8 (800) 551-83-188 (800) 551-83... — показать

Sheffilton магазин мебели на 1-м Варшавском проезде

8 (800) 551-83-188 (800) 551-83... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-83-18 ещё

Про «Sheffilton магазин мебели на 1-м Варшавском проезде»

Наша компания является официальным дистрибьютором крупнейшей  мебельной фабрики Sheffilton, которая является лидером на рынке современной мебели для офиса, дома и HoReCa. Наши главные преимущества – высокое качество мебели и доступная цена производителя, поскольку с ТМ Sheffilton мы сотрудничаем напрямую.

Купить понравившуюся мебель в нашем магазине очень просто – достаточно просто оформить заказ на сайте и оплатить его любым удобным для вас способом: банковской картой прямо на сайте, наличными, с помощью электронных денег (WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек), по выставленному счету, через банковские и SMS-сервисы. Нашим оптовым покупателям мы предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества – организуем поставки с максимально быстрой отгрузкой.

Для доставки заказов по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области мы используем нашу собственную службу логистики. Если же заказ нужно отвезти в другие регионы России, мы работаем с надежными транспортными компаниями. Таким образом, мы можем гарантировать быструю и надежную доставку заказов по всей России.

Также наша компания предоставляет услуги по сборке мебели. Квалифицированные специалисты заранее назначат удобное время для сборки, сделают все быстро и профессионально. Сборка мебели производится в любом районе Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Доставка 4
Кресла
Угловые диваны
Производство и оптовая торговля 7
Крупный опт
Мебель для предприятий общественного питания
Мелкий опт
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Sheffilton магазин мебели на 1-м Варшавском проезде (1)

Покупала тут обеденный стол на кухню. Было из чего выбрать, качество отличное, цены адекватные. Предлагали разные расцветки, но на мою кухню подошел белый. Стеклянное покрытие не царапается, переживала, что цвет не практичный, но пятна отмываются легко.

Отдельно хочу отметить менеджеров, помогли, подсказали-рассказали, не навязывали свой вариант.
Доставили в день покупки и собрали.

В целом, отличный магазин!
Sheffilton магазин мебели на 1-м Варшавском проезде на карте