8 (495) 652-02-308 (495) 652-02... — показать

Школа №2033 с дошкольным отделением на 3-й Парковой улице

8 (495) 652-02-308 (495) 652-02... — показать
+7 495 652-...+7 495 652-02-30 ещё
4.0
г Москва, ул Парковая 3-я, д 54А
2 этаж
Округ: Восточный
Сейчас открыто
Ср: 07:00 - 19:00
У Школа №2033 с дошкольным отделением на 3-й Парковой улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа №2033 с дошкольным отделением на 3-й Парковой улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Школа №2033 с дошкольным отделением на 3-й Парковой улице приглашает ребятишек на занятия. Здесь крохам помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать большой мир вокруг. Воспитатели садика стараются пристально следить за каждым непоседой и помогать ему, когда появляются сложности — будь то конфликтные ситуации с одногруппниками или проделки "своевольной" одежды, которая никак не желает надеваться. При помощи садика папа или мама смогут выйти на работу после декретного отпуска или просто выкроить себе свободное время. Помимо этого, садик будет полезен и самому чаду: оно сможет найти себе здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, наладит режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

Здесь считают важным, чтобы дети развивали свои творческие способности с ранних лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки музыки, театрального искусства, рисования и танцев. А для удобства маленьких посетителей здесь есть библиотека, спортивный комплекс, а также охрана.

Школа ждёт ребятишек по адресу: г Москва, ул Парковая 3-я, д 54А, станция — Щелковская. График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Телефонный номер: +7 495 652-02-30. Веб-сайт с полезной информацией: sch2033v.mskobr.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Школа №2033 с дошкольным отделением на 3-й Парковой улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.