8 (495) 135-39-43 8 (495) 135-39... — показать

+7 495 135-... +7 495 135-39-43 ещё
г Москва, ул Деловая, д 18 стр 1
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про VCland Запчасти на Кантемировской (15)

4.2
Большое спасибо за качественный дисплей со всеми запчастями для планшета Айпад мини 5! Плюс за аккумулятор, который посадили оказывается одновременно смотря и заряжая планшет. П.С. и за рекомендации спасибо!
Хороший профессиональный подход к клиентам, рад, что обратился сюда. Внимательно отнеслись к моей проблеме и помогли ее решить. Рекомендую
Заказ № 326715 7-926 .... Хотел ,- в том числе и качественный товар,- заменить. В течение 10 написал несколько писем на Email - никаких ответов.
Считаю, что руководство магазина не добросовестное.
Купили дисплей на iphone 8 оригинал, установили, на следующий день отошло стекло от матрицы (не качественная переклейка стекла у поставщиков) обратились за заменой послали нахер, хоть и по всем показателям нашей вины нет. Никому не рекомендую покупать в данном магазине, продают один брак и отказываются менять.
Абсолютно случайно зашел в магазин, когда искал стекло для Samsung Galaxy S4 Mini GT-i9190 - вещь стоит недорого, но до этого долго не мог найти его на других сайтах. Заказал звонок - стекло оказалось в наличии. Доставляют по всей России, так что здесь никаких проблем. Стекло прибыло в полной сохранности через неделю.
В этом интернет-магазине заказывали защитное стекло для смартфона и зарядку для ноутбука. Товаром довольны, именно то что мы и хотели, работает отлично и подошло всё хорошо. Подтверждаю, что товар не поддельный, реально оригинал. Цены соответствует качеству, невысокие. Доставку произвели оперативно.
Искали запчасти к телефону. Нашли в этом интернет-магазине. Очень разнообразный ассортимент запчастей к различным моделям телефонов. Заявку оперативно обрабатывают. Запчасти оригинальные, сразу же заменили новыми запчастями, телефон заработал. Кстати, цены дешевле рыночных. Покупать в этом магазине надежно и выгодно.
Приобрели в этом магазине Дисплей для iPhone 5S, SE с тачскрином (черный) TianMa (AAA). В целом, интернет-магазин не плохой. Есть из чего выбирать, нормальный ассортимент, запчасти для айфонов и смартфонов большой. Дисплей прислали почтой через несколько дней, все в порядке, качество хорошее, подошел.
Когда возникла проблема с моим смартфоном, после падения на пол, не хотел включаться. Обратился сюда и здесь мне сумели быстро все отремонтировать, им понадобилось около часа. И обошлось мне это не дорого. теперь телефон работает без всяких проблем, оперативной и качественной работой сервиса остался доволен.
Покупал запчасти в павильоне в ТК "Митинский радиорынок"
Работал мужчина, который оказался немного грубоват.
Когда я попросил запчасть, чтобы посмотреть, он неохотно мне достал пакетик.
Я начал распаковывать, чтобы рассмотреть деталь, на что он гневно отреагировал вопросом "Что вы делаете?" Я ответил, что хочу посмотреть запчасть.
Он спросил зачем? Я ответил, что перед покупкой всегда смотрю, чтобы поменять, в случае если будут недостатки или брак.
Почему его это удивило, и даже разозлило, я не знаю.
Но желание появляться в этом павильоне пропало.
Сервис выше всяких похвал! Оставил заявку на сайте, перезвонили, уточнили, попросили дать время, чтобы уточнить смогут сделать ли все ( у меня был сломан зажим на разъёме и шлейф для дисплея). Повторный звонок и сказали приезжать. Ни капли не жалею, что приехал с другого конца Москвы. Все сделали быстро и качественно, прям при мне! Большое спасибо!
Ремонтировал в 22 павильоне, заказ 5555. Сдал сразу два телефона iphone 5s (не включался) и sony z3 (не ловил сеть). Сразу скажу, удивилася... Единственный павильон на рынке, куда стоит очередь. Когда попал внутрь, поразило, то что мастер (он находится перед тобой) ремонтировал сразу 3 (три) телефона и их хозяева терпеливо ждали рядом. Я сдал свои и уехала. На следующий день позвонил молодой человек и предложил забрать отремонтироввнные телефоны (не ожидал, что так быстро!). За ремонт с меня взяли за iphone 5s - 1200 руб (замена шлейфа зарядки), за sony z3 - 1500 (замена sim лотка). Я довольн. Через пару недель напишу, как работают аппараты.
В Царицыно покупал стекло на z5, предложили поставить при мне. Получилось неплохо. Нормальный сервис, хорошее обслуживание. Небольшой минус... Стоит куллер, а стаканчиков нет.
Ремонтировал у них iphone. Купил с рук iphone 6 и как положено попал! (перестал работать тачпад). Телефон продавца не отвечает, ну вообщем полная ж..па! Пришел на Царицынский радиорынок, путем показал - отправили к другому, нашел этот сервисный центр. Не знаю как зовут мастера, но он реально оказался Спецом. Долго делал, но сделал. И я так понимаю за небольшие деньги (2500 руб), на рынке мне озвучивали не меньше 5000. Сервисному центру, а особенно мастеру ставлю 5.
Ребенок разбил мой планшет Samsung T705 (разбилось верхнее стекло, дисплей цел). Долго искал кто-бы смог недорого и качественно поменять его. Случайно вышел на этот сервисный центр.Позвонил, договорился о цене, тут же пришла смс с нрмером заявки и координатами куда подойти.Пришел в Царицыно пав. К22/1(очень удобно, запчасти и мастер находятся вместе. Единственный минус при входе на рынок стоят не понятные люди и пристают с желанием купить, продать, отремонтировать), сдал и через два часа мне сообщили о готовности. Не ожидал, что так хорошо получится, как новый. Спасибо!