8 (495) 120-67-868 (495) 120-67... — показать

Сервисный центр Apple Gurus

8 (495) 120-67-868 (495) 120-67... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-67-86 ещё

Про «Сервисный центр Apple Gurus»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, отправить SMS, прочитать новостную ленту или сделать селфи, Сервисный центр Apple Gurus (рейтинг на сайте - 4.6) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, здешние инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена АКБ, дисплея в сборе, шлейфа, задней крышки, микрофона и проч.) выполняется довольно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Помимо этого, тут ремонтируют ноутбуки. О стоимости работ, особенностях дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вам расскажет обслуживающий вас работник.

Компания расположена по адресу: г Москва, ул Пятницкая, д 18 стр 3 (станция метро - Третьяковская (КРЛ)). Телефон: +7 495 120-67-86. Режим работы Пн-Вс: 08:00-00:00.

Отзывы про Сервисный центр Apple Gurus (47)

4.6
Вызвал в январе мастера установить на iMac Windows 10. Мастер (Ростислав) приехал в тот же день. Вечером появился белый экран, что устранялось только принудительным отключением. На второй день понадобилось уже 2-3 отключения, а на третий белый экран уже не устранялся. Налицо недоделанная работа (обошлась в 34 тыс.). По сути компьютер выведен из строя. Позвонил опять, заявку приняли и заверили – свяжутся в течение дня. Ни в тот, ни в следующие дни так и не связались – несмотря на несколько напоминаний и присвоение заявке категории «срочно». Все три email оказались нерабочими. Написал во «ВКонтакте» – прочитали, ноль реакции. А в феврале оказалось вдобавок, что Office поставили без лицензии, о которой я просил (деньги взяли как за лицензию).
Услугами Spets Apple я однажды пользовался и в прошлом году. Оба раза не только перезванивали сразу, но и мастер приезжал уже в день заявки. Вывод: им интересны только первичные вызовы, а исправлять свои ошибки неинтересно. Ещё мелочи, но показательные: мастер поставил изнутри экрана небольшое пятно (в авторизованном центре его удалять не взялись) и не сделал скидку 15%, которую мне обещали по телефону (на сайте вообще 25%).
В первую заявку удивило, что мастер (Сергей), увозя монитор, дал расписку не на бланке, а на простом листе А4. А сейчас договор оформили от имени какого-то ООО «Сириус».
Обратился в Роспотребнадзор.
Фирма несерьёзная. Нет не только самоуважения (не говоря об уважении к клиенту), но даже чувства самосохранения. Работают кое-как, потом прячутся. Отгораживаются от клиента диспетчерской, которая работает только на «вход» (заявок). Бедокурят и в кусты. Жульё пополам с детским садом.
В апреле этого года отдавал в ремонт планшет apple. И Хотя модель не новая, но матрицу заменили очень быстро, так как в сервисном центре всё было в наличии. выбрал сервисный центр по этой же причине поскольку в период карантина всё закрыто и у многих нарушены поставки. Видно что компания узкоспециализированная на данном бренде, что логично оправдывает наличие всех деталей.
Мне тоже кнопку меняли. вышло 30 доларов. я довольна
Поставили новую кнопку. Работу выполнили качественно. Рекомендую
Не многие работают сервисные центры, но SApple - молодцы, не оставляют своих клиентов, старых и новых без помощи. Рекомендую
Сервисный центр Apple Gurus на карте