8 (936) 108-59-23 8 (936) 108-59... — показать

8 (936) 108-59-23 8 (936) 108-59... — показать
+7 936 108-... +7 936 108-59-23 ещё
Россия, г Москва, пер Климентовский, д 10 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Masters в Климентовском переулке (81)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (66)
Понравилось обслуживание. Быстро решили проблему, сразу на месте. Цены адекватные.
Отремонтировали за пару часов. Оставил телефон, вышел на два часа. Вернулся, забрал. Качество отличное!
Прямо при мне починили телефон. Качественно и быстро. И цены хорошие.
Выявили сразу проблему. На ремонт потребовалось два дня. Все выполнили на ура. Все работает.
Ребята молодцы, отремонтировали мой телефон за что им большое спасибо. Качественно и не дорого.
Чехол тут в подарок купил шикарный, именинник доволен!
Отремонтировали мне телефон за 15 минут, был в приятном шоке!
Качественно.быстро отремонтировали далеко не новый телефон. Заменили плату, и не дорого. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую.
Спасли часы жены, которые дарил ей на 8 марта. Оперативно, быстро, остались довольны и я, и жена.
Обращаюсь не первый раз, сервисом очень доволен. Персонал вежливый и приятный.
Превосходный сервис по ремонту техники, личное мнение! Помогли с разбитым смартфоном и внезапно переставший включаться рабочим ноутбуком, а так как работаю на удаление, для меня это было крахом. Ребята из Masters быстро все отремонтировали и очень удили не высокой ценой, когда как в других сервиса мне заряжали цены соизмеримые с приобретением новых устройств. Спасибо большое, всем советую чинить технику тут! :)
Хороший сервис, быстро поменяли экран на разбитом телефоне, плюсом ко всему цена была ниже, чем во многих других местах. Советую.
Заменил экран iphone 11, сделали быстро, теперь как новый
Парнишка сидит бухтит, но делает быстро
Рекомендую
Приходят смс о смене статуса ремонта, очень удобно, позволяет отслеживать процесс и не переживать.
Сервисный центр Masters в Климентовском переулке на карте