8 (926) 384-35-39 8 (926) 384-35... — показать

8 (926) 384-35-39 8 (926) 384-35... — показать
+7 926 384-... +7 926 384-35-39 ещё
г Москва, пер Климентовский, д 10 стр 1
вход через кафе МУ-Му

Про «Сервисный центр Masters в Климентовском переулке»

Уронили телефон на асфальт, с большой высоты, окунули в воду или срочно необходимо сдать рабочий проект, а компьютер подвел?

Мастера сервисного центра Masters устранят любую поломку на вашем устройстве, восстановят данные телефона, смартфона, планшета. Специалисты проведут бесплатную диагностику, обнаружат проблемы, предложат пути решения. На все выполненные работы дается гарантия до 3-х лет.

Мастера ремонтируют технику в день обращения. Легкие случаи будут исправлены быстро в течение 90 минут. Если у вашего устройства серьезные проблемы, то на ремонт потребуется от 1 до 2 дней.

В сервисном центре ремонтируют айфоны, айпады, макбуки, смарт-часы, айподы любого года выпуска и конфигурации. Специалисты исправляют проблемы у телефонов марок Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor, Apple. Компания честно зарабатывает свою репутацию, поэтому после ремонта вам предложат проверить технику и сравнить агрегат до и после устранения проблемы.

Записавшись на ремонт через сайт, вы получите сюрприз от компании! Специалисты отвечают в течение 2 минут. Записаться на бесплатную диагностику можно на сайте или позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Сервисный центр Masters в Климентовском переулке (8)

4.8
Обращаюсь не первый раз, сервисом очень доволен. Персонал вежливый и приятный.
Превосходный сервис по ремонту техники, личное мнение! Помогли с разбитым смартфоном и внезапно переставший включаться рабочим ноутбуком, а так как работаю на удаление, для меня это было крахом. Ребята из Masters быстро все отремонтировали и очень удили не высокой ценой, когда как в других сервиса мне заряжали цены соизмеримые с приобретением новых устройств. Спасибо большое, всем советую чинить технику тут! :)
Сервис супер! Приятные отзывчивые сотрудники, а главные мастера в своём деле. Отремонтировали мне мой разбитый телефон и внезапно переставший "дышать" ноутбук. Изумило, что сделали быстро ещё и не дорого! Всем рекомендую! Огромное спасибо мастерам!
очень хороший сервис, все сделали вовремя и качественно, спасибо огромное за хорошее обслуживание и доброжелательных работников!
Хороший сервис, быстро поменяли экран на разбитом телефоне, плюсом ко всему цена была ниже, чем во многих других местах. Советую.
Заменил экран iphone 11, сделали быстро, теперь как новый
Парнишка сидит бухтит, но делает быстро
Рекомендую
Приходят смс о смене статуса ремонта, очень удобно, позволяет отслеживать процесс и не переживать.
Сервисный центр Masters в Климентовском переулке на карте