8 (499) 653-87-518 (499) 653-87... — показать

Сервисный центр Irobot

8 (499) 653-87-518 (499) 653-87... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-87-51 ещё

Про «Сервисный центр Irobot»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Irobot (рейтинг на сайте - 4.8) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера предупреждают: моментально определить, что стало причиной выхода из строя устройства, практически невозможно. Чаще всего поломки происходят из-за следующих факторов:

• попадание влаги под корпус
  • разные повреждения выключателя
  • короткое замыкание
  • подгорание провода
Специалист осмотрит, задаст вопросы об обстоятельствах появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком много времени обходиться без вашей техники.

В этом месте можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5 (удобнее добираться со станции Парк Победы (АПЛ)). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 499 653-87-51 или загляните на сайт www.service-irobot.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Техника 1
Ремонт роботов-пылесосов
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Irobot (25)

Ремонт был не быстрым , были механические повреждения и пришлось ждать детали корпуса на заказ .Но зато теперь пылесос снова в работе как новенький.
Ремонт пылесоса был со сдачей в сервис в этом меня мастер убедил приехавший по заявке .Так как поломка была в основной плате. Ремонт продлился две недели и вернули пылесос в рабочем состоянии .Оплата 5 тыс. считаю нормально получилось.
В июне ремонтировали мне в Вашем сервисе пылесос iRobot Braava . Договор на ремонт №12822. Неполадки были в основной плате пылесоса .Замена не понадобилась мастер ее отремонтировал . Отмечу что ремонт сделан в короткие сроки и по качеству нет замечаний .Полностью агрегат работает как положено спасибо !
Надо было заменить некоторые части корпуса и сделать перепрошивку . Договорились с мастером в мастерской все проверит досконально ( у пылесоса было падение с достаточно большой высоты так что могли быть и еще внутренние повреждения). Позвонил мастер через день сказал что готово ни каких повреждений больше не выявлено. Вечером привезли .Я доволен спасибо тем более и цена не слишком большая.
Сдавал пылесос Roomba .Мастер сразу сказал что надо основную плату менять полностью так как просто ее ремонт не получиться . Согласился так как цена меня устраивала . Сделали быстро доставил курьер . Включили все функции работают . Спасибо претензий не имеется.
РАЗВОД! не сдавайте свою технику этим жуликам. Берут предоплату, забирают технику, сначала обещают что починят. затем звонят через неделю говорят- ремонт невозможен, забирайте сами из какого то невнятного пункта выдачи. Скорее всего уже в моем пылесосе и все железки забрали и продали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. По телефону хамят и угрожают. Если Вам дорога своя техника- не сдавайте ее сюда
Пылесос стал плохо свои функции выполнять очень плохо мусор убирал много оставалось поэтому отдал его на ремонт в этот сервис .где его продержали неделю .При выдаче сразу продемонстрировали в деле результат был отличный . Дали акт о проведенных заменах деталей . нормальный ремонт без претензий.
Проводился в этом сервисном центре ремонт пылесоса iRobot Braava 240 с заменой основной платы.Окончательная цена ремонта была установлена после проведения полной диагностики т.е. до начала ремонта уже знал сколько надо будет заплатить. После оформили гарантийный договор . ни каких вопросов и замечаний не возникло.
По неосторожности когда чистила пылесос уронила его в воду .даже не стала пытаться его включить после этого ( мастер сказал что правильно сделала) а обратилась в мастерскую. Провели там сушку и за одну полную чистку . спасибо работает пылесос отлично.
Когда робот -пылесос вдруг перестал перемещаться (включался и на месте кружился) найдя в интернете нужный сервис оставил им заявку. Забрал курьер сервисный через час примерно . Через два дня менеджер позвонил сообщил о завершении ремонта и стоимость 3000 рублей включая стоимость деталей .Курьер доставил и бумаги привез о проделанном ремонте с гарантией . проверил работает хорошо.
Ремонтировал в этой компании пылесос у него управление полетело включался но дальше ничего не происходило. В мастерскую сам не ездил приехал сотрудник осмотрел пылесос на месте и принял решение забрать в сервис для замены модуля управления . Все с их стороны прошло четко привез курьер через три дня отремонтированный пылесос .
В эту организацию для ремонта пылесоса обращался . там надо было новые щетки поставить и кнопка включения клинила ее тоже надо было поменять. это рассказал мастеру и отдал пылесос в ремонт . После окончания работ привез сотрудник прямо на дом . все хорошо снова пылесос приделе и убирает отлично . цена за услугу меня не напугала. спасибо.
Для замены аккумуляторной батареи на пылесосе обратилась в несколько компаний после сравнения цен выбрала эту тем более договорились мастер привезет сам новую батарею ко мне домой и на месте поменяет. утром следующего дня он приехал поменял еще и проверил не нужно ли еще что-то поменять .спасибо очень грамотный мастер
По поводу ремонта пылесоса фирмы IROBOT когда он сломался обратился в эту организацию . на ремонт установили срок десять дней изначально ( отсутствовала нужная комплектующая) но оказалось даже быстрее через 5 дней позвонил мастер сказал можно забрать починили. гарантия на 12 месяцев .в общем все прошло хорошо.
Возникли проблемы на пылесосе IRobot с мусороприемником там было механическое повреждение и требовалось вмешательство специалиста. На ремонт отдала в понедельник . через два дня диспетчер сообщила что ремонт закончен можно забирать. сделали хорошо по крайней мере сейчас работает без замечаний.спасибо.
Возникли неисправности в работе пылесоса iRobot Roomba 876 он постоянно стал выключаться после непродолжительной работы. Нашел эту мастерскую позвонил о проблеме рассказал мастеру все исправимо заверил он. итог за два дня починили по крайней мере проблема исчезла и замечаний сейчас нет.
Со временем потребовалось поменять аккумулятор и щетки на пылесосе . сделал несколько звонков по разным мастерским . ну и остановился на этой . За два дня все сделали как и обещали и причем сам я ни куда не ездил .прислали курьера он и отвез и привез пылесос причем услуга бесплатна . можно оценить работу как успешная.
У пылесоса roomba 960 случился сбой в программе навигация не работала ни как не мог настроить позвонил в сервисный центр попросил мастера прислать на дом. приехал мастер сразу видно разбирается в данной технике .за час проблему устранил мне все подробно объяснил как что делать . спасибо все сейчас прекрасно .
Обратился для ремонта пылесоса . после разговора по телефону приехал курьер забрал пылесос в ремонт. решил позвонить через день узнать как продвигается ремонт . мастер сказал что поменяли электронный блок управления сейчас тестируют . сумма ремонта 5900 . через день курьер привез пылесос дали гарантию на год .
Ни каких проблем в работе пылесоса не было единственное фильтр менял и все но со временем из-за частого пользования батарея уже все чаше разряжалась решил поменять и что было хорошей неожиданностью когда согласились прислать мастера и поменять дома .такой сервис мне понравился спасибо все прошло отлично.
Сервисный центр Irobot на карте