8 (495) 256-09-868 (495) 256-09... — показать

Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея в Пресненском районе

8 (495) 256-09-868 (495) 256-09... — показать

Про «Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея в Пресненском районе»

Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея рады Вам предоставить самые качественные услуги для оздоровления и омоложения организма, ухода за волосами и телом. Нашими ключевыми направлениями являются уникальные комплексные спа-программы и массажные процедуры, а так же проведение девичников, вечеринок и любых видов совместных праздников.

Среди более чем тридцати спа-программ Вы всегда можете выбрать то действие, что нужно именно Вам:

- общее омоложение организма;

- подтяжка и регенерация кожи;

- релакс и расслабление;

- антицеллюлитный эффект;

- глубинный детокс;

- экстра-тонизирование и др.

Нет времени на целый ритуал? Попробуйте наши эксклюзивные обертывания, пилинги, скрабирование и термальные процедуры в отдельном порядке.

В наших студиях также Вы всегда можете побаловать себя массажем: испанский, креольский, финский, тайский, точечный, баночный, веничковый, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный, релаксационный и др. виды массажа выполняются нашими лучшими массажистами специально для Вас.

Близится праздник? Подарите приятные впечатления и расслабление вместе с подарочным сертификатом Орхидеи или закажите собственную вечеринку в Сети СПА&МАССАЖ студий Орхидея! Отмечайте с пользой для души и тела!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Для взрослых
PayPal
Веб-кошельки
Тип салона красоты 2

Отзывы про Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея в Пресненском районе (74)

Салон находится в 10 минутах пешком от м. Белорусская (оказывается, их целых три по Москве). Приятно удивилась, оказавшись в самом салоне. Небольшая стойка ресепции, а дальше - просторная зона ожидания. Сразу предложили чай/кофе.

Моим мастером была Наталья.
Первым на очереди было парение в кедровой бочке. Потом скрабирование, душ, обёртывание. Во время обертывания уснула)) Так тепло и уютно было в этом созданном для меня коконе. А на фоне - спокойная расслабляющая музыка - у меня не было ни единого шанса оставаться в бодром состоянии)

И наконец массажная часть программы! Здесь ох и ах! Наталья спросила о моих пожеланиях на массаж - расслабляющий/глубокий (типо спортивного). Я преподаю йогу и у меня много физической активности в жизни, поэтому, чтобы расслабиться, моё тело нужно хорошо промять.

И, о невероятно (!), мне предлагают на выбор ароматы эфирных масел, с которыми будут делать массаж! И не просто масла, а масла компании DoTerra - обожаемые мною уже несколько лет! Выбрала лавандочку)

Меня тааак хорошо промяли! Иногда было даже больно - в местах, где сильные зажимы и мышечное напряжение, но после массажа - легкость и свобода! А ещё и массаж стоп в качестве подарка ♥️ Наталья - настоящий профессионал! Я не особо обращаю внимание сертификаты обучения, хоть на сайте их и очень много, а больше ориентируюсь на собственный опыт. Вот прям 10 из 10! Мне есть с чем сравнить.

После основной программы мне принесли чай с восточными сладостями и фруктами. Была ещё бутылка шампанского, но я её даже не взяла, так как не пью алкоголь.

P.S. Вдруг для кого будет актуально: в салоне есть пространство с баром для человек пятнадцати. Есть сауна, баня, бассейн, джакузи.
52764995276500527650152765025276503+4
Я очень давно хотела сходить на тайский массаж. Про этот салон узнала от девушки из форума. Записаться было не очень просто, так как желающих очень много. Мне очень понравилось как всё было. Теперь планирую посетить какую нибудь спа-программу.
Мне очень понравилось здесь - ходила на массаж уже три раза. Первый раз привела подруга! Нам делали финский массаж. Сам салон очень уютный, персонал дружелюбный, массажистки знают свое дело на сто процентов. Второй раз я пробовала точечный массаж и третий спортивный, так как сама занимаюсь фитнесом. Буду периодически ходить на спортивный, очень понравился, спасибо большое!
Классный спа салон! Ходила на спа программу «МОРСКАЯ СЕНСАЦИЯ», почувствовала себя такой отдохнувшей и расслабленной, будто на море съездила) обязательно приду еще
Массажные программы в Орхидее просто чудо! Даже растерялась, не знала какую из них выбрать. Здесь вам всевозможный пилинг, обертывания и даже чай с музыкой и вкусностями. За полтора часа получила море удовольствия!
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея в Пресненском районе на карте