8 (499) 444-59-838 (499) 444-59... — показать

Сервисный центр GORENJE на Красноказарменной улице

8 (499) 444-59-838 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-59-83 ещё

Про «Сервисный центр GORENJE на Красноказарменной улице»

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Gorenje в Москве

Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр GORENJE на Красноказарменной улице (40)

4.4
Обычные жулики. Обычная схема: оператор озвучивает цену, не соответствующую действительности. Настаивает на вызове мастера на дом. Мастер объявляет совершенно другую стоимость работ, требуют деньги авансом. При согласии на новую цену "идет искать детали на их склад". Потом объявляет неадекватную цену + к уже заново оговоренной. За запчасти ломят цену в 3 - 3,5 раза дороже, чем она продается в любом другом месте. Если не согласен, "закрывают заявку". Аванс не возвращают. Контора состоит из нескольких "дочек", телефоны которых ведут на одного и того же "диспетчера".
Кантора сама ремонтом не занимается, раздает заявки третьим лицам, всяким "ИП Пупкина". В итоге концов не найдешь.
Писать можно долго и много, но если по существу: обычные жулики.
Микроволновка заискрила, поэтому пришлось мастера вызывать. Обратилась в специализированный сервисный, у них здесь ценник попроще будет, чем у частников и делают быстро_ в очереди не ждала))
Проблема была с духовым шкафом, перестал работать режим гриль. Вызвала мастера из этого центра на дом, мне так удобно было, что не везти шкаф в сервисный центр. Замена регулятора режимов и настройка мне обошлись в 1800 р. Спасибо
Что та стало с духовым шкафом перестал работать вызвала мастера с сервиса GORENJE долго ждать не пришлось через пару часиков он уже стоял у меня на пороге. После диагностики озвуччил мне причину дело ббыло в каких та предахранителях после замены шкаф опять заработал, по деньгам вышло не дорого.
Много сервисных центров можно найти как онлайн так и офлайн, но не понимаю как они работают, не успев осмотреть допустим стиральную машину, называют «Бешеные» суммы, ну вот откуда??? Как найти сразу проверенный сервисный центр? Мне не удалось сразу найти хороший, но как только его нашла, хочу и поделиться с вами. Произошла утечка воды из стиральной машины, когда она сильно стала крутить барабан при отжиме. Тогда я конечно же запаниковала, звонила всем заподряд, двум фирмам заплатила за выезд, я стала с ними ругаться по поводу огромных сумм за ремонт, и пришлось отказаться от их услуг, заплатив за приезд на дом. На третий раз я обратилась к сервисному центру GORENJE », вот они не выдумывали цены и поломки, четко по поломке рассказал мастер, как такое могло произойти, ну и конечно же работа вышла намного дешевле чем в других сервисных центрах, по мимо этого сделали скидку на ремонт, и выдали квитанцию.
Сервисный центр GORENJE на Красноказарменной улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.