8 (985) 184-84-84 8 (985) 184-84... — показать

Отзывы о компании Space Moscow

8 (985) 184-84-84 8 (985) 184-84... — показать

Отзывы про Space Moscow (60)

3.8
Отличное место, были на концерте 26.11.16. Всё очень понравилось, особенно то, что музыка как раз подходит под мой вкус и безлимитные напитки действительно стоят того, чтобы их взять. Всю ночь можно пить несколько разных видов напитков сколько хочешь.
Пришли в клуб Space Moscow, около часа ночи, прошли свободно, никакой очереди не было. Вход в клуб был бесплатный на пригласительным билет. Хотя людей было много в зале.
Колонны в центре танцпола выглядит очень стильно и необычно, очень понравилось)
Музыка понравилась, все сеты были зажигательными. Все звезды выступали в живую, как и обещанно было на сайте.
Понравилось что можно курить не выходя, очень удобно и нет запаха из-за хорошей вытяжки.
На следующих мероприятия опять идем туда!
Были на мероприятии 26.11. Из за очереди на входе пожалели, что не взяли вип билеты, там очереди нет, но билеты достались бесплатно, как не сходить то)) И не пожалели! По одному билету можно взять на выбор бесплатный коктейль, это хорошо, но цены на них и так не кусаются. Наслушались и насмотрелись на кумиров 90-х, после, играл Dj. Домой поехали только в 6 утра, уходить не хотелось, но клуб в это время закрывается) Следующее мероприятие точно не пропустим!
Отличное место с удобным расположением и прекрасным интерьером просторно хотя, как по мне администрация перебарщивает с количеством людей (однозначно нужен лимит) звук приличный, световое сопровождение супер! Бар подкачал они явно захлёбывались от количества посетителей (так что администрации стоит задуматься всего бабла не загрести). Вывод прост не только привоз DJ делает деньги.
Ходили на ретро дискотеку 26.11.2016. Ужасно. Организаторы явно не рассчитали количество проданных билетов. Итог - дикая толкучка, невозможно не то что танцевать, даже руку поднять, не задев никого плечом. А бесплатный коктейль - это вообще нечто. ЧАС!!!! стояли, пока добрались до барной стойки. В общем, жалко потраченных денег на билет и на такси.
Клуб Space Moscow очень понравился.
Были 5.11.16 на дискотеки 90.
Охрана очень хорошая, за всем следит, всё отлично.
Звучание отличное, микрофон тоже. Давно не слышал такой хорошей музыки.
Колонны по среди танцпола это вообще классно придумали, очень оригинально, мне понравилось.
Не дорогой, качественный алкоголь.
В туалет очереди почти не бывает, а не вход небольшая, но показывает популярность клуба у людей.
Обязательно схожу ещё раз!!!
Не нравится это место, на какой-то промзоне вообще, как не идешь к клубу - дурдом на парковке, все чето понтуются какими то слабенькими "суперкарами", пространство клуба тоже какое-то нелепое. до танцпола идти долго.
Ужасающе кошмарный звук, хуже еще нигде не слышал. Охрана без обьяснения причин не пустила в клуб, после того как предложил деньги, пустили... Вопрос зачем билеты, давайте охране прост платить
Ужасный звук. Ужасные вип-места. Владельцы клуба - жадные люди, которые продают билетов в два раза больше, чем может вместить в себя этот чертов клуб. Спасибо, Space Moscow, за испорченный концерт.
Не смогли попасть в фан-зону (выброшенные на ветер 5000 рублей), не могли выйти, попали в давку на выходе (пытались выйти после 20 минут ужасного звука, лажающего и бьющего по кишкам), по ощущениям, если бы что-то пошло не так - повторилась бы ситуация с клубом "Хромая лошадь", мы бы подавили друг друга и сгорели. Клуб расчитан на 5000 людей - два гардероба по 2500, номерки закончились за полчаса до того, как смогли войти внутрь все, кто стоял в очереди (со слов гардеробщика). придя в клуб ровно в 20-00 к началу нам достались самые последние номерки!!!
Такого лажового и опасного концерта я не видела ни разу в жизни. Никому не посоветую ни сайт poniminalu.ru, ни клуб space Moscow.
были на мегаденсе 90х,5.11 вип билеты-это название,никакой привилегии при входе они не дают,в общей куче и очереди(((из заявленных артистов половины не было,вобще печаль(алкоголь в барах закончился уже в 3 ночи,а с 4 началась музыка далекая от 90х,стало дико скучно и неинтересно,уехали...одно положительное впечатление это танцы,ну и собственно все
Были 5.11.16. в Space Moscow. Билеты получили бесплатно типа выиграли, заранее догадывались, что будет дорогой алкоголь, но оказалось всё намного хуже. Чтобы попасть в клуб стояли на холоде в давке 40 минут, впервые за всю жизнь увидела платный гардероб 100 рублей сдать одну верхнюю одежду за один раз. Девушка, которая продала нам браслетик на фри бар и на Вип зону за 2500 очень грубо разговаривала, глаза закатывала,было очень не приятно. В безлимитном баре стоишь за коктейлями минут 20 в очереди, наливают алкоголя чуть ли не по капле пока не дашь официанту чаевые, тогда быть может он наливает нормально. Нагрубил охранник, когда я у него спросила где здесь отведенное место для курения, нагрубил матом! Очередь в туалет просто огромная, стоять будете пол часа, проще на улицу сходить. В данном заведении конкретный развод на деньги, ужасное обслуживание и отношение к посетителям, музыка так себе, народа полно на танц поле, танцевать неудобно, очень душно, прокурено, пойти посидеть можете только за деньги или разве что на полу. Мы никогда не пойдем и никому не советуем! Лучше пойти в хороший ресторан или клуб и намного дешевле и приятнее проведете время.
Был 2 раза в Space Moscow на DJ Solomun. Звук хороший, свет тоже, но есть одно "но" - это всё теряет смысл ибо давка стоит ужасная. Есть места посвободнее, но как правило, там намного хуже звук. И такая история, как я понимаю, творится на всех концертах более-менее известных артистов. Организаторы, владельцы или кто там за это отвечает - хватит пытаться выдавить максимум бабок, жертвуя своей репутацией. Делайте лимит посетителей на концерты и вменяемые лимиты.
Отстойное местечко. Были на дискотеке 90-х 8 октября. С обычным билетом очередь на вход более 1000 человек, т..е. Не реально попасть. У нас были 5 ВИП билетов, не хватало одного, на входе охранники отправили к барыге, который с ними в деле, приобрести браслет у него. По вип-браслетом коктейли только на 3 этаже, с ними на танцпол не пускают, на танцполе бар для других категорий, охрана наглая, срубают бабло на всем, за порядком не смотрят, везде курят, деруться. Обещанных "звезд" не дождались за три часа, ушли. Такого кала не видел с 90-х.
Отвратительное заведение, самое отвратительное где я когда-то была. Чтобы зайти очередь, курят везде и охрана никак не реагирует, люди проходят со своими алкогольными напитками, за гардероб надо платить. Имея вип билеты, нам сказали коктейль можно взять только на танцполе, а там уже несколько сотен человек и к бару просто не подойти, а на барных стойках при входе отказались сделать коктейль. Людей очень много и они все приходили и приходили, сомневаюсь что в данном заведении соблюдают какую-то норму по количеству человек. В общем, ужасно. Беспредел.
Были на megadance 90. С организацией было все напутано! Решили с мужем взять столик. Vip стол стоит 3000 руб. напитки типа всю ночь бесплатные... Были там с 12 ночи до 4 утра, официант к нам подошёл 2 раза, и как бы ему не объясняй, что его обслуживание не стоит тех денег, что мы заплатили, объяснение было одно, нам не хватает официантов.. Собственно все надежды на то, что что-то изменится исчезли.. Но что ещё больше убило, это то, что когда мы решили выйти покурить и возвращались в вип зону, охранник решил, что мой браслет растянут и просто соврал его с руки... Это конечно добило до конца.. Я не любитель устраивать разборки, но это просто совсем выбило из колеи... Отзывы толе не люблю писать и знаю, что половина отзывов фейковые.. Но блин, ив отдали 6 тыс и как бы ЗА ЧТО? К исполнителям вообще вопросов нет, молодцы) но с организацией беда такая, что хоть плачь...
Не любитель подобных заведений, шумновато как то.. Но отдыхать в нем с кальяном просто замечательно)
Место просто шикарное в Москве, бываю здесь не редко, атмосфера насыщенная, позитивная, уходить от сюда совсем не хочется. Обслуживание хорошее, охрана приятная на вид и на общение, звук отличный.
Отличный клуб, очень весело приходить туда с большой компанией. Очереди конечно есть, но оно и понятно, столько людей.
Клуб мега крутой, буду рекоммендовать всем друзьям
был там пару раз, звук оставляет желать лучшего, особенно пердящие на полную громкость колонки. курят везде, охрана на это никак не реагирует, очереди огромные, обслуживание на двоечку
Музыка в клубе очень классная, всё было мега-круто, спасибо! А вот персонал конечно, оставляет желать лучшего, хамы те ещё. Подумайте над персоналом.
Клуб не такой уж хороший как его расписывают. Нормальный, но обслуживание на самом деле снимает две звезды из оценки. В гардеробе очереди, официанты теряют заказы, столики протирают один раз в начале смены, ну и звук не самый лучший для места такого уровня. Зависит от того на что вы хотите сюда прийти
Сам клуб неплохой..НО! ВСЁ портит охамевший персонал! Планировали пойти компанией из 10 человек на Мега-дискотеку 90-х перед 8 марта (06.03.2016). Забронировали ВИП-столик на 10 чел на 3 уровне (по 3000 руб. с чел) Бронировали за несколько дней, билеты обещали привезти курьером..В итоге,курьер не приехал вообще и никто не позвонил..Когда мы туда дозвонились в последний день перед дискотекой,нам, очень наглый и грубый мужик, просто ответил,что курьер не приедет,и что мы сами должны приехать перед концертом и выкупить эти ВИП билеты! Мы поехали...НО! Как оказалось,они уже продали "пол столика" (5 мест за нашим столом) другим людям!!! Когда стали выяснять,почему так вышло и как теперь нам общей компанией там отдыхать?! какой то быдло мужского рода - сказал,это ваши проблемы...Вообще без объяснений и каких либо других вариантов...Мы были в шоке от такой наглости и хамства!!! Испорчено было настроение на все выходные!!Остался ужасный осадок от этого клуба!!!Организации НИКАКОЙ нет!!! При всём при этом - это недешево и не бесплатно! ВСЁ, что вам говорят по телефону - не верьте!!И не покупайте ВИПы, потом официанты будут с вас требовать денег за каждый принесенный напиток..Закуски не входят в стоимость,при этом стоят нереальных денег, а есть нечего...В клубе курят,дышать нечем..Вообщем, если ничего не изменится и не поменяют персонал и организацию, то у этого клуба сложится "НЕ ОЧЕНЬ хорошая" (мягко говоря) РЕПУТАЦИЯ!
06.02.2016 Это был замечательный вечер Познакомился с очень милой девушкой, но не обменялся с ней контактной информацией Очень хочу ее найти
Зашли мы в клуб часа в два ночи, на удивление даже паспорта не спросили)) Кстати, по мере приближения к клубу, все больше и больше было видно людей, поспешивших его покинуть) даже подумалось сначала, а не закрылись ли они внезапно, с чего бы столько народу уходит? Далее. Платный гардероб - явный минус, тем более в таком и без того неположительном месте. Но хотелось бы отметить хорошую работу гардеробщиком и их дружелюбие:) Так же хороша была работа охранников, оперативно реагировали на неадекватов и с достоинством их выпроваживали. И так, спускаемся на этаж ниже, к сцене. Музыка вообще ни о чем, ну не качает, я что в клуб пришла песни и отвратительные каверы на тупые хиты слушать что ле? "Танцпол", если это можно так назвать, просто ужасен. Фри бар за 1500 р. Все, что мы там заказывали из напитков шло как сок. Ходили в сомнениях, а точно ли было добавлено что-нибудь из спиртного? Виски с колой было практически идентично самой коле. А кола вообще была омерзительного качества, сразу чувствовалось, что какой-то дешевый левак. Что там ещё в баре? Бэйлис с водкой, по запаху и вкусу вызвало какие-то ассоциации с ягуаром, смешаным с коньяком. Потом вообще пришли снова к стойке, ответили, что осталась только кола, виски, 7up и ещё одна какая то штука. ВСЁ. От компота больше разнесёт, чем от стакана виски/кола в спэйс Москоу. Очень грязно, за чистотой не следят в зале толком, липкий пол (обувь жалко), столы, людям некуда выкинуть стаканчики, они проливались и раскидывались где попало прекрасными гостями клуба. Контингент тоже врядли можно назвать положительным. В основном быдло какое-то. В общем место ужасное, не советую, если вы предпочитаете качественный отдых:)
@ShamanStuffEKB росс ск рега. Екатеринбург...Отзывы, ветка на форуме.
Были компанией, взяли VIP+FREE BAR билеты. На месте официантов не дождешься, обслуживают за отдельные бабки, столы липкие как будто их сахаром натирали. Вид на сцену с третьего этажа нормальный. Не советую брать любой вип в этот клуб. Персонал хамло. В випе даже за гардероб берут по 100руб за вещь.На то что вам будут говорить по телефону не верьте.
Уважаемые организаторы клуба. Очень просим вас впредь ставить указатели для посетителей. Мы с моим с сыном 29.05.15 были на концерте Тимати. Была огромная очередь под проливным дождём.У нас были места в ложе. Невозможно было даже узнать куда нам направляться. Простояли 2 часа в этом кошмаре. Мой сын был простужен,но ради творчества Тимати простоял эту очередь. И что же- дойдля до заветной двери- нас отправили прочь. И мы пошли искать - где же наши места. Нашли-вошли. На мой вопрос- почему нет указателей- никто ничего не ответил. Очень хотелось бы попросить организаторов- повнимательней относиться к этому вопросу. Так как не все являются завсегдатаями данных клубов. Так как публика разная и разных возрастов. Я тоже с уважением отношусь к творчеству Тимати и поддерживаю своего сына. Придя на такие рода мероприятия и заплатив деньги-хотелось бы получить должное обслуживание.
Были на дискотеке компанией, взяли VIP+FREE BAR билеты, по телефону сказали что столы буду оформлены, обслуживают официанты и бла бла. На самом деле оказалось: официантов не дождешься, все официанты только за отдельное бабло обслуживают, столы липкие как будто их сахаром натирали. Вид на сцену с третьего этажа нормальных, но это все что порадовало, ну еще музыка. Вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую брать любой вип в этот клуб. Персонал быдло. В випе даже за гардероб берут по 100руб за вещь. Побираются на всем чем только можно. как дешевые перевозчики авиакомпаний.
Вцелом звук норм, если компанией идти то норм, но ВИП полное ***. не связывайтесь.
Совсем недавно были на закрытой вечеринке. Очень понравилась площадка. Звуковые и световые примочки просто супер, качество на высоте.
Решили с муж-ем и компанией в 10 человек отметить 8 марта в этом клубе. Не люблю писать отзывы, но этот поход меня возмутил до глубины души.Программа в клубе на этот день называлась "8-е марта с Comedy". Анонсировалось выступление Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up + дискотека до 6 утра с известными диджеями. Даже обещали фотографии с резидентами. Начало программы в 22.00. Начну по-порядку:
1. Мы пришли в 21.30 и сразу заказали спиртное и закуску. Спиртное принесли через полчаса, а мясную,сырную тарелку и фрукты мы ждали более 1,5 часов.
2. Программа началась в 23.30 вместо запланированных 22 часов.
3. Вышли резиденты Comedy: Сорокин, Матуа и Аверин и полчаса шутили, потом к ним вышла Марина Кравец, спела 2 песни и всёёё. Потом началась дискотека, которая тоже была так себе..... Может, конечно, кому-то это покажется нормальным, но мы заплатили за этот концерт 12 тыс.рублей с человека и сидели на третьем этаже. Могу себе представить, сколько заплатили люди, сидящие на первом. Для сравнения, билеты на Лепса в этот день стоили также, Так наши друзья, выбравшие Лепса, а не Comedy, были просто в восторге от его шоу.
Короче к 2ум часам люди, так больше ничего не дождавшись, стали расходиться. Я чуть не заревела от досады. Развели, как лохов. Мой праздник был испорчен, да и не только мой: я слышала, как люди возмущались в гардеробе.
В Space Moscow была впервые на вечеринке c Yellow Claw. Честно скажу - была в приятном шоке! Я еще никогда ТАК не танцевала! Большущий танцпол, веселая и зажигательная атмосфера )) Звук тоже шикарный. Пробирает до глубины души. Одним словом - понравилось!
Все супер! Ходили компанией. Мне очень понравилось
Были с подругами в Space на Лучиано, очень понравилось, данный диджей с Ибицы просто разорвал танцпол=) Кто там был - не дадут соврать) Давно так классно не отдыхала) Мы еще планируем посетить Space 20 февраля, приезжает великий и ужасный Крис Либинг - я в предвкушении отличной ночи)))))
Вот и я решил поделится своим мнением о "Space Moscow". Отличный ночной клуб, посетил вечеринку 31 января с участием Лучиано. Шоу было классным, просто шикарнейший звук. Ещё понравилось, что здесь большой танцпол, и невероятное количество красивых и веселых людей. Плюс ко всему для такого клуба вполне лояльные цены. Мне здесь понравилось, приду обязательно сюда ещё!
В Space Moscow я оказалась впервые в конце января. Клуб очень впечатлил меня) Все было так круто- и музыка,и свет,и собравшаяся публика))). Жалею, что раньше не была здесь. Решила пойти с друзьями сюда еще раз, 20 февраля будет вечеринка с Крисом Либингом! Не могу дождаться этого дня))
Осталось совсем немного времени до вечеринки с участием Luciano, которая пройдет в Space Moscow:)) Это будет жаркая ночь,судя по другим,ранее проходившим вечеринкам которые я не пропускаю.)))))Стоит здесь побывать хотя бы один раз и вас будет тянуть сюда как магнитом;)))В клубе всегда качественные шоу ,веселая атмосфера,этот клуб лучший для ночной тусовки!!!))))
Были здесь в декабре в первый раз и точно теперь не в последний..) Людей правда много, но очень весело и позитивно) Персонал уделял очень много внимания, официант почти не отходил от нашего столика в ожидании очередного заказа коктейлей)) Очень понравился Соломун, прилетевший прямым рейсом с Ибицы) Надо было видеть как он раскачал танцпол ))) Жду очень конца января и обязательно приду на вечеринку с еще одним резидентом Ибицы, на этот раз Luciano))))
Отличный и самый большой ночной клуб в Москве) Первый раз когда я пришла сюда, то попала на крутую вечеринку, на которой выступал великий и ужасный Solomun))) Меня очень впечатлил здесь размер танцпола, красивые мужчины, яркий свет и классное красивое шоу на сцене)) Персонал очень вежливый , обслуживают на все 100 процентов).
Обожаю Space Moscow за огромный танцпол и супер звук)))Это наш с друзьями клуб номер один! Не ожидал, что заведение с таким уровнем событийности может появиться у нас в Москве) За год существования Space покорил многих свой атмосферой и классными вечеринками) А сколько там красивых девушек, мммм =) Вот теперь ждем с нетерпением 31 января вечеринку с участием Luciano. Это будет улет :)
В декабре был на вечеринке в самом большом клубе столицы Space Moscow )) До сих пор под впечатлением! Веселая клубная атмосфера, масса красивых девушек,и вообще много хороших людей! Цены на баре доступные, вежливые и общительные бармены!) Вечеринка мне понравилась, шоу было то что надо, с удовольствием посещу Space еще раз!;)
Недавно побывала в клубе Space Moscow и осталась очень довольна этим заведением.)) Впечатлил большой танцпол, было очень много народу, встретила много своих знакомых. Было так весело, что даже забыли о времени))) Цены в баре приемлемые по меркам Москвы=)) 31 января будет вечеринка с участием Luciano, тоже хотелось бы попасть на этот праздник..))
Давно не получала такого удовольствия от вечеринки, как в Space Moscow)) Не зря он носит звание самого большого ночного клуба Москвы) Здесь всё на потрясающем уровне, начиная с артистов и кончая публикой. Люсьена Николе, Крис Либинг куда попало не приезжают! И такие красивые девушки куда попало не ходят))
Когда я попадаю в Space, то напрочь забываю о всех своих проблемах) Этот клуб самый классный в Москве! Обслуживают здесь хорошо, приятный персонал, цены доступные и не кусаются=) Очень большой танцпол и отличный звук, хочется танцевать без остановок=) Кто еще здесь не был - однозначно рекомендую к посещению!!
В декабре был на drum & bass вечеринке Hospitality и был приятно удивлен. Клуб Space Moscow отлично справился с задачей! Аппаратура в клубе потрясная - свет, звук - на 5+ ;) Европейские диджеи выложились на все 200% !!) Думаю не каждый клуб обладает современной площадкой, чтобы достойно принять таких именитых диджеев. Для нас, простых смертных, приятным бонусом будут адекватные цены в баре, вежливые бармены и официанты и безусловно сами гости клуба - все мы знаем: тусовщик тусовщику рознь, но здесь точно не увидишь падших душ))
Если ищете для себя самый большой клуб в Москве, то пожалуй вы его найдете сразу - Space Moscow!! Мне его рекомендовали коллеги на работе, и недавно был там с друзьями) Все было супер! Отличные диджеи - вся ночь как праздник, в покое музыка вас не оставит ;)) огромный танцпол - волна беспредельной энергии накрывает с головой)) Всем кто еще не был - откройте для себя наконец это потрясающее место! Отдыхать надо качественно =))
В ночной клуб Space Moscow я пошла за компанию, на день рождение клуба. Друзья заранее бронировали стол с диванчиками на втором этаже. Отдохнули очень классно. Организаторы действительно постарались. Шоу было красивое и впечатляющее. Очень весёлая атмосфера царила в клубе все веселились от души. Конечно большой плюс, что здесь большой танцпол и есть где разгуляться=)) В общем обязательно сходим сюда ещё)))
Если вы тоже любите тусить и зависать, то настоятельно рекомендую навестить Space Moscow )) мы попали компанией на день рождение клуба, и могу сказать,что эти ребята знают КАК нужно отмечать ))ахах)) Это было нечто.!!! Соломун взорвал танцпол!!!! Сказать,что это было суперское шоу это почти,что соврать,потому что это было супер суперское шоу!
В ноябре праздновали в Space Moscow день рождения мужа. Была как раз вечеринка и выступали Маркус Шульц и Ферри Корстен. Ребята, это было незабываемо) И я, и мой муж, и наши гости были в полном восторге. Натанцевались, навеселились. Очень много всего заказали в баре, но общая сумма, на удивление, не вышла заоблачной. Цены в баре невысокие. С таким звуком, освещением, суперкачественной программой - мест еще поискать, хотя Москва, казалось бы, кишит клубами. А по-настоящему хороших из них - мало. Но здесь оказалось более чем круто) Скоро нагрянем снова)
Был с друзьями в Space Moscow на выступлении Solomun ! В клубе была атмосфера безумного веселья! Хороший звук, свет, шоу. Вечеринка удалась!)) Уверен, что приду еще!
Были в клубе Space Moscow 13 декабря, где отмечали день рождения приятельницы. Бронировали столик на втором этаже и собрали большую компанию. Понравились выступающие артисты, особенно Соломун, большой танцпол, уровень сервиса..!! Повеселились на славу!!!
Были в Space Moscow на вечеринке в честь дня рождения клуба. Первый раз в живую видел вступление Соломуна - очень здорово, публику зажег, было нереально весело. Сюда всегда приятно приходить. Молодцы! Так держать!
Лучший клуб! Отличная клубная атмосфера, Динамичная музыка разных направлений: в общем все просто супер. Стоило мне разок посетить, так теперь все выходные хочется там проводить) Очень хочу пойти на Solomun 13 декабря! Техно рулит!!!) Viva Space Moscow =)
Размах танцпола просто ошеломляет, не зря это франшиза самого известного клуба мира. Побывал на Afrojack - это было шикарное шоу!
Space Moscow это самый большой клуб Москвы, франшиза самого именитого клуба мира Space Ibiza, здесь мероприятия проходят весело и на высоком уровне. Я фанат техно и попал сюда впервые на Кокса, настолько все круто прошло, я и не предполагал, что так будет. Во время шоу был отличный звук, свет. Понравился персонал, вежливые бармены и официанты. 13 декабря пойду на концерт Solomun, ура!))
Самому большому клубу Москвы один год. Однако, он может похвастаться самыми модными вечеринками, самым большим танцполом, самой мощной в городе саундсистемой. Такие имена как Tiesto и Карл Кокс, Стив Аоке и Дэнни Тенаглиа, Above & Beyond, Джон Дигвид многое говорят истинным клабберам. А в субботу в гостях у клуба будет легендарный диджей Ибицы Младен Соломун. Такое пропустить нельзя.
Space - много можно об этом клубе говорить , расположение не далеко от метро , контенгент на уровне , музыка мирового уровне , лайн ап всегда потрясает. По поводу цены - с коктелями все как и везде ) кто здесь небыл - пол жизни в пустую
тоже отдыхала в этом клубе, все понравилось, так что советую.Давно такого не видела) Ждала концерта с нетерпением, ходила с парнем, цены кстати, адекватные, и клуб красивый
Space Moscow Tiesto/Настоящий космос.

Праздник музыки, буйство света, истинный космос в Москве.

Хотел рассказать и поделиться впечатлениями о недавно прошедшем выступлении
одного из лучших dj мира Tiesto. 25 июля на арене Space Moscow прошло космическое шоу, определенно, достойное считаться легендарным. В Москву приехал он, тот самый кудесник музыки из Нидерландов. В каждой мелочи чувствовалось желание сделать его приезд чем-то большим, чем просто концерт. На входе в клуб не возникло никаких проблем с очередью, охрана выполняла работу четко и быстро, не было вообще никаких неудобств. Основной зал – не просто зал, а футуристический Колизей, состоящий из трех этажей и выполненный настолько качественно, что в каждой
мелочи ты чувствовал, как организаторы данного мероприятия хотят подарить тебе незабываемые впечатления. И вот на сцене появляется он, мир просто замер на несколько мгновений, а потом разразился буйством красок и глубоким звуком, что неудивительно, благодаря аппаратуре, установленной в Space Moscow.
Люди растворялись в музыке, она жила в каждом атоме их тел. Арена ожила, всем существом чувствовалось единение всех присутствующих.
Также людей объединяла по истине космическая идея с браслетами, реагирующими на звук и синхронно меняющим цвет, арена жила в одном ритме, за эту находку арену Space Moscow без угрызений совести можно назвать одним из лучших клубов мира.
Я видел лица людей, я видел их радость, восторг, как их переполняли эмоции. Я видел, как все скинули свои маски повседневности и могли быть сами собой. Люди знакомились, обнимались, танцевали: они чувствовали жизнь. Я видел, как человек, добившийся звания одного из лучших в мире, получал непреодолимый кайф от того, что он делал на сцене и как на это реагировали. И вдруг мир снова замер, все устремили свои взгляды вверх, ведь там было настоящее цирковое шоу: акробаты, эквилибристы показали,
что можно и в рамках городских условий почувствовать космос, это было настолько невообразимо, что не было слов, эмоции поглотили мир. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от того дня. И знаете, могу с полной уверенностью вам сказать, что любое мероприятие, проводимое в Space Moscow, не оставит вас равнодушным. У них намечается очень много эвентов с участие лучших из лучших, и мой вам совет: не пропустите, почувствуйте, что такое жизнь в открытом космосе. Artea
Space Moscow на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел