8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-83-88 ещё
г Москва, проезд Черницынский, д 3 стр 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Шинный центр Шинсервис в Черницынском проезде»

Фирма Шинный центр Шинсервис в Черницынском проезде (рейтинг на сайте - 5) проводит замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. Естественно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такого рода манипуляция требует дополнительных вложений в виде специального инструмента и оборудования. А новичок по незнанию рискует серьезно навредить как себе, так и диску. Воспользовавшись же услугами мастерской, реально сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также в данной компании проводят работы по ремонту подвески. Это совокупность деталей, узлов и механизмов, которая соединяет кузов и колеса автомобиля. Сотрудники могут осуществить полный цикл работ - от диагностики и замены поврежденных элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если деформированы рычаги, повреждены опоры амортизатора, опустилась пружина или разрушились буфера.

Компания занимается марками Mazda, Lifan, FAW, BYD, Mercedes-Benz, ГАЗ, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески.

Организация функционирует по адресу: г Москва, проезд Черницынский, д 3 стр 1 (ближе всего добраться со станции Щелковская). Телефон: +7 495 988-83-88. Сайт: shinservice.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Шинный центр Шинсервис в Черницынском проезде (2)

Я из числа тех людей, которые все делают в последний момент, у меня зимней резины вообще нет, старые покрышки пошли в утиль еще весной. Когда уже припекать начало, я пошла выбирать себе новый комплект. Нашла на сайте Шинсервиса то, что нужно по бренду и размерам. Заказала, приехала, меня переобули)). Заплатила только за покрышки, шиномонтаж со скидкой 100%, раз я у них покупала резину.
Мне нравится Шинсервис! В одном месте шины купил, диски, приехал и тут же все поставили, бесплатно, с расширенной гарантией и всеми условиями. Работают хорошо, явных косяков за ними замечено не было. Резину вне сезон храню у них, очень удобно, потому что бесплатно и вопрос с хранением шин для меня решен, рекомендую!
Шинный центр Шинсервис в Черницынском проезде на карте