8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Сервис-центр ReMobi на Щукинской улице»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Доставка 1
Ремонт iPod 1
Ремонт часов 3
Веб-кошельки
Услуги для населения 4

Отзывы про Сервис-центр ReMobi на Щукинской улице (16)

Обращались сюда так как самая близкая мастерская к дому. В ремонт сдавали планшет Samsung и телефон Xaomi. Сделали скидку 10% за количество)) телефон отремонтировали быстро - нужно было только заменить стекло. А вот с планшетом провозились довольно долго. Он не заражался и в мастерской не могли найти причину. Но всё равно результатом работы остались довольны. Всё работает хорошо. И внешний вид не пострадал, а то бывает, что из ремонта забираешь покоцанную вещь, а говорят так и было.
Второй раз обращаюсь в этот сервисный центр и они меня спасают. Последний раз обратился с ноутбуком Lenovo. Начал мерцать экран. Диагностику провели быстро, к вечеру, позвонили из сервиса и я уже знал о возможной причине поломке и точной цене на ремонт. Забрал его через три дня. Понравился этот сервис качеством ремонта и цены здесь не задирают высоких, плюс и диагностика обходится бесплатной, если ремонтировать тут же.
У меня была проблема с телефоном Lenovo s90, просто не включался вообще и не заряжался. Отвозила в Remobi, диагностика показала, что с контактами там какая то проблема. Поменяли , через день забрала. Уже две недели прошло, всё работает)
В сервисный центр Ремоби обратилась, когда мой Xiaomi вышел из строя, уронила на плитку, перестал реагировать сенсор. Мне предложили сделать диагностику и вынесли решение, что нужно поменять экран. Ремонт сделали за несколько дней, по цене-очень приемлемо, диагностика в подарок. Я довольна
К сожалению я очень люблю ронять телефон.
Обычно как-то обходилось, увы, но в этот раз удача отвернулась от меня.
Собственно пришла я в сервисный центр Remobi из в хлам разбитым экраном моего Apple Iphone 6s.
Кстати говоря я думала, что диагностика будет платной, но нет. Приятно.
Ребята оперативненько осмотрели мой телефон и обозначили сроки ремонта.
На третий день телефон был у меня с целым и невредимым экраном.
Честно говоря я опасалась, что процесс ремонта затянется минимум на неделю.
К тому же мне дали гарантию на ремонт - 30 дней.
Что ж, для такой внимательной особи как я в самый раз :)
Сервис-центр ReMobi на Щукинской улице на карте