8 (499) 444-23-408 (499) 444-23... — показать

г Москва, ул Маршала Василевского, д 15
ТЦ Щучка, 0 этаж
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Сервисный центр Починочная»

Сервисный центр Починочная.

Ремонт смартфонов, планшетов и ноутбуков.

Более 5 лет на рынке ремонта цифровой техники. Опытные инженеры проводят ремонт при клиенте или на выезде.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 4
Ремонт товаров и техники 1
PayPal
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Починочная (4)

2.0
Грубые сотрудники,не хотят работать.беруться видимо только за ругань с потенциальными клиентами ,которые ими никогда не станут
Дорогое и нечестное место.
Специально заходила со своим IPhone 7, на котором муж предварительно отключил аккумулятор. Сказала в этом сервисе, что телефон сам по себе перестал работать. Так они час его "диагностировали" и выкатили за ремонт чуть меньше 3 тысяч рублей! Три тысячи рублей за подключение аккумулятора Карл!! Напели сказок про ремонт платы и прочее, но я потребовала вернуть мой телефон и настояла на своем, хотя обманщики пытались заставить меня заплатить за эту липовую "диагностику". Настойчивость и угрозы охладили пыл продолжателей дела Остапа Бендера.
Если попали в такую же ситуацию, главное не сдавайтесь и требуйте своего всеми способами, за ними нет правды и они это знают!
Мою подругу тут обманули, но почему то яндекс не показывает ее комментарий и оценка 5 у этого сервиса не меняется. При том, что честный отзыв заблокировали, на яндексе и других ресурсах явно видно, что положительные отзывы у починочной накручены. Далеко ходить не надо - легкодоступные доказательства на фото и думаю если копнуть, 90% комментариев подставные.
Добрый день, еще один проплаченный негативный отзыв. Не могли бы вы предоставить номер заказа? Информацию когда вы приходили чтобы я мог ознакомится с проблемой? Камеры все пишут, последние дни я всегда на месте и ни разу такого не встречал.
Ужасное место! Сломали телефон и чуть ли не прямым текстом посылали!
Пришла заменить батарейку на телефоне, который проработав три года без нареканий перестал держать заряд и выключался на холоде. Починки обещали заменить батарейку за 20 минут. В итоге прождав час с лишним, мне заявили, что нужно телефону нужен серьезный ремонт за 12 тысяч!!! На мое требование вернуть телефон, отдали спустя 20 минут нерабочим. При этом на замечание о том, что до их "ремонта" телефон функционировал, меня сначала попытались убедить, что это не так, хотя сами же просили разблокировать его, что бы зайти в раздел аккумулятора в настройках, а потом просто хамили и чуть ли не силой выпроводили! Отпившись горячим чаем в ближайшей кафешке и утерев слезы, было принято решение ехать на горбушку. Там мне в считаные минуты поменяли злочастную батарейку (ее, как мне объяснили, починочники даже не пытались менять) за 1500 рублей (вместо почти 4000 рублей, как хотели взять сначала в этом ужасном сервисе на щукинской). А перестал работать телефон из за того, что эти "мастера" порвали какой то провод при своем "ремонте", который мне отремонтировали за дополнительных 500 рублей.
Даже в безвыходной ситуации лучше воздержитесь от визита в эту конторку!
Пожалуйста перестаньте предоставлять ложную информацию! Такого заказа у нас и в помине не было, А уж если бы и был, то мы бы сделали максимум чтобы вы остались довольны! Сервис следит за своей репутацией!
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна ответила istrained
Отвечу вашими же словами: Покинь помещение бюджетник!
Ждите Роспотребнадзор, им говорите про свою репутацию.
istrained
istrained ответил Наталья Андреевна
Вы либо очень толстый троль, либо вам хорошо платят за негативные отзывы ) Назовите дату когда вы приходили и я посмотрю по камерам что действительно произошло, если вы действительно у нас были и сотрудник вам нахамил то гарантирую что полностью возмещу вам ремонт.
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна ответила istrained
Сами вы проплаченный тролль!
Если администрация сайта и допускает оскорбления, то я общаться с вами в такой манера не намерена.
istrained
istrained ответил Наталья Андреевна
Письмо в поддержку мы уже написали, здорово конечно что вы пытаетесь испортить нам репутацию, но к сожалению ничего не выйдет )
Крутой ремонт. Зашла случайно, уже долго была проблема с телефоном, я все тянула. Тут увидела новый сервис Рядом, решила уточнить. Ребята сразу предложили починить при мне, рассказали-показали, сделали скидку. Мне понравилось)
Сервисный центр Починочная на карте