8 (499) 653-87-518 (499) 653-87... — показать

Сервисный центр Irobot

8 (499) 653-87-518 (499) 653-87... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-87-51 ещё

Про «Сервисный центр Irobot»

ДоставкаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт роботов-пылесосовСрочно

Отзывы про Сервисный центр Irobot (17)

По неосторожности когда чистила пылесос уронила его в воду .даже не стала пытаться его включить после этого ( мастер сказал что правильно сделала) а обратилась в мастерскую. Провели там сушку и за одну полную чистку . спасибо работает пылесос отлично.
Когда робот -пылесос вдруг перестал перемещаться (включался и на месте кружился) найдя в интернете нужный сервис оставил им заявку. Забрал курьер сервисный через час примерно . Через два дня менеджер позвонил сообщил о завершении ремонта и стоимость 3000 рублей включая стоимость деталей .Курьер доставил и бумаги привез о проделанном ремонте с гарантией . проверил работает хорошо.
Ремонтировал в этой компании пылесос у него управление полетело включался но дальше ничего не происходило. В мастерскую сам не ездил приехал сотрудник осмотрел пылесос на месте и принял решение забрать в сервис для замены модуля управления . Все с их стороны прошло четко привез курьер через три дня отремонтированный пылесос .
В эту организацию для ремонта пылесоса обращался . там надо было новые щетки поставить и кнопка включения клинила ее тоже надо было поменять. это рассказал мастеру и отдал пылесос в ремонт . После окончания работ привез сотрудник прямо на дом . все хорошо снова пылесос приделе и убирает отлично . цена за услугу меня не напугала. спасибо.
Для замены аккумуляторной батареи на пылесосе обратилась в несколько компаний после сравнения цен выбрала эту тем более договорились мастер привезет сам новую батарею ко мне домой и на месте поменяет. утром следующего дня он приехал поменял еще и проверил не нужно ли еще что-то поменять .спасибо очень грамотный мастер
По поводу ремонта пылесоса фирмы IROBOT когда он сломался обратился в эту организацию . на ремонт установили срок десять дней изначально ( отсутствовала нужная комплектующая) но оказалось даже быстрее через 5 дней позвонил мастер сказал можно забрать починили. гарантия на 12 месяцев .в общем все прошло хорошо.
Возникли проблемы на пылесосе IRobot с мусороприемником там было механическое повреждение и требовалось вмешательство специалиста. На ремонт отдала в понедельник . через два дня диспетчер сообщила что ремонт закончен можно забирать. сделали хорошо по крайней мере сейчас работает без замечаний.спасибо.
Возникли неисправности в работе пылесоса iRobot Roomba 876 он постоянно стал выключаться после непродолжительной работы. Нашел эту мастерскую позвонил о проблеме рассказал мастеру все исправимо заверил он. итог за два дня починили по крайней мере проблема исчезла и замечаний сейчас нет.
Со временем потребовалось поменять аккумулятор и щетки на пылесосе . сделал несколько звонков по разным мастерским . ну и остановился на этой . За два дня все сделали как и обещали и причем сам я ни куда не ездил .прислали курьера он и отвез и привез пылесос причем услуга бесплатна . можно оценить работу как успешная.
У пылесоса roomba 960 случился сбой в программе навигация не работала ни как не мог настроить позвонил в сервисный центр попросил мастера прислать на дом. приехал мастер сразу видно разбирается в данной технике .за час проблему устранил мне все подробно объяснил как что делать . спасибо все сейчас прекрасно .
Обратился для ремонта пылесоса . после разговора по телефону приехал курьер забрал пылесос в ремонт. решил позвонить через день узнать как продвигается ремонт . мастер сказал что поменяли электронный блок управления сейчас тестируют . сумма ремонта 5900 . через день курьер привез пылесос дали гарантию на год .
Ни каких проблем в работе пылесоса не было единственное фильтр менял и все но со временем из-за частого пользования батарея уже все чаше разряжалась решил поменять и что было хорошей неожиданностью когда согласились прислать мастера и поменять дома .такой сервис мне понравился спасибо все прошло отлично.
По телефону оставил заявку на то чтоб забрали в ремонт пылесос IROBOT Braava 380t .Прислали курьера который приехал через 30 минут . Прошло два дня позвонил узнать результат рассказали что уже почти сделали и завтра могу привезти в любое время . Вечером как и просил привез курьер . аппарат принял .оплата 5000 рублей.
У пылесоса Irobot roomba 980 полетела программа . модель пылесоса не дешевая и хотелось что и ремонт сделали хорошие специалисты. Позвонил в сервис на Барклая договорились что смогут прислать специалиста он восстановит программу . Парень приехал молодой но все быстро сделал спасибо по деньгам все бюджетно .
Надо было поменять фильтр на роботе пылесосе .нашел недалеко от дома сервисный центр на Барклая 6. Позвонил узнать цену на фильтр оказалось недорого. пришел к ним что понравилось сделали тестирование пылесоса все отлично и все быстро без задержек и персонал грамотный и доброжелательный приятно было пообщаться.
Приносил в ремонт своего домашнего уборщика двигатель перестал работать . После диагностики нашел мастер причину в обрыве цепи питания пылесоса. Ну и чтоб не ждать я решил забрать на следующий день. Все отлично работает теперь и что хочется отметить за работу много не взяли честно спасибо всегда бы так было.
На пылесосе Irobot s45 надо было батарею питания поменять а то уже совсем зарядку не держал. Сравнил цены в разных мастерских и сервисных центрах в принципе различий особых не было. Этот сервисный центр оказался ближе всех сюда и пришел. Сразу поменяли .убедился что батарея новая .Все нормально замечаний нет.