Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Sexton

Караоке "Джокер"

О2 (Оазис 2)

О2 (Оазис 2)

Про «Sexton»

открыт ежедневно с 18-00 до 06-00 В пятницу и субботу -в разгар ночи - шоу эксклюзивных спецэффектов ВОЛНА

Музыка 3
Паровой коктейль

Отзывы про Sexton (27)

4.0
Кинули на деньги.
резервировала столик на вечернику Хелоуин на 3х человек. Вечеринку отменили, а деньги не отдали. Ответ убил - отдали всем, кто приехал. Та я тоже приехала - отдайте. Развели руками. А такое солидное вроде заведение. ФУ!
Вопрос разрешился. Виновные наказаны. Большое спасибо управляющему клуба Сергею.
Всем, доброго времени суток!!! Побывали с друзьями в клубе SEXTON в новогоднюю ночь.
Это потрясающе красивое, завораживающее место, новогодняя ночь была просто сказочной !!! Огромное благоДарю организаторам, прекрасного представления и тёплой, по настоящему душевной обстановки!!!!! Влюблена в SEXTON ;-)
Это клуб, где у гостей воруют официанты, со стола официантка увела телефон накрыв его подносом, когда принесла напитки.
естественно нас никто слушать не стал и попросили покинуть клуб. будьте внимательнее, даже когда вам улыбается милая официантка.
Отмечала день рождение в клубе Сексот,все понравилось очень..по поводу фейс контроля звонила и договаривалась заранее с директором клуба!!!!хочу сказать ему большое спасибо!!!очень внимательный и отличный человек,проблем не возникло было весело...
Клуб классный, особенно программа " Волна" с дымовыми и световыми эффектами. Дизайн сумасшедший. Была там несколько раз. Кто знает, после пожара в зале, его отреставрировали сейчас?
Sexton на карте
Там, где балом правит музыка