Если вы нечаянно пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук, Сервисный центр на Лермонтовском проспекте, 2 к 1 (рейтинг на нашем сайте - 4.5) может прийти на помощь. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы избежать вероятных негативных последствий. Они способны не только "вернуть к жизни" сломанную технику, но и установить определенные программы, осуществить чистку, удалить вирусы и обновить программное обеспечение. А если вам не хватает имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это отразится на производительности.
Помимо этого, тут принимают в ремонт мобильные телефоны Apple, компьютеры и в том числе моноблоки (включая установку ПО).
Адрес компании: Россия, г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 2 к 1 (станция метро - Косино). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 499 653-94-88 или на веб-сайте chig0808.wixsite.com. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/servisnyj-centr-na-lermontovskom-prospekte-2-k-1_14310554/