Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Отзывы о компании Sexton

Отзывы про Sexton (27)

4.0
Кинули на деньги.
резервировала столик на вечернику Хелоуин на 3х человек. Вечеринку отменили, а деньги не отдали. Ответ убил - отдали всем, кто приехал. Та я тоже приехала - отдайте. Развели руками. А такое солидное вроде заведение. ФУ!
Вопрос разрешился. Виновные наказаны. Большое спасибо управляющему клуба Сергею.
Всем, доброго времени суток!!! Побывали с друзьями в клубе SEXTON в новогоднюю ночь.
Это потрясающе красивое, завораживающее место, новогодняя ночь была просто сказочной !!! Огромное благоДарю организаторам, прекрасного представления и тёплой, по настоящему душевной обстановки!!!!! Влюблена в SEXTON ;-)
Это клуб, где у гостей воруют официанты, со стола официантка увела телефон накрыв его подносом, когда принесла напитки.
естественно нас никто слушать не стал и попросили покинуть клуб. будьте внимательнее, даже когда вам улыбается милая официантка.
Отмечала день рождение в клубе Сексот,все понравилось очень..по поводу фейс контроля звонила и договаривалась заранее с директором клуба!!!!хочу сказать ему большое спасибо!!!очень внимательный и отличный человек,проблем не возникло было весело...
Клуб классный, особенно программа " Волна" с дымовыми и световыми эффектами. Дизайн сумасшедший. Была там несколько раз. Кто знает, после пожара в зале, его отреставрировали сейчас?
Потрясающее место! хочется возвращаться сюда снова и снова! Сумасшедший интерьер, танцы от заката до рассвета, незабываемые программы, душевная атмосфера! советую всем:)
Пришли два года два назад компанией байкеров отпраздновать День рождения и теперь хоть раз в месяц заказываем здесь столик! Это просто обалденное место, где прекрасные танцовщицы Go-Go создают особенную атмосферу неповторимости. Мы теперь стараемся попасть сюда в ту ночь, когда здесь удивляют спец.программой "Волна". Это лучшее место встречи любителей нескучно провести время. А обслуживание "на высшем уровне" - заслуга местного персонала. Также я высоко оценил работу шеф-повара, который из обячной рульки создал шедевр кулинарного искусства!:)
более пафосного заведения в столице просто не найти! тут все очень классно, хоть и дороговато, но оно того действительно стоит!
Была 14 февраля , в целом понравилось, но охранники конечно-беспредел, мне казалось, что охрана для того чтобы обеспечивать безопасность отдыхающих, и вразумить дебоширов и спокойно вывести, а вместо этого они пихались, и в конечном итоге, ударили кого то так, что по ходу дела они убили человека и поволокли его как мусор куда то...
Пожалуй, это лучший клуб без пафоса в Москве. Еда вкусная, спиртные напитки такие - какие должны быть, не суррогат. Музыка отличная! Слава Богу, нет русской попсы! Радует наличие всяких шоу. Спасибо, Sexton!
Нереальная атмосфера! В этом клубе кроме как расслабиться и поклубиться больше ничего не получится! Давно я так не отрывался! Мы всей компанией остались в положительном шоке!
Можно снять весь клуб на ночь? Для проведения Дня Рождения...
Если это возможно, можно ли подъехать? сколько в клубе залов, вместимость?
Сколько это будет стоить?
Раз уж пошла такая пьянка с отзывами, то оставлю и тут свой положительный след!
Байкер - это состояние души, не обижайте нас, мы добрые внутри ))))
Клуб супер!
Была неоднократно,правда давно ,лет так6 назад,и ни один клуб не вызывал столько эмоций(кстати,спасибо тому парню,который меня туда с собой взял).Это нечто!!!до сих пор всем знакомым рассказываю об этом месте!спасибо всем тем,кто над клубом трудился и продолжает(судя по фотоотчетам) делать волшебство в сфере отдыха и развлечений!!!!!!!!Good!!!!
Отмечали 22.05.2013. Есть и + и -. Из -: конкурсы интересны, но теряется детский запал, когда они понимают, что нет победителя. ОЧЕНЬ расстроил процесс ужина. Опять наше русское: пока не поскандалишь-ничего не получишь. Шашлыки достались не всем,про картошку вообще песня. "Фри закончилась!!" Пардон, но ведь для этого и существовала предоплата, чтобы организаторы понимали четкое количество приглашенных. Обиженных и голодных детей было жаль.
Ну, а теперь про +. Не думала, что 10-11 леток ТАК заинтересует дискотека. Но даже мой школьник-хоккеист был замечен в первых рядах подтанцовки. Про девчонок вообще не говорю. Зажигали будь здоров. Музыка подобрана организаторами в соответствии с интересами детей. Респект. Пиротехническое шоу снесло башню видавшим виды родственникам и не только. Визг, восторг. И даже после слов ведущего; "До свидания, начальна школа!", по щекам мальчишки!!! из нашего класса текли слезы. И этим ВСЕ СКАЗАНО. СПАСИБО!!! Школа 1302 4 А
Летом была там. Зал не очень понравился, какая-то скомканная обстановка, почему то если зашел туда, обратно уже не выпускают,хотелось выйти и сделать глоток воздуха, так как там жутко душно было. А так проходят интересные выступления.
Охранники-пидорасы, бармены-жлобы, заведение стухло!!
Интерьер прикольный, кормят плохо, обслуживание отвратное!
Мое мнение с точки зрения девушки без железного друга)Персонал нравится, клуб нравится, дизайн 1й раз впечатлил, потом привыкла. Публика несмотря на высокий процент брутальности весьма приятная и позитивная. Почувствовала себя принцессой или, на худой конец, просто истинной леди, ибо мужчины, несмотря на свой грозный вид ведут себя как истинные джентельмены. Отличное место, куда стоит приходить с целью разбавить обстановку, т.е. когда стразы, пафос и Дольче-Габбаны начинают навевать тоску.
Феерия! Безумная, нереальная, дикая атмосфера. Единственное в своём роде заведение в Москве. Ещё не зайдя в сам Sexton, Вы почувствуете приближение чего-то сумасшедшего. Вы увидите перед воротами огромный байк и волка, но это всё цветочки по сравнению с тем, что Вас ждёт внутри. Пройдя через ворота, Вы увидите большую открытую площадку, где в центре расположился диджейский пульт на высокой тумбе. Слева шатёр, справа сам клуб. Интерьер неописуем!!! Всё в черепах, цепях, всё тёмное, стоят железные рыцари, очень-очень-очень-очень много устрашающей атрибутики, которая цепляет раз и навсегда. Территория бара большая, днём - это ресторан. Кухня европейская со всякими приблудами. Бар большой, цены стандартные (виски-кола - 300 р). Здесь абсолютно всё настолько нестандартно, что хочется кричать от восторга. Устраиваются огненные флейринг-шоу на барной стойке. В центре танцпола опять байк. Думаю, тут в пятницу-субботу безумное мессиво.
Напедоренной молодёжи здесь не увидишь, контингент интересный, постарше, знающий толк в настоящем отдыхе.
Всем кто любит острые ощущения сюда!Не заметить это примечательное место просто невозможно. Перед самым входом в клуб стоит огромный мотоцикл, а сам Байк-центр выглядит как железная крепость в обрамлении горящих факелов. На территории Байк-центра работает мотомастерская. В трактире "Русская верста" с летней верандой и на открытой площадке "Зеленка" в тени деревьев с шатрами. Теплая атмосфера и afterparty до последнего гостя! Кстати недавно отпраздновал день своего рождения!!!!!!!Было нереально круто!
В Секстоне бывала очень часто когда жила от него неподалёку и конечно же не могу обойти вниманием такое эксклюзивное заведение! Об интерьере Байк-центра можно рассказывать бесконечно, не перестаю удивляться креативности всех сооружений находящихся на его территории, но всё же лучше это хотя бы один раз увидеть самому, т.к. описать словами это невозможно. Разумеется в основном клуб ориентирован на байкеров, для которых предусмотрена бесплатная парковка внутри крепости, но и для тех кто приехал на менее экстримальном транспорте есть парковка вдоль всей территории и созданы все условия для отличного отдыха. Советую всем побывать там на маскараде в Хэллоуин, т.к. нигде больше в Москве так этот праздник не отмечают!!! Советую также отвезти туда ребёнка на Ёлку (если он у вас есть), стоимость билетов в прошлом году 2500 руб. и заказывать их нужно за пару месяцев до нового года, но это стоит того на все 100% !!! А так, каждые выходные чтобы ощутить в полной мере энергетику заведения вы можете в середине ночи наблюдать шоу "Волна", во время которого играет музыкальное ассорти+саксофон или скрипка, девушки на сцене показывают fire show, горит барная стойка, болгаркой высекают искры под такт музыки а бармены устраивают бармен-шоу жонглируя бутылками ... О ценовой политике заведения ничего особенного написать не могу, цены как в любом среднестатистическом месте, т.е. виски-кола 350р. ну и всё в этом духе. Кухня не особо изысканная, но всё что я когда-либо там заказывала было очень вкусным ! Всем советую хоть разок заглянуть в Sexton и увидеть всё лично !
Писать про это заведение много не буду, обстановка и все остальное не меняется!! уже как лет 5-6 ничего не меняется, за исключением публики! - а Вы товарищи мотоциклисты посещающие это заведение сдаете и сдаете с каждым годом. Дети на танцполе, и позолоченная молодежь рядом со своими байками..
Отличное заведение в плане выполненного дизайна.
Впечатляет и поражает брутальностью,хитрыми и замысловатой мебелью-которая в прошлом была частью или автомобиля или мотоцикла!
В этом и вся фишка дизайна!Каждый элемент декора-это деталь одной из железных "коней".
Музыка там разная.Периодически бывают различные байк шоу.Я бы рекомендовал это заведения только для экскурса,т.к меню скудноватое,а музыка может не всем понравится-под настроение!Исключение составляют лишь те,кто попадает в список фанатов байков,если вы являетесь таковыми ,то вам дорога именно в SEXTON !!!!
Огромная благодарность "Ночным волкам" за это потрясающее место!
Побывала там впервые на прошлой недели, открыли с друзьями мотоциклистами мото-сезон и заглянули в Секстон.
Перед самым входом в клуб стоит огромный мотоцикл, а сам клуб выглядит как огромная железная крепость с горящими факелами и мусорными баками. Такое ощущение, что попадаешь на съемки фильма "Водный мир", и непонятно, в будущем ты или в прошлом. Дизайн, продуманный до мелочей, волчьи шкуры, горящая барная стойка, много света и многое многое другое.
Нет никакого дресс кода, сюда приезжают на мотах и в экипе, а также можно встретить простых смертных в обычной одежде. Здесь рады всем!
Сотни байкеров приезжают сюда, чтобы покрасоваться, пообщаться и просто отлично провести время! Пьют чай из пол литровых кружок) есть алкоголь, цены впрочем как и везде (за бокал шампанского отдадите 200 руб).
Уверена, еще не раз вернусь сюда этим летом)
Must visit!!!
Всегда будем рады видеть! )
ОХРАНА - ХАМЛО!!! Кидаются на людей, как с цепи сорвались. БАРМЕНЫ СТАРАЮТСЯ НЕ ОТДАВАТЬ СДАЧУ (даже, если даешь 500р., и берешь только кофе)!!! Задумка была хорошая, но видимо руководство не смотрит, во что превращается клуб! А жаль! Была несколько раз и только после этого оставляю отзыв.
Отличный клуб! очень понравилось, музыка замечательная, приятный контингент. Бар хороший, удивил приятными ценами и качественными напитками, атмосфера просто супер!
Sexton на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел