Школа №777 им. Героя Советского Союза Е.В. Михайлова с дошкольным отделением на Рязанском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 4.5) приглашает детей на занятия. Здесь маленьким озорникам помогают расти, становиться самостоятельнее и познавать большой мир вокруг. Воспитатели садика стараются тщательно следить за каждым крохой и помогать ему, если на пути возникают сложности — будь то разногласия с одногруппниками или проделки "своевольной" сменной одежды, которая никак не желает надеваться. Благодаря услугам садика родители смогут выйти на работу после декретного отпуска или просто снять с себя на время часть обязанностей. Кроме того, садик будет полезен и самому непоседе: он сможет обзавестись друзьями, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к далёким школьным будням.
Здесь считают важным, чтобы дети развивали свои таланты с самых ранних лет, а потому предлагают юным дарованиям записаться на уроки танцев, музыки и рисования. В стенах компании ваш ребёнок будет под присмотром логопеда, а также психолога — они помогут ему, если появятся сложности.
Вас ждут по адресу: г Москва, пр-кт Рязанский, д 43 к 2. График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Получить больше информации об услугах компании вы можете позвонив по номеру телефона +7 499 784-43-70, а также посетив веб-сайт sch777uv.mskobr.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/shkola-777-im-geroya-sovetskogo-soyuza-e-v-mixajlova-s-doshkolnym-otdeleniem_14324738/