8 (903) 753-78-358 (903) 753-78... — показать

8 (903) 753-78-358 (903) 753-78... — показать
+7 903 753-...+7 903 753-78-35 ещё
Россия, г Москва, ул Ясеневая, влд 14

Про «СЕТА-Мебель»

Продажа высококачественной, стильной, технологичной мебели белорусского производства, с идеальным соотношением цена/качества. В ассортименте большой выбор мебели для спальни, гостиной, детской комнаты, мебели для прихожей. Изготовление шкафов-купе и кухонь на заказ! Приглашаем за покупками!

Отзывы про СЕТА-Мебель (15)

4.3
Оплатила заказ мебели Гармония в ноябре, обещали до 20 декабря доставку. Уже конец января- не мебели ни денег. Водят за нос уже третий месяц. Осторожно мошенники. Др встречи в суде.
Хочу поблагодарить Вас за прекрасно и четко проделанную работу! Мебель получили в целости и сохранности.,а так же в указанный срок.Приятно иметь с вами дело! Буду рекомендовать вас друзьям.Всего вам хорошего!Адекватных и благодарных клиентов!
Все оперативно и четко. Заказ сделал в пятницу, наличие оказалось на складе, привезли в субботу, в воскресенье установили. Проблем при сборке и доставке не возникло. Спасибо за слаженность. Андрей.
Заказывали в СетаМебели кухню из натурального дерева в загородный дом. Фасад очень красивый, теплый и уютный. Мебель встала как влитая в отведенный угол. Очень нравится простота, классический стиль – ничего лишнего. Но и в то же время смотрится очень солидно, все гости хвалят. Консультанты посоветовали максимально удобную конфигурацию шкафчиков, мы с женой остались довольны. Да и цена намного дешевле, чем в других магазинах. Рекомендуем.
Выбирали с мамой стенку для гостиной. Обошли почти все магазины в городе и расстроились: практически везде одинаковые скучные модели, да и цены явно завышены. Потом увидели на сайте СетаМебели стенку iMeb в белом глянце и просто влюбились в нее. В интерьере эта мебель смотрится еще лучше, чем на фото! Исполнение 100% качественное, детали подогнаны точно и крепко, ничего не шатается и не скрипит. А цены в этом магазине ниже чем у многих. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошую мебель по доступной цене.
СЕТА-Мебель на карте
Секреты успешного ремонта