8 (499) 490-48-828 (499) 490-48... — показать

Сервисный центр ПРОФИ (ремонт техники)

8 (499) 490-48-828 (499) 490-48... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-48-82 ещё

Про «Сервисный центр ПРОФИ (ремонт техники)»

Лояльная ценовая политика компании порадует любого клиента. Периодически проводятся выгодные скидочные акции. Любая оказанная услуга, сопровождается заключением обязательной гарантийной договоренности сроком до двух лет. Трудоёмкость предоставляемой услуги и временные затраты не играют никакого значения, сервисный центр заботится о комфорте каждого своего клиента!

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр ПРОФИ (ремонт техники) (15)

3.9
Мошенники, чистый развод на деньги за "диагностику".
Привез в ремонт сканер - проблема с протягом пленки, исправляется регулировкой. По телефону обещали сделать при мне, озвучили стоимость ремонта 2 тыс. Когда привез, сказали что сейчас мастер не сделает, но стоимость 2 тыс за ремонт подтвердили.
Дали на подпись соглашение, что при отказе ремонта оплата диагностики 2 тыс. Через час позвонил "мастер" и сказал, что ремонт стоит 12 тыс (что гораздо дороже нового сканера этой модели), якобы требуется замена основного блока сканера, и это при том, что сканер работает - сканирует идеально. Проблема была вообще в другом внешнем блоке - подачи фотопленки, который к основному блоку не имеет отношения. Когда я приехал забирать свой сканер, сначала потребовали оплатить "диагностику" и показать факт оплаты. Интересно, что при переводе денег Сбербанк предупреждает, что это мошенники, но если не перевести, то не получите назад технику, которая дороже этих 2 тыс за диагностику. Этим и живут. У меня есть доказательство, что сканер не только не разбирали, но даже не открывали крышку! Т. е. изначально в момент получения не планировали его ремонтировать.
Сожалею, что обратился сюда. До оплаты обещают качество/сроки .После оплаты о тебе забывают На звонки не отвечают/письма читают, но тоже не отвечают Готовность ремонта обещают вот уже 3 неделю. Ранее обьявили ремонт 2-3 дня (делают уже более 20 дней. Посмотрим читает ли эти отзывы руководство данного центра. Короче ищите другие нормальные центры
Я сдавал на ремонт сканер. Я просто пришёл в ужас.Мне с самого начала обещали, что всё сделают и всё будет хорошо. Примерно через неделю позвонили и сказали, что всё сделали. За ремонт отдал очень большие деньги. Почти взяли стоимость сканера. Сказали какой-то блок поменяли. Обещали, когда приеду, всё проверят при мне. Приезжаю. Никакой проверки. Мне сообщили, что нет мастера. Я им поверил, что всё сделали хорошо. Приезжаю домой. Как всё было и так и осталось. Звоню. Мне сообщают, что на их компьюторе все хорошо работает. И получается, что мне ничего не сделали, деньги не хотят возвращать. Мне сказали, что они свою работу сделали. Это уже моя проблема. Это самые настоящие жулики. Никогда не обращайтесь к ним.
Привозили телевизор Toshiba, на починку. Он у нас старенький, наверно около 10 лет, но ещё хороший. Пропало изображение, а звук остался. Мы уже не первый раз ремонтируем этот телевизор. Всегда что-то разное ломается. Обратились в сервисный центр Профи. Они оперативно выехали к нам домой для проведения диагностики. Выявили причину поломки и забрали на ремонт. Обещали починили в течении нескольких часов, потому что у них есть свой склад запчастей и не обманули. Через 3 часа обратно привезли работающий телевизор и дали гарантию на ремонт и запчасти. Мне не показалось, что цена за работу была адекватная. Все сотрудники, от менеджеров кол-центра, до ремонтников, очень вежливые.
По ремонту замечаний нет. Ремонтировал мастер протечку посудомоечной машины Арго .Когда он приехал и осмотрел посудомойку сразу назвал цену ремонта , я был согласен ( цена нормальная). Протечка устранена , значит мастер сделал хорошо .

Частые вопросы про Сервисный центр ПРОФИ (ремонт техники)

Как узнать график работы Сервисный центр ПРОФИ (ремонт техники) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-48-82

Сервисный центр ПРОФИ (ремонт техники) находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 79.

Сервисный центр ПРОФИ (ремонт техники) на карте