8 (495) 646-86-088 (495) 646-86... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-86-08 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 8
217 павильон
Округ: Западный

Про «Mobi03 на Багратионовской»

Как только вам потребуется:

механическая наладка с заменой микросхем,
просушка после попадания воды, проверка всех функций,
программная настройка,
замена экрана, сломанной детали, внутренних запчастей,
разблокировка, прошивка и русификация,
чистка платы, составных частей,
ремонт и замена микрофона, динамиков,
ЗВОНИТЕ нам, и мы вам поможем!

Мы также проводим ремонт сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде обратитесь по любому из указанных адресов сервисного центра и снова имейте возможность звонить, общаться, играть и работать со своим обновленным гаджетом.

Отзывы про Mobi03 на Багратионовской (42)

Ремонтировал свой ноутбук labtop в сервисном центре моби03! Какой то из процессов Svghost потреблял слишком много оперативной памяти, сделали очень быстро! большое спасибо!
На планшете Chuwi перестал функционировать микрофон, обращался в несколько компаний по ремонту, в Моби03 как мне показалось самые приемлемые цены и сроки, так же мне предоставили скидку за звонок в call-центр, приехал в сервис, через пару часов был уже готов, доволен качеством обслуживания, рекомендую
Посещал сервисный центр моби03.ru, остались хорошие впечатления о сервисе, о ремонте пока не могу сказать, на данный момент считаю что сделали отлично, но будем смотреть как работает и дальше, если что напишу, а так спасибо
Перестал включаться ноутбук, хотел уже обновить, ремонтировать не было желания, пока ожидал денег на закупку нового, ради интереса сдал в ремонт моби03, отремонтировали по доступной цене и в быстрые сроки, деньги отложил на пенсию, спасибо
Обратился в MOBI03 на Горбушке, необходимо было поменять аккумуляторную батарею на COWON X9, поменяли без проблем, единственное пришлось оставить на один день! Но зато по цене оказалось гораздо дешевле, по сравнению с другими сервисами
Mobi03 на Багратионовской на карте