8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр DIGMA

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр DIGMA»

В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту компьютерной техники не только быстро, но и качественно.

Компьютерные услуги 2
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр DIGMA (10)

Починку телефона после попадания его в воду сделали сразу в день обращения .Цена вышла не большой . мастер честно сказал что практически ничего внутри не пострадало .Спасибо.
Ноутбук при очередном включении встретил черным экраном . Созвонился с сервисом , курьер подъехал ко мне на работу . А через три дня вечером домой доставили .Ничего серьезного не было поэтому и цена не высокая .
Планшет починили быстро . мастеру понадобилось два часа на ремонт . После ремонта пока работает хорошо . раньше было постоянно самопроизвольное отключение .Спасибо.
Простенький ноутбук Digma EVE 604 три года проработал более менее хорошо . Только теперь вылезла поломка требующая вмешательства специалиста .Тачпад не работал полностью.Починили в сервисе в течении недели . По оплате доступно.
Ноутбук при включении не успевая загрузиться выключался ( сам я в этом ничего не понимаю поэтому сразу обратился в ремонтный сервис). Мастер сказал два дня на восстановление ему вполне хватит . Ну и так и вышло . Ноутбук работает цена за ремонт нормальная ( раньше обращался столько же примерно платил) .Спасибо за оперативность.
На ремонт сдавала ноутбук (модель бюджетная не дорога). Видеокарта не работала ( знакомый на работе определил).С мастером вопрос о цене ремонта решили положительно чтоб меня устраивала .Кроме замены видеокарты мастер поменял термопасту и установил драйвера .Ремонт сделали быстро за три дня.
Ремонтировал планшет тут . Гарантия на него кончилась месяц назад а тут появились темные полосы на экране . Мастер сразу сказал что шлейф виноват . на следующий день готово было .шлейф мастер заменил собственно это и был весь ремонт . Цена оптимальна для такой услуги . Спасибо достойный сервис.
Сюда на ремонт отдавал планшет сына перестал он работать (не включался).На следующий день связался со мной мастер ( я считаю хороший подход обсудили цену ремонта ) Забрал еще через день в рабочем состоянии мастер конечно все объяснил что было причиной неисправности . Спасибо положительная оценка.
Мне нужна была помощь в "лечении" ноутбука и желательно без забора в сервис. По телефону этот вопрос удалось с мастером -компьютерщиком решить и он ближе к вечеру ко мне приехал . Проведя с ноутбуком почти 4 часа его полностью "вылечил". Спасибо большое мастеру Денису (так он представился) не смотря на позднее время пока не сделал полностью не ушел.
Недорогой планшет DIGMA уронил на улице и у него появились темные полосы на весь экран . В этом сервисе мастер проверил и сказал что ремонт будет не дорогой и я согласился . На следующий день после сдачи уже наладили чем очень порадовали и цена как и обещали была не высокой . можно доверять мастерам этого сервиса сам проверил.

Как узнать график работы Сервисный центр DIGMA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-39-59

Сервисный центр DIGMA находится по адресу г Москва, ул Зорге, д 10 к 2.

Сервисный центр DIGMA на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.