма несерьёзная. Нет не только самоуважения (не говоря об уважении к клиенту), но даже чувства самосохранения. Работают кое-как, потом прячутся. Отгораживаются от клиента диспетчерской, которая работает только на «вход» (заявок). Бедокурят и в кусты. Жульё пополам с детским садом.
В апреле этого года отдавал в ремонт планшет apple. И Хотя модель не новая, но матрицу заменили очень быстро, так как в сервисном центре всё было в наличии. выбрал сервисный центр по этой же причине поскольку в период карантина всё закрыто и у многих нарушены поставки. Видно что компания узкоспециализированная на данном бренде, что логично оправдывает наличие всех деталей.
Мне тоже кнопку меняли. вышло 30 доларов. я довольна
Поставили новую кнопку. Работу выполнили качественно. Рекомендую
Не многие работают сервисные центры, но SApple - молодцы, не оставляют своих клиентов, старых и новых без помощи. Рекомендую
Хорошо, что хоть сюда обратилась , потому что подруга пошла в другой сервисный центр (вроде и проверенный) так до сих пор не отремонтировали телефон, а у меня за сутки все сделали и привезли курьерской доставкой под дверь
Есть один сервисный центр в который я обращаюсь по всем вопросам ремонта, причем любого, но вот технику эпл я ношу только сюда. Да, может это и не честно по отношению к другому сервисному центру, но здесь я уверенна, что у ребят узкий профиль и что разберутся с любой поломкой в индивидуальном порядке. и Благо, что обращаюсь сюда не часто, так как ремонтировать айфон дороговато, да и стараюсь обращаться с техникой аккуратно, а айфон менять раз в год на новую модель, но все же бывает требуется обращения и здесь каждый раз оказывают профессиональную помощь во всех направлениях. Заходила последний раз в январе, помогли почистить от шампанского, больше не была. прикуплю новую модель после карантину и тогда сюда за настройками)
У сына Айпад практически свеженький оказался залитым колой. Ну опущу подробности как я был счастлив и ругался, суть в том ,что мастер из Spets Apple сумел оживить айпад. Спасибо большое, и то, что здесь цены не низкие - так оно того стоит.
Кнопку боковую на новом Айфоне пришлось менять. Сам аппарат то мега классного качества, я им довольна очень, но я его уронила как раз этой стороной, ребром на кнопки упал, вот они и отказали. Замена успешно прошла, ничего не тупит, работает как с родными. Ремонт два дня был, и звезду я снимаю тк на следующий день как сдала айфон - не смогла дозвониться, чтобы узнать как он там поживает.
С часами у меня была проблема, муж подарил их мне на новый год, и я их умудрилась уже разбить. Нужно было отремонтировать быстро, чтобы он не заметил их отсутствия на руке. Моё пожелание учли просто на 100%. Большое спасибо. Быстро и по нормальной цене отремонтировали.
Отличная компания. Знают всю специфику техники с яблочком. Заменили быстро, за что отдельная благодарность, и помогли еще с передачей фоток.
Спасибо Спетс эпл. На днях зашла с подругой - она сдавала в ремонт планшет, а мне помогли все синхронизировать с облаком.
Обращалась в сервисный центр Спетс эпл, чтобы провели сервисное обслуживание ноутбука. Сделали очень хорошо и главное, что меня беспокоило - это при мне делали всю чистку. Важно, что в данной компании желание клиента ценно и учитывается
За ремонтом яблока - только сюда. Во-первых - ставят оригинальные детали, во вторых - цену сразу говорят с учетом стоимость деталей и в третьих - есть гарантия.
Пропал звук на телефоне, когда звоню, я слышу человека, а он меня нет. Принесла сюда - оставила на диагностику. Прошло пару часов, перезвонили, сказали, что понадобится замена динамика и осведомили меня о стоимости, дала добро на ремонт, который не занял и часа. были сомнения, но когда забрала телефон и сразу позвонила подруге - она меня слышала хорошо. спасибо!
За сервисный центр Spets Apple узнал от знакомого. Он сюда частенько телефон жены и дочери носит - они не умеют обращаться с техникой, вот и приходится ремонтировать, не хочет покупать новые - считает. что не заслужили еще. У моих жены и сына (сын уже давно на самообеспечении) другие марки, а вот у меня эпл. Требовалась просто замена или ремонт динамика - поскольку он стал рипеть. причина была кратковременное попадание в воду, но ничего другого не сломалось, только здесь возникли проблемы. принес в сервисный центр, оставил, забрал через два дня уже с громким звучным звуком.
Быстрая замена разъема для подзарядки. работает телефон без нареканий
Мне сделали в самом сервисном центре замену стекла. как и обещали, весь процесс не занял и более часа. По цене была готова, знаю, сколько новое стекло стоит, а по времени порадовали
"Официальный" сервис работает просто гениально: приехал мастер продиагностировать макбук, от ремонта стоимостью 30тр отказались. Подозрительным показалось, что сначала мастер сказал, что делать это надо только в сервисе (паять что-то надо), потом сказал что сделает на месте. Мастер сначала требовал телефон владельца макбука, хотя как можно доказать, что не я владелец не понятно, а вначале, когда речь зашла о 30К мастеру было вообще все равно кто владелец, он не стал собирать разобранный им же макбук, сказав: "Ну закручивайте сами тогда раз вы отказываетесь от ремонта" еще и нахамил... Официально слов нет... Позвонила по указанному телефону с просьбой соединить меня с руководством для оставления жалобы, т. к. на сайте понятное дело плохой отзыв не разместят, выслушали, обещали перезвонить. Перезванивают надо заметить оперативно, но НЕ представившись правда. Мужской голос говорит, что "мастер уехал, потому что НА ДИАГНОСТИКУ МЫ НЕ ВЫЕЗЖАЕМ, А ОТ РЕМОНТА вы отказались и вообще это не ваш макбук". В конце разговора он же говорит: "Надо было оплатить диагностику и мастер бы закрутил болтики". ТАК ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ ИЛИ НЕТ НА ДИАГНОСТИКУ и откуда я могу это знать если мастер об этом не говорит. Фраза: "Может мне приехать и тебя закрутить вместе с макбуком" вообще убила и это говорит РУКОВОДИТЕЛЬ какого-то там отдела по работе с клиентами. К слову, все разговоры там записываются. Надеюсь заявление в Роспотребнадзор и налоговую сделают свое дело.
В сервисном центре spets apple обслуживание отличное и что очень нравится, что такое впечатление, что ты вип клиент у них. Даже если просто принес на чистку макбук. Приятно сюда приходить, и не жалко за сервис деньги платить - молодцы - так держать!
Как-то странно, батарея, на айфон и за 700 рублей... мне интересно, а цены на комплектующие люди вообще хоть как-то просматрвают перед обращением в сервисные центры??? ну да ладно, у меня был вопрос к севриснмоу центру Spets Apple по обслуживаниею макбука. его всегда здесь обслуживаю - и ничего не ломается - главное все делать вовремя - с техникой, ка ки со здоровьем - главное - вовремя!!!
Развели на дорогой ремонт. Вместо 700 руб за батарею заплатила 5000 руб за замену гнезда зарядки. Не предупредили заранее сколько это будет стоить. Не сделали обещанную скидку на сайте 30%!!
И что самое мутное, не оставили якобы сломанные запчасти мне!!!!
Не советую с ними связываться!
Спасибо и за ремонт и за скидку и за сервис. Ставлю пять звезд, так как если что - то только сюда буду обращатсья!
Быстро и оправданная цена. Меняла здесь батарейку на шестом айфоне. Себе купила новый, а этот отремонтировала и отдала маме. Она рада.
Сразу подумала, что здесь цены будут, как для миллионеров - так встречают, так общаются - такой сервис - прям как для вип персон, но как оказалось, просто в spets-apple обслуживание на уровне, а вот цены, как и увсех. Рекомендую сюда обращаться. Ответят на все вопросы и потратят на вас и ремонт вашей теники эпл столько времени - сколько потребуется!
За ремонт как я поняла отвечают не только "головой" но и премией. Да и за опоздание тоже - поэтому так все стараются угодить клиенту. А мне это и нравится. Рекомендую что касается цен - то все обосновано
Хороши ребята в процессе! Знают, делают, и платишь не жалея. Точнее, когда платишь за работу, понимаешь хоть за что. Здесь та же ситуация - видно проделанную работу.
В сервисный центр spets-apple  сдавала на чистку MacBook. очень понравилось что так внимательно относится к пожеланиям клиентов.  не было возможности приехать самостоятельно забрать прислали курьера, тот привёз Macbook хорошо упакованный в целости и сохранности,  ничего не было поцарапано либо поломано, Работа Была выполнена идеальная ноутбук получила в том же виде в котором и сдавала. Спасибо большое за качественную услугу по доступной стоимости
Ни в коем случае не связывайтесь!
Заказала мастера через сайт Sapple, приехал сотрудник Оптимуса. Ввели в заблуждение относительно стоимости услуги, вместо указанных 1500 за замену экрана, выкатили больше 4000 рублей, нахамили по телефону, в итоге мной была оплачена работа мастера, потрачено 3!!! часа времени на замену экрана, от которого в итоге я отказалась, тк цена завышена в разы.
А у меня вот фоток нет. Да и не догадалась бы фоткать телефон, попавший в воду. Что там фоткать то??? Дело в том, что был чехол защитный от воды. Но немного все-таки прошла вода.так как когда достала - телефон был мокрый, мастер проверил, немного почистил. но сказал, что все хорошо и что работать будет. единственное - появилось на экране маленькое пятнышко . но даже я его не заметила. мне мастер показал.
Ремонт экрана на десятке. Все как всегда у ребят на высоте. Респект - рекомендую!
1997700
Я сдавал телефон на чистку от воды. Обращение было 10 мая. В выходной. Сделали все быстро. Но он снова перестал включаться. Снова в спетс эпл обратилсяя уже 13 мая. Сделали по гарантии. Снимаю бал за то, что сразу не сделали все. Но может и не виноваты - некогда было разбираться. но понравилась учтивость и сервис
В гнезде зарядки пропали контакты. Ремонтировала его здесь. Сделали быстро, но вовремя не сдали - сказали три часа, а выдали на следующий день. Не суть в этом, просто тога бы не сидела в кафешке и не ждала.
Рекомендую данный сервисный центр. за отличное качество работ и за скорость. вот скорость - это вообще наверное их конек. реально. вот принесла - и поменяли сразу стекло на шестом айфоне. спасибо
Тоже меняли на десятке стекло. Быстро, и на удивление минимальная накрутка на комплектующих. сюда и дальше буду обращатсья. рекомендую. Все работает - сенсор не тормозит.
1897782 1897783 1897784
Мда... смотрю и диву дивуюсь, как можно так с техникой эпл обращаться и так ее фигачить!?! но в общем не мое дело. я просто на сервисное обслуживание носил макбук. почистили от пыли. настроили мозги и снова как новенький
Ремонт imac прошел успешно в данном сервисном центре. Не гребут, как некоторые сервисные центры за бренд эпл. Делают может и не супер быстро, но зато размеренно и качественно и главное, что знают, что делают.
1864876 1864877
Ну за пару тысяч поменяли мне стекло на макбук. Принес его сюда в четверг этот - 23 мая. Поломаный лежал около месяца, только нашел время и сразу сюда. Отдал, сразу сказали цену и проверили наличие нового экрана на складе. Переправка правда заняла у них день. но не виню, так как сам уже пришел поздно.Сегодня забрал - работает
1863373 1863374
Мне телефон от воды почистили. но он перестал работать через несколько дней. принесла - все сделали по гарантии. здесь не обманывают - приятно)
Хорошо, что сюда пришла. вот и не думала даже, а оказалось еще и скидочку дали. Работы по ремонту макбука было не мало, зато теперь могу дописать спокойно дипломную работу.
Поменяли тоже стекло на камере. Добавить нечего - Тоня все написала. Просто ставлю 5 звезд, чтобы поднять ребятам рейтинг на елле)
Я и не думала, что так классно справятся с ремонтом. Камера была разбита полностью, а они взяли и селали. ПРичем еще и курьер привез мне домой отремонтированный телефон, что очень удобно, так как мне с ребенком было бы не удобно кудато мотаться.
1856733 1856734
Поддерживаю!!! Мне также меняли стекло на айфоне на камере. отлично справились! Вообще, здесь цены норм и люди человечные
На айфоне меняли стекло. отлично сделали замену.по ненигами вышло немного больше 10 тысяч. Но у меня была скидочка. За работу берут вообще не много)
Полностью разбила экран. пришлось менять модуль. мастера вызывала на работу. тот приехал вовремя. я очень довольна и благодарна. вот честно. от чистого сердца. может немного и перегибаю палку с благодарностями, но мне некогда было бы ездить по сервисным центрам, даже учитывая то, что замена меньше часа времени.
Вот так теперь выглядят разъемы на макбуке) заменили все профессионально). Больше без присмотра ребенка и макбук оставлять не буду. По крайней мере ближайший год
1849016 1849017
Хороший сервисный центр всегда в спросе. Я когда спросила у знакомых - куда бы мне лучше обратиться. Двое сразу дали контакты сервисного центра Spets Apple) я потом поняла, почему именно их. Сразу хочу отметить цены. Они доступные для всех. Еще плюсом отмечаю быстроту выполнения работ. Делают по возможности сразу - не откладывая все в долгий ящик. например стекло поменяли сразу. Но уже после ремонта фотки выложить не могу, так как телефон, с которым была, пока Айфон не работал уже отдала обратно знакомому. А телефон сам себя не фотает)))) Третий плюс - это как встречают клиентов. не могу сказать, что рада, что разбила телефон и больше не хочу его разбивать, но мне было приятно сюда прийти) в общем - положительные эмоции получила даже от поломки. Я вообще оптимист по жизни и советую и остальным такими быть!
1847381 1847382 1847383
После того, как попала вода в мой старенький 5S он перестал включаться. а еще, как на зло на праздники все произошло. Многие сервисные центры не работали, поэтому погрузилась в поиски в инете. Канун Дня Победы и такое... нашла сервисный центр Spets Apple. Привезла того же дня - восьмого. сразу мастер принялся за чистку. даже показал, как и что там внутри устроено в айфонах. Честно - никогда не видела. обычно просто на сервисное обслуживание ношу. Ну или стекло меняли - но это быо без моего присутствия. Процедуры я этой и не знала, что столько бумажной волокиты. там подпиши, там согласись... Но понравилось, что настолько все тщательно организовано - внушает доверие. да и не зря, кстати. Перед тем, как сдать в ремонт пофоткала , думала, чтобы были доказательства на всякий случай. но не понадобились они. все работы делали при мне и очень тщательно. Осталась довольна и телефон работает. Включается и контакты все на месте. Думаю, мой старичок еще немного послужит мне)
1844594 1844595 1844596
Вот мне тоже почистили. потом телефон заработал. потом снова перестал работать. принесла, думала будут снова деньги вымагать. но плохо думала о спетс эпл. сделали все по гарантии. хорошо, что документы сохранила. ничего не меняли. платила только за работу
Сервисный центр Apple Gurus на карте