8 (499) 113-46-558 (499) 113-46... — показать

3025 павильон; 1 этаж
Калужская,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Сервисный центр Apple N1 в ТЦ Neo Geo»

Наша команда AppleN1 - это молодой и сплоченный коллектив, который, основываясь на многолетнем опыте и знаниях, всегда ищет новые надежные решения вопросов в области ремонта и обслуживания техники Apple. За много лет работы мы имеем наших постоянных клиентов, которые уже являются нашими друзьями. Мы рады каждому новому обращению и готовы помочь вам разобраться в каждой ситуации, связанной с оборудованием Apple - от iPhone, iPad, iPod до MacBook и iMac.—  Мы используем оригинальные комплектующие и запчасти—  Мы проводим диагностику бесплатно, даже в случае отказа от дальнейшего ремонта—  Мы даем гарантию на все виды работ и установленных з/ч 100 дней—  Мы имеем широкий ассортимент аксессуаров к техники Apple в каждом из СЦ Каждый аппарат, проходящий через наши руки, получает заряд любви и заботы на каждом из его этапов.  Доступные методы оплаты:—  Наличные—  Банковской картой—  Безналичный расчет для Юридических лиц С Уважением, Команда Сервисного центра AppleN1.ru

Бренды 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Apple N1 в ТЦ Neo Geo (36)

Мне ремонтировали здесь двенадцатый айфон, сразу же при мне диагностику провели. Надо было тач заменить и разъем, на следующий день забрал уже его. Пашет как новый, теперь все в порядке. И по стоимости в пределах разумного вышло. Грамотные спецы и работа с клиентами организована на отлично. Результатом работы доволен на все сто процентов, спасибо всем за качественные услуги.
С работы быстро добрался до этого сервисного центра, когда у моего айфона перестал работать микрофон. Мастер здесь меня заверил, что сможет провести ремонт в течение часа, пока я ожидал, поиграл тут в настольный теннис с другим посетителем. После ремонта микрофон на телефоне снова функционирует отлично. Не пожалел, что обратился за помощью в этот сервисный центр.
Очень достойный сервис, который мне определенно понравился, так как уже не в первый раз обращаюсь за ремонтом техники Эпл. В последний раз, на прошлой неделе, необходимо было заменить аккумулятор на 8 айфоне. Замену мастера произвели быстро и к тому же дали гарантию на работу и запчапсть поставили оригинальную. По цене все устроило, да и центр расположен от нас недалеко. Могу только рекомендовать.
Очень хороший сервис мои телефоны: iPhone 7 Plus и Iphone 11 действительно спасли. На iPhone 7 Plus меняли дисплей, даже не видно, что был в ремонте (нет ни следов разборки телефона, ни клея, отдала маме радуется!!!) По Iphone 11 помогли мне настроить, перенести все мои данные со старого телефона. Рекомендую этот сервис действительно качественная работа и подход к каждому клиенту.
Очень сильно уронил свой Макбук, как итог - перестал хорошо заряжаться и стала пропадать сеть ВайФай. Сразу обратился в сервисный центр. Этак компания оказалась ближайшей от моего дома, так что отнес компьютер сюда. После диагностики позвонили и сказали причину поломки и стоимость - вполне адекватная, кстати. Забрал компьютер на следующий день. Спасибо
Сервисный центр Apple N1 в ТЦ Neo Geo на карте