8 (965) 259-67-498 (965) 259-67... — показать

8 (965) 259-67-498 (965) 259-67... — показать
г Москва, пл Рижская, д 7Б стр 1

Про «Шиномонтаж на Рижской»

Наш шиномонтаж 24 часа был открыт в 2012 году и успел обзавестись постоянными клиентами среди автолюбителей северо-востока Москвы. Среди них есть как корпоративные клиенты, так и юридические лица. У автомастерской дежурит бригада мобильного (выездного) шиномонтажа. Выполняем весь спектр шиномонтажных услуг круглосуточно, в том числе ремонт шин, ремонт дисков, снятие секреток, сварку аргоном, замену тормозных колодок. Есть услуга сезонного хранения шин.

Отзывы про Шиномонтаж на Рижской (4)

Хочу всем порекомендовать компанию АП сервис, очень рад сотрудничеству. Постоянно осуществляю у них сезонную замену шин, так же пользуюсь хранением. Очень часто вызываю выездной, так как времени очень часто не хватает, к ним поехать, да и удобно очень, когда они сами приедут и все сделают. Стоимость услуг более чем доступна.
Шиномонтаж на Рижской
Здравствуйте Ярослав! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Записывалась на замену колодок в Ап-сервис. Очень ответственный и профессиональный подход к работе и доброжелательное отношение к клиенту. Именно отношение очень импонирует, такого давно не встречала в этой сфере обслуживания. На все интересующие меня вопросы ответили, все пояснили. Понравилось, что нет частых перекуров и кофепитий. Буду обращаться.
Шиномонтаж на Рижской
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.
Заезжал на АП сервис по Рижской на замену тормозних колодок. Работают круглосуточно, удобный заезд, ребята мастера своего дела, работают быстро, замену провели в максимально короткие сроки. Цены очень привлекательны, а качество работы на пять с плюсом. Рекомендую.
Шиномонтаж на Рижской
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
При необходимости постоянно пользуюсь услугами выездного шиномонтажа. Так как никаких ключей и запаски у меня в машине нет, да и как то не солидно, девушке приехать на работу по локти испачканой в мазут. С АП-сервисом очень удобно и быстро. Выезжают сразу, ремонт осуществляют очень быстро и качественно, оборудование на мой взгляд, у них хорошее. Хорошо, что Вы есть!
Шиномонтаж на Рижской
Здравствуйте Марина! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Желаем удачи на дорогах.
Шиномонтаж на Рижской на карте