8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр ARDO (Ремонт бытовой техники)

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр ARDO (Ремонт бытовой техники)»

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Все профессиональные мастера в нашем сервисном центре прошли сертификацию по ремонту бытовой техники, а так же периодически повышают свою квалификацию на лучших мастер - классах.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт бытовой техники. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр ARDO (Ремонт бытовой техники) (10)

Поломка стиральной машины второй раз случилась за 10 лет . Договорились с мастером что оценит стоимость ремонта а там решу ремонтировать или новую покупать .Получилось по цене не дорого и мастер гарантию на год дал .Спасибо стирает .
Заявку на сайте оформил , быстро перезвонила оператор . все четко время выбрал .Инженер сервиса был точен с приездом .У духового шкафа нашел причину не работы и починил .Оплата по чеку . тоже без вопросов .Ваш сервис работает как надо.
Мастера вызывали на дом когда стиральная машина ARDO SE 810 стала просто напросто глючить , одну и туже операцию выполнять по несколько раз либо совсем останавливаться .Модуль управления для ремонта мастер забрал с собой . Через три дня привез установил , пока все стирает нормально .спасибо.
Неисправность такого характера была в стиральной машине .режим отжима пропал . Оставил заявку на ремонт . Мастер приехав проверил предположил что сливной насос плохо работает . Разобрал его почистил собрал и отжим заработал .Даже не думал что насос может быть причиной . Спасибо теперь буду знать . За услугу я считаю мастер не завысил сумму.
Со стиральной машинкой ARDO TL 600 случилась такая беда что во время стирки сместился барабан что даже невозможно было достать белье . Ничего сами делать не стали сразу обратился в найденный в интернете сервисный центр .Мастер приехал разобрал полностью машинку там произошло раскрытие барабана . Потом мастер все собрал как должно быть. Ну вроде пока все нормально работает спасибо.
Сервисный центр ARDO (Ремонт бытовой техники) на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.