8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр BEKO

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр BEKO»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту бытовой техники не только быстро, но и качественно.

Техника 8
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр BEKO (8)

Я обращалась в ремонтную службу для наладки холодильника .У него температура была слишком низкая что продукты замерзали .Мастер починил быстро и сейчас нет замечаний. спасибо.
У стиральной машины случился сбой в работе .При стирке она останавливалась постоянно . Задачу по наладке выполнил приехавший мастер вашего сервиса . Благодарю за своевременную и хорошую помощь .
Ремонт кофеварки Beko BKK 2113 приезжал к нам в бар ремонтировать мастер из этого СЦ . Там внутри случилось замыкание в итоге она не работала..На ремонт ушло минут сорок .Сразу напоили мастера хорошим кофе по турецки .За помощь спасибо.
Мастера сервисного центра вызывал помочь отремонтировать дверцу посудомоечной машины . К самой работе агрегата замечаний не было но вот дверца не фиксировалась при открывании как положено а прямо до пола открывалась .Нужно было это исправить . Мастер это сделал ( заменил деталь ) все с дверцей отлично стало.спасибо.
На холодильнике индикация мигала +3 из инструкции понял что датчик неисправен какой-то .Дальше выяснение решил доверить мастеру . Заявку оформил по телефону 7 495 120-39-59. Как не странно мастер в точно назначенное время приехал. С датчиком он разобрался спасибо цена я считаю по делу вопросов не возникло.
Нужно было отремонтировать посудомоечную машину . Когда она работала и просто выключилась полностью и все ни кнопка сети ни чего не включалось. Заявку оставил по телефону оператор назначила мастера на следующий день.Приехал он сразу по питанию начал проверять и обнаружил в блоке питания сгоревший конденсатор. заменил его включил машинка стала работать. Весь ремонт получился законченным .без замечаний.
Потребовалась такая небольшая услуга как заменить уплотнители дверцы посудомоечной машины (старые в нескольких местах уже порвались).Все получилось как нельзя хорошо . Просто по телефону цену обговорили и время когда ждать мастера . Приехал поменял без проблем и все. Спасибо всегда бы так было .
Инженер сервисного центра мне сделал ремонт стиральной машины с заменой подшипников барабана. По сумме ремонта дешевле даже представить не мог . На ремонт дана хорошая гарантия . Заслужил мастер отличную оценку за свою работу .

Как узнать график работы Сервисный центр BEKO ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-39-59

Сервисный центр BEKO находится по адресу г Москва, ул Алабяна, д 13 к 1.

Сервисный центр BEKO на карте