8 (495) 968-32-458 (495) 968-32... — показать

+7 495 968-...+7 495 968-32-45 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1
2 этаж; 18 подъезд
Бизнес центр: Савеловский

Отзывы про Сервисный центр ERROR.RU на Сущевском Валу (5)

Отдавал на ремонт свой ноутбук Асер для чистки и замены термопасты на материнской плате, так как начал сильно греться... Качеством сервиса остался доволен - работы провели на должном уровне, ноутбук стал меньше греться и тише работать.
Готов рекомендовать данный сервисный центр! Восстановили работоспособность принтера Canon, у которого заедала подача бумаги из лотка! Сделали в течение одного часа.
Отличный сервисный центр! Меняли аккумулятор на ноутбуке HP. Сделали меньше чем за полчаса. В подарок выполнили чистку системы охлаждения, чтобы ноутбук не перегревался. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников и высокое качество и скорость выполненного ремонта. Рекомендую к посещению.
Данная организация обслуживает нашу компанию на протяжение 2-х лет на условиях договора ИТ-аутсорсинга. Всегда быстрое реагирование на заявки по возникающим проблемам. Рекомендую данную организацию к сотрудничеству.
Отдавал в данный сервис ноутбук Asus k56cb, после залития не работала клавиатура и динамики. Сделали быстро, также почистили плату, ноутбук стал работать быстрее и меньше нагреваться. Сотрудники вежливые, конечная цена совпадает с ранее озвученной по телефону, все винты на месте. Рекомендую.

Как узнать график работы Сервисный центр ERROR.RU на Сущевском Валу ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-32-45

Сервисный центр ERROR.RU на Сущевском Валу находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1
2 этаж; 18 подъезд.

Сервисный центр ERROR.RU на Сущевском Валу на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.