8 (499) 154-15-73 8 (499) 154-15... — показать

Отзывы о компании Родильный дом ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого на Коптевском бульваре Сеть

8 (499) 154-15-73 8 (499) 154-15... — показать
Россия, г Москва, б-р Коптевский, д 5
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Родильный дом ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого на Коптевском бульваре (27)

У меня вела беременность Олеся Витальевна! Прекрасный врач, заботливая и доброжелательная. Беременность была не простая и без этого врача, я однозначно бы переживала гораздо сильнее. Спасибо Вам за доброе отношение и, конечно, же за мою сладенькую конфеточку - дочку! Очень Вам благодарна.
Это мои первые роды! Большое спасибо Вам за то, что провели их мягко и естественно! Отдельное спасибо Кыртиковой Ольге Игоревне за то, что дала возможность родить самой!
В родильном доме я лежала в семейной палате еще зимой, вместе со мной была моя мама, которая помогала с малышом. В палате всё необходимое – холодильник, микроволновка, телевизор, санузел, очень удобно. Сотрудники вежливые, внимательные! Врачи настоящие профессионалы! Спасибо Вам за сына!
Родила мальчика 12 августа! Спасибо Вам за все! Просто замечательный коллектив и отличный роддом!
Хотелось бы выразить благодарность врачу Родионову Евгению Александровичу и акушерке Черняевой Анастасии Владимировне! Рожала по ОМС, приехала со схватками - все прошло просто идеально! Спасибочки!
В родовом отделении особенную благодарность выражаю акушерке Прониной Надежде Николаевне !она не бросала меня в сложные моменты и всегда приходила тогда когда это было необходимо .. очень внимательно относилась ко мне на всем протяжении родов.
Хочу выразить огромную благодарность акушерке Черняевой и врачу Голиковой! Рожала в начале сентября, это были третьи роды! Сложные и тяжелые! Большое спасибо за поддержку!
Мы остались очень довольны этим роддомом. Мне понравилось отношение врачей, все вежливые, внимательные. Живем в Красногорске, но рожали в 27-м бесплатно, по полису ОМС
Хочу выразить благодарность! Отличное отношение! Отличная консультация! Чёткие рекомендации, ничего лишнего не навязывали! Приемы вовремя, по расписанию! Все скрининги, анализы проводили вовремя! Врачи спокойные, всегда готовы были помочь!
Как быть иногородним девушкам, которые хотят попасть на роды по ОМС роддом №27? Проект Роды в Москве сотрудничает как с этим, так и многими другими столичными роддомами. Проект бесплатно помогает выбрать роддом, соответствующий вашим пожеланиям и показаниям. Кураторы проекта проконсультируют по вопросам получения подарочного набора «Наше сокровище» или денежной выплаты в размере 20 000 рублей, для жительниц регионов - скрининга новорожденного на 11 показателей и сертификата на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Все бесплатно.
Огромное спасибо всему медицинскому персоналу родильного дома 27! Вы великолепны - учтивы, вежливы,доброжелательны и профессиональны. Рада, что рожала здесь!
Хочу выразить свою благодарность врачам и медсестрам за их бесценный труд, чуткое отношение к пациенту и невероятную заботу к нам!
Очень приятная атмосфера в отделении. Благодарю весь персонал, врачей, мед.сестер за такое доброе и приветливое отношение!
Большое спасибо персоналу за профессионализм чуткость и внимание! Работникам столовой большое спасибо за прекрасную еду и уважительное отношение!
Хочу выразить благодарность за Вашу заботу! За ваше отношение! За ВАШЕ внимание! Так приятно, когда о тебе заботятся!
Врач Анна Алексеевна Свистунова - потрясающая!! ОЧень приятная не смотря на то, что девочек в отделение очень много! Побольше бы таких профессионалов!
Выражаю огромную благодарность медсестрам и Алевтине Валерьевне! Я очень плохо себя чувствовала, поднялось давление! Алевтина оказала мне помощь в ночное время! В результате состояние нормализовалось и я спокойно уснула! Спасибо ВАМ
Хочу выразить огромную благодарность - медсестры вежливые и всегда внимательные. В палатах всегда чисто и уютно! Также большое спасибо заведующей за внимательное и бережное отношение!
Большое спасибо Алексею Ивановичу за внимание и доброту! А также отдельное спасибо мед сестре Алевтине - за чуткое и бережное отношение!
Спасибо огромное этому роддому! У меня был необычный случай, я хотела рожать естественным путем после КС. Из-за этого к выбору роддома подходила очень серьезно и в итоге выбрала 27-й. Узнала, что у них такие случаи бывают и можно родить бесплатно по полису омс)
На протяжении всех родов я была под наблюдением врачей, ко мне приходили очень часто, подбадривали и просто поднимали настрой. Во всем я слушала врача, конечно переживала, но мне оказывали такую поддержку, я даже и не ожидала.
Совместными усилиями у нас получилось, я родила сама! здорового малыша! после родов я прям испытывала эйфорию, вот на самом деле) ребенка мне положили на живот, а потом я прижала ее к груди, конечно после первых родов с кс у меня такого не было, я желаю всем мамочкам испытать это прекрасное чувство, оно самое лучшее на свете!
Рожать ественным путем мне понравилось намного больше, спасибо, что мне дали такую возможность, врачи - профессионалы!
Искали, где можно родить бесплатно и без проблем. Ездили к ним на день открытых дверей и после этого сразу же решили рожать тут. Роддом только после ремонта, все новое, цветное оформление, выглядит позитивно, но конечно не дорого-богато. Весь персонал приветливый и вежливый. Мы искали где практикуют вертикальные роды и свободное поведение, а тут это приветствуют. У меня был отдельный родильный бокс со всякими фитболами и подобными штуками, я много двигалась, это упрощало мне роды, не надо было пластом лежать. На родах было столько народу, что я подумала, что весь роддом пришел ко мне, короче говоря внимания хватало, не обделяли. Одинаковое было отношение как ко мне, так и к тем, кто рожал платно. Никаких конфликтов и ссор между персоналом тоже не было. Мне ставили эпидуральную анестезию, поэтому роды прошли легко, боли я не чувствовала, рожала 5 часов. Мальчик родился абсолютно здоровым, назвали Артемом) После родов нас не разлучали, детишки всегда с мамами в палатах. Палаты двухместные, с душем и туалетом. Посещения запрещены. Если не хотите беспокоится о том, что что-то пойдет не так, то рожайте здесь.
У меня были партнерские роды с мужем. Это вторые роды, поэтому есть с чем сравнить (первого рожала в Истре). Понравилась обстановка в роддоме, после ремонта всё новое. Родбоксы индивидуальные, палаты комфортные. Из минусов - нельзя в послеродовую палату приходить в гости, по крайней мере в бесплатных родах, я рожала по полису ОМС. Но рожать с мужем можно. Оцениваю роддом на 5, особенно после первого опыта в районном роддоме.
Я родила в этом роддоме в марте! Бесплатно рожала, было ЭКС. Увидела и род.боксы, и операционную, и реанимацию, и послеродовые палаты - всё там на высшем уровне!!! Кесарево по новой технологии, шов без ниток, очень быстро начал заживать. Отношение отличное, меня очень поддерживали, когда я боялась на кесарево соглашаться, потом приносили сына на кормление прямо в реанимацию, помогали в послеродовой палате. Рекомендую!
Фу какие тут отзывы старые! Напишу новый! И вообще, кто ищет что-то про роддом Спасокукоцкого, смотрите отзывы 2018-2019 годов! Роддом закрывали на кап.ремонт на несколько лет, а сейчас он не такой, как раньше, совершенно! И родильные индивидуальные, и палаты послеродовые с совместным пребыванием и с "удобствами"! Ремонт, оборудование - всё очень классно. И это для бесплатных родов, по полису ОМС! А главное, что тут стремятся к естественным родам даже после КС. Спасибо роддому за мои роды!!!
типичный савдеповский роддом!больше туда рожать не пойду!отношение небрежное.детей обследуют плохо.нам не обнаружили врождённый порог сердца,который по статистике оперируется на первой недели жизни.....и там постоянно какает о палочка...а что удивляться построен ведь на помойке.
Рожала там второго ребенка 7 лет назад. не очень понравились предродовые боксы на 2 человека - положили и забыли. Потом вспомнили слава богу, родила нормально.Жаль там лежат без детей, душ - туалет один на весь коридор.
Хороший роддом с высококлассными специалистами. Очень внимательный персонал в дородовом отделении, чего нельзя сказать о послеродовом. Бытовые условия - нормальные (конечно, смотря кто к чему привык). Питание, конечно, как и во всех госсударственных учреждениях данного типа, оставляет желать лучшего. Общее впечатление - положительное, благодаря высокопрофессиональным врачам роддома.